Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 12:15   #103
Doberman777
Местный житель
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Doberman777 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
В Леви в принципе черных трасс быть не может, это же не Альпы, не Карпаты, и не Кавказ. Здесь скорее холмы, а не горы! На одной из наших фотографий сзади и есть черная трасса, я бы с натяжкой назвал ее красной.
На счёт Саратова, чем москвичей может впечатлить провинциальный город? А вот провинциалов Москва впечатляет. Меня не впечатляет, я служил в Москве, а жена у меня впечатлительная, но думаю что все-таки вольные степи Волги, Дона, Хопра, Медведицы ее впечатляют больше "огней большого города"!
В общем - вы посещали Финляндию с целью ознакомления со страной, а не с целью совершенствования уровня катания.
А насчет Саратова - не в обиду Вам конечно, но город сильно разбитый. Я был у вас за месяц до Нового года - пройтись даже по Проспекту Кирова, можно ноги сломать...., вечером проблемы с освещением, в Аэропорту негде поесть или что-то купить.... и так далее. Может летом у вас лучше
__________________
SY Активный и новый! 2WD, МКПП, 149 л.с., бензиновый. Серебро.
Doberman777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:20   #104
Aleksandr71
Местный житель
 
Аватар для Aleksandr71
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 384
Aleksandr71 Всё впереди
По умолчанию
Мы уже опоздали совершенствовать уровень катания (на чемпионов не претендуем)), мне в этом году стукнет 45, супруге 40 и у нас трое детей, о которых мы должны заботиться, а не лежать с переломанными руками, ногами после совершенствования техники на черных трассах. Дети в прошлом году в Австрии одолели только синие трассы, в этом году в Финляндии одолели и синие, и красные, и "черные", так что думаю они свой уровень катания усовершенствовали. А мы катаемся для удовольствия, знакомимся с разными уголками нашей планеты. Финляндия хороша по-своему и в свое время года. А техника совершенствуется в процессе катания по разным спускам, в том числе и по целине (попробовали мы это дело, очень рекомендую всем попробовать катание вне трасс, драйв настоящий!). Мы в предстоящие выходные собираемся опять в свой любимый Хвалынск! Так что катайтесь все, кто где может, как может, а главное как хочет!
__________________
Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
Aleksandr71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:27   #105
Aleksandr71
Местный житель
 
Аватар для Aleksandr71
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 384
Aleksandr71 Всё впереди
По умолчанию Новогодние каникулы 2017
Начинаем планировать Новогодние каникулы, пока выбираем между Россией (Губаха, Завьялиха, Абзаково) и Европой (Польша, Словакия, Австрия). Поездка будет на авто, возможно 2-мя экипажами. Кто еще куда собирается на НГ? Делитесь планами, уже состоявшимися поездками и т.д. и т.п.
__________________
Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
Aleksandr71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 08:38   #106
Aleksandr71
Местный житель
 
Аватар для Aleksandr71
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 384
Aleksandr71 Всё впереди
По умолчанию
И все-таки Россия! Самая высокая гора Европы Эльбрус и его собрат Чегет! Пути всего-то 1300 км не по самым загруженным дорогам. Выезжаем 02 января, возвращаемся 09 января. Как и планировали едем в 2