Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 19:46   #52
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
каждому своё.Я к примеру против яблока не имею ничего,ну нет у меня денежек на него,купил себе флай энерджи 4,а в основном что у него большой экран,пусть не лучшего качества,4 ядра,гиг оперативки и что подкупило более всего так это батарея.В режиме жёсткой эксплуатации до 5 дней без проблем держит без выключения нета,а так если просто звонки и более.Люди испытывали его и даже 26 дней работал на одном заряде в режиме ток звонков не более 20 мин в день
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:03   #53
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Ну дак и не пиши в этой теме, нам простым дубам дай почитать
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:10   #54
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
что Вам дать читать и что не писать?Я написал свои плюсы которые вижу и почему дроида взял.
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:21   #55
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от EVGEN74 Посмотреть сообщение
что Вам дать читать и что не писать?Я написал свои плюсы которые вижу и почему дроида взял.
извини не тебе хотел написать
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:23   #56
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
Проехали))))
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:26   #57
NickPV
Участник
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 129
NickPV Всё впереди
По умолчанию
Спор, имхо, бесполезен, каждый для себя выбирает, и убеждать оппонентов бессмысленно, каждый при своем останется. Для себя давно выбор сделал в пользу Андроида, т.к. сам ит-шник привык иметь полный контроль над вычислит. системой. Что надо знать обязательно:
1. Производитель может запросто взять ваши данные. В случае Андроида можно самому подшаманить и грохнуть эти воровские службы.
2. Айфоновские программы с т.зр. пользовательского интерфейса всегда будут более плавными, т.к. для Андроида почти весь софт работает в режиме "программа в программе". Другими словами, ифоновские проги работают прямо на процессоре, а андровские - работают на виртуальной вычисл. системе.
3. Софта для андроида всегда будет больше, т.к. за счет той самой виртуализации круг программистов и юзеров более широкий.
4. Эплу с каждым годом надо будет выдерживать все большую конкуренцию. За счет отвязки софта от реальной системы команд процессора, все больше найдется желающих делать железо. Например, процессоры от Медиатек стоят очень дешево, Квалком вынужден снижать свои цены - в итоге андроидные устройства все время дешевеют. Какой порог прочности Эпла без креативщика Джоббса - кто его знает...
__________________
New Actyon II, 4WD, модификация C3G4A23 (Elegance+, 2л, 149 л.с., бензин, 6AT), темно-серый
NickPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 10:53   #58
donsfinks
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Лосино-Петровский
Сообщений: 85
donsfinks Всё впереди
По умолчанию
Просто факт. Перевод стрелок на час назад. В доме два айфона, один Самсунг, один Нексус, два айпада и планшет Нексус. Все Билайн и у всех выставлено автоопределение времени. На всем эпловском уже ночью ( в 3:00 по новому) все перевелось. На всех андроидах до сих пор старое время. А да, еще не перевелись настенные часы, микроволновка и триколор
donsfinks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 11:05   #59
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
У меня самсунг телефон сам перевёл.Наверное у тебя стоит ручное управление временем.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 11:48   #60
donsfinks
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Лосино-Петровский
Сообщений: 85
donsfinks Всё впереди
По умолчанию
Да нет. Везде автоопределение стоит.
donsfinks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:01   #61
Дровосек
Местный житель
 
Аватар для Дровосек
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Дровосек Школяр
По умолчанию
У меня уже третий смартфон влаго-пылезащищённый ( степень защиты IP 67 ) , такие есть только на Андроиде. APPLE ничего подобного не предлагает.
__________________
Actyon Sports II, D20DTR, МКПП
Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:58   #62
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
У жены айфон 4s время не перевёл.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:49   #63
Alex-69
Завсегдатай
 
Аватар для Alex-69
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Самара/Норильск/Самара.
Сообщений: 1,121
Alex-69 Отрок
По умолчанию
Есть Айпод тач16гиг,есть Айпад,был в своё время третий Айфон(отдал дочери)после юзал последовательно пару НТС с увеличением экрана в каждой модели.Надоело то-что к вечеру все не дотягивали,решил взять что нибудь с более емкой батареей-в итоге юзаю полгода Леново Р-780 с 4000мА на борту.
Заряжаю раз в три-четыре дня-хотя 5дюймов НD,инет+видео+куча звонков по работе - батарею кушают не слабо.
Так что обе религии мирно в семье соседствуют,однако на работе народ в коллективе при купил уже седьмой аппарат как у меня(финансами металлурги не обижены-но Айфоны застыли в своём развитии) да и Андроид более комфортнее в повседневности оказался...
__________________
NA, D20DTF/АКПП/4WD/ 11г.-18г.
KUGA-2-Рестайл/ "Чёрная Тень"
AWD/Титаниум+/18г.-21г!
VOLVO XC90/T5/AWD/Инскрипшн/БелыйЛось/2021/.
Alex-69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 08:41   #64
Anton42
Местный житель
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 758
Anton42 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от donsfinks Посмотреть сообщение
Просто факт. Перевод стрелок на час назад. В доме два айфона, один Самсунг, один Нексус, два айпада и планшет Нексус. Все Билайн и у всех выставлено автоопределение времени. На всем эпловском уже ночью ( в 3:00 по новому) все перевелось. На всех андроидах до сих пор старое время. А да, еще не перевелись настенные часы, микроволновка и триколор
У дочери Айфон 5 на Теле2, у меня HTC One m8 на Билайн. У меня перевелось время, а у дочери нет Это явно не показатель.
В своё время айфоны были очень современными и инновационными аппаратами, сейчас в них ничего интересного и индивидуального нет ни в железе, ни в дизайне, для дальнейшего роста им явно нужен какой то прорыв.
__________________
Nissan X-Trail, 2008, CVT, 2.0 - продан красавчик
New Actyon 2012, D20T, АКПП, 4WD, Элеганс+ - рабочий
Никнейм Anton42 зарегистрирован официально
Anton42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:04   #65
UnVo
Завсегдатай
 
Аватар для UnVo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,208
UnVo Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anton42 Посмотреть сообщение
У меня перевелось время, а у дочери нет
У меня айфонов нет. Из всей кучи андроидов время обновилось только на одном - смарте жены (он всегда подключен к интернету). Остальные андроиды обновили время после ручного подключения к интернету.
__________________
Дорестайл NA, 06.2013, Elegance+ (бензин, 149лс, AWD, 6А/Т), пробег 91000+
UnVo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:44   #66
Dissector
Новичок
 
Аватар для Dissector
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Dissector Всё впереди
По умолчанию
у меня старенький нокиа перевел часы, а планшет и ПК и даже настенные часы поленились обновиться, я уже не говорю о микроволновке, которая живет своей жизнью. Пришлось все вручную переводить.
Dissector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:19   #67
wulf
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 180
wulf Всё впереди
По умолчанию
ну примеры у вас для сравнения... у меня нокия с которой я постоянно абонент не абонент, а у жены айфон с которой она абонент постоянно. Вот по этим критериям еще понимаю сравнивать... насчет перевода, дык ни один аппарат не перевелся... )))
__________________
дизель, но уже не дракон, разъезжающий уже на 250 пони
wulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 13:04   #68
donsfinks
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Лосино-Петровский
Сообщений: 85
donsfinks Всё впереди
По умолчанию
ну почему же нет ничего нового?
На устройствах Apple — iPhone и iPad есть возможность совместного использования службы предупреждений и геолокационного сервиса, что означает, что вы можете запрограммировать на мобильном устройстве напоминания, привязанные к определенному физическому (географическому) месту. Например, если вы хотите выбрать цветы, возвращаясь с работы, вы можете установить новое напоминание на основе местоположения, которое сработает, как только ваш автомобиль приблизится к рынку, где находится ваш любимый цветочный магазин. Или, если у вас осталось что-то, принадлежащее вашему другу, вы можете установить напоминание, чтобы видеть его всякий раз, когда вы находитесь рядом с его домом.
И это "из коробки". В андроиде необходимо ставить сторонние программы.
Также функция SMS Continuity, позволяет принимать и отправлять текстовые сообщения, пришедшие на iPhone, прямо на (с) Mac или iPad.
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6A/T 4WD + Opel AstraJ ST + Kia Rio + Ravon R2
donsfinks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход