Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 23:50   #52
apdrive
Местный житель
 
Аватар для apdrive
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 871
apdrive Школяр
По умолчанию
ОООО!!!!Как до боли знакомо ,а менеджера не Евгений случайно звали?Аналогичная ситуация была и у меня.Авто мое на 95 % было уже оплачена!Опускаю детали тобой уже написанные ,в итоге звонок с км/ч Астрахань(пока ждал обзванивал всех дилеров России) ,что у них есть моя комплектация. забрал деньги км/ч Волгоград и вечером я уже был счастливым обладателем белоснежного Нового Актиона.Огромная благодарность персоналу км/ч Астрахань!!!Меня уже ждали!!!Машину подготовили ,помыли ,под допы разобрали ,установили все качественно и быстро.(магнитолу и камеру заднего вида вез с собой)Дали копию ПТС ,и 5 договоров ,чтобы я спокойно месяц без проблем ездил , ПТС как обещали получил через две недели!!!
п.с.Когда приехал на ремонт и ТО,к ними через месяц(км/ч Волгорад) встретил этого манагера,спросил пришла моя машина ,в ответ НЕТ не пришла(прошло 90 дней).Много пришлось пообщаться с начальством ,за месяц ремонта ...Самый адекватный человек там ,это нач. сервиса .
__________________
NEW Actyon, 4WD, 149 л.с.,АКПП
apdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:50   #53
Megavolt
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Большой Подольск
Сообщений: 1,517
Megavolt Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Вячеслав табачник Посмотреть сообщение
Про Москву ничего сказать не могу, но вот "0" То мне делали в Подольском СЦ. Очень понравилось отношение. .
Вячеслав, можете уточнить: где именно в Подольске, поскольку я знаю там только один техцентр- Авто-М, он же Мотель-Авто, он же "Айвенго"
__________________
После NA чего только не было.
Сейчас Arkana
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:14   #54
Dimas34
Новичок
 
Аватар для Dimas34
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сталинград/Волгоградская область
Сообщений: 6
Dimas34 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от apdrive Посмотреть сообщение
ОООО!!!!Как до боли знакомо ,а менеджера не Евгений случайно звали?Аналогичная ситуация была и у меня.Авто мое на 95 % было уже оплачена!Опускаю детали тобой уже написанные ,в итоге звонок с км/ч Астрахань(пока ждал обзванивал всех дилеров России) ,что у них есть моя комплектация. забрал деньги км/ч Волгоград и вечером я уже был счастливым обладателем белоснежного Нового Актиона.Огромная благодарность персоналу км/ч Астрахань!!!Меня уже ждали!!!Машину подготовили ,помыли ,под допы разобрали ,установили все качественно и быстро.(магнитолу и камеру заднего вида вез с собой)Дали копию ПТС ,и 5 договоров ,чтобы я спокойно месяц без проблем ездил , ПТС как обещали получил через две недели!!!
п.с.Когда приехал на ремонт и ТО,к ними через месяц(км/ч Волгорад) встретил этого манагера,спросил пришла моя машина ,в ответ НЕТ не пришла(прошло 90 дней).Много пришлось пообщаться с начальством ,за месяц ремонта ...Самый адекватный человек там ,это нач. сервиса .
Да он самый Петрович, чернявый. Искренне рад, что у Вас все так удачно сложилось. К сожалению, мне не повезло там пообщаться хотя бы с одним адекватным человеком.
Все же хотел немного пояснить по фактически ничего незначимым названиям КМ/Ч или оно же Car Life Companyа в Волгограде, под которыми продавцом (юридическим лицом) является ООО «ВолгаАвтоГрад», а если Вы обратите внимание на Ваши документы, я надеюсь они у Вас имеются, ремонт и ТО Вам производило ООО «ВолгаАвтоГрад-Сервис» (?). Последнее также находится в том же салоне, у них на двоих одна касса, а если официально формально разное руководство. Да, сразу трудно разобраться…
В самом сервисе кроме Равшана и Джамшуда никого не видел…
__________________
SsangYong New Actyon (N2R4A21) - D20T, 149 л.с., АКПП, 4WD
Dimas34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 08:53   #55
D505
Завсегдатай
 
Аватар для D505
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 1,309
D505 Школяр
По умолчанию Выбор ОД для прохождения планового ТО.
Вот я подумал, решил написать краткий отзыв об ОД (исходя из своего маленького опыта) у которого я купил свой НА в сентябре 2011г.

ДС ЛАУРА, Спб, Софийская д.2

с ними заморочился из-за того, что по месту моей прописки (г. Сосновый Бор, Лен. обл.) есть ее филиал, я думал куплю в головном офисе, а ТО буду у себя делать, не подрасчитал...

приехал загодя к своим, поинтересовался что за масло лить будут, выяснил что 229.31, договорился что со своим приеду, приехал через месяц...

Попытались мне включить в ТО-0 половину работ с ТО-1 (замену салонного, диагностики/проверки всякие), долго учил их работать, когда они выяснили что у меня свое масло и им светит получить с моего ТО-0 рублей 700 от силы за его смену (ну там + фильтр еще), очень расстроились и сказали что провести ТО-0 за 700руб. они не имеют права и их в головном офисе не поймут

Короче налажали по полной, пока моя жалоба в головное прошла все инстанции и свалилась к ним сверху, чтоб они таки уяснили что от них надо на ТО-0 для нашего НА, я уже прошел его на Софийской. Вышло весьма кучеряво - съездить за 110км чтоб за полчаса просто масло сменить методом отсоса.

Дело было в начале декабря, машина августовская, в личной беседе с приемщиком узнал, что выяснение, попадает ли моя машина под какие либо прошивки и установку прокладок - это исключительно мое дело и моя инициатива и что на мою машину нет новых прошивок, прокладки стоят уже, а еслиб и были прошивки, то прошить никак, т.к. прошивальщика нету/сломан/заболел.

В рем. зону, если немного по умолять, могут пустить, выдав каску.
__________________
NA Luxury 09/11, 175hp, AWD, АКПП, ТО-7 позади
D505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:00   #56
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от D505 Посмотреть сообщение
в личной беседе с приемщиком узнал, что выяснение, попадает ли моя машина под какие либо прошивки и установку прокладок - это исключительно мое дело и моя инициатива и что на мою машину нет новых прошивок, прокладки стоят уже, а еслиб и были прошивки, то прошить никак, т.к. прошивальщика нету/сломан/заболел.
Это прямая обязанность дилера.

Просто надо задать вопрос, если машина выйдет из строя по причине того, что дилер Вас не пригласил на проведение кампании, то кто именно будет оплачивать ремонт?
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:24   #57
D505
Завсегдатай
 
Аватар для D505
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 1,309
D505 Школяр
По умолчанию
спасибо что переместили.
по существу вопроса: он мне сказал что они оповещают в случае отзывных компаний, не более, к которым "модификация софта и украшательства" не относятся
__________________
NA Luxury 09/11, 175hp, AWD, АКПП, ТО-7 позади
D505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:24   #58
Jtixon
Местный житель
 
Аватар для Jtixon
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 592
Jtixon Школяр
По умолчанию
Ребята это не беда, у меня хуже брал машину (РОСТОВ-НА-ДОНУ СОКОЛ-МОТОРС до этого брали там FIAT ) началось все с того что нам не захотели продавать машину такого цвета как мы хотели (белую) навязывали другие варианты и другие комплектации с доп опциями хотя мы категорически отказывались и настойчиво просили именно тот вариант который нам понравился (долго искали, мы успели сходить пообедать) и о чудо как только развернулись и вышли из салона нас догоняет менеджер и говорит что есть авто с ПТС в наличие и без доп опций но мин.комплектации но 175 л.с. и цвет голубой, посовещавшись все таки решили взять его, через неделю поехал туда ставить противотуманки (цена вместе с установкой вышла около 16000 дорого) перед этим у приемщика уточнил и настойчиво попросил сделать так чтобы включение было штатное подрулевым переключателем взамен просверлили дырку на месте заглушки под кнопку вкл. полного привода и поставили зеленую кнопку как на тракторе беларус теперь мучаюсь не могу ни где заказать либо кнопку вкл. полного привода (чтобы самому переделать как положено либо просто заглушку) но в замен устроил кипиш приемщика уволили а в замен сказали что мы по другому не умеем в общем машина почти за 1000000 а кнопка всего за 5 рублей, ребята подскажите если кто знает где достать кнопку Чёрный салон - 8520034030LBA(Кнопка полного привода 4WD Lock) или заглушку Чёрный салон - 8520034070LBA (Заглушка вместо кнопки 4WD Lock я уже весь нет облазил нет ни где.
Jtixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:41   #59
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
Jtixon, ты видел моё сообщение, когда номера кнопок у меня запрашивал?
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:58   #60
Kedr5
Новичок
 
Аватар для Kedr5
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Kedr5 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
В отношении лишения дилера лицензии конечно ничего не выдет!
Машину то Вы забрали? Укажите в личной подписи - какую.
Хотелось бы услышать мнение умного чела. Имеет ли завод-производитель отношение к выдаче и регулированию дилерских лицензий? Или по другому: существует ли организация, способная отозвать лицензию (но это может и крутовато) или оштрафовать за всякие безобразия?
Kedr5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:53   #61
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
"Соллерс" и Роспотребнадзор.
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 15:44   #62
Тигра
Местный житель
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 727
Тигра Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gonchar Посмотреть сообщение
"Соллерс" и Роспотребнадзор.
Гончар, что Вы этим хотели сказать?
__________________
SY NA 175 скакунов, передок, МКПП, Серебристый ( N2D2M01 [уже раритет])
На карте №-53. 165 000 км..
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:20   #63
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Kedr5 Посмотреть сообщение
существует ли организация, способная отозвать лицензию (но это может и крутовато) или оштрафовать за всякие безобразия?
Я ответил на поставленный вопрос.
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:48   #64
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Люди добрые, атас!
Никогда не обращайтесь в сервис фаворит на Б.Семёновской д.42.Всего лишь хотела поставить противотуманки у ОД, так как нигде поблизости не было их в наличии, пришлось ехать туда.Фары красивые , светят хорошо, но....Сопли висят прямо над АБ, кнопку прилепили хрен знает где, и ещё под кнопкой весь пластик продрали.Ужас и отстой, чурбансервис лучше, в субботу поеду ругаться.И ещё муж чуть не убил, сижу и плачу.....Фотки в моём альбоме.
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:12   #65
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Люди, атас! Не вставляйте ПТФ у ОД на Б.Семёновской 42. Сами фары классные, очень красиво смотрятся, и свет у них отличный, но как же погано всё провели - ужас!!! Провода без гофры висят прямо над АБ, кнопку влепили хрен знает куда, пластик вокруг кнопки весь продрали.Откуда у этих людей растут руки? И все русские.Правда включается всё отдельно, не зависят ПТФ от габаритов.Фотки в альбоме, кому интересно - посмотрите там, не получается у меня выложить фото в отзыве, плиззз..
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:25   #66
Glagol
Завсегдатай
 
Аватар для Glagol
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 1,311
Glagol Школяр
Отправить сообщение для Glagol с помощью ICQ
По умолчанию
Я не электрик, но так испоганить, наверное, не смогу.
Хорошо, что не видно что внутри творится, хотя, после такой работы лучше всё перепроверить и переделать. Поговорите с руководителем, думаю, что он согласится с тем, что Соллерс такое выполнение работ не одобрит.
__________________
New Actyon D20DTF 175лс AT AWD
Glagol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:32   #67
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
м-да... nikuxa, сочувствую.
Я бы претензию накатал бы не забирая машину на замену панели за счёт сервиса. В акте приёма-передачи царапины не было до передачи машины в сервис, значит юридически они виноваты. Но как понимаю, сейчас уже поздно, т.к. машину ты забрала и подписала все документы, в том числе и акт.

Ещё рекомендую проверить проводку на наличие предохранителя и его номинал. Безопасность очень важна.
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:57   #68
Bobrik
Местный житель
 
Аватар для Bobrik
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Bobrik Школяр
Отправить сообщение для Bobrik с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от nikuxa Посмотреть сообщение
Люди, атас! Не вставляйте ПТФ у ОД на Б.Семёновской 42. Сами фары классные, очень красиво смотрятся, и свет у них отличный, но как же погано всё провели - ужас!!! Провода без гофры висят прямо над АБ, кнопку влепили хрен знает куда, пластик вокруг кнопки весь продрали.Откуда у этих людей растут руки? И все русские.Правда включается всё отдельно, не зависят ПТФ от габаритов.Фотки в альбоме, кому интересно - посмотрите там, не получается у меня выложить фото в отзыве, плиззз..
ВАРВАРЫ!!!!!
__________________
New Actyon{2012} D20DTF(149) 6A/Т 4WD
Bobrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход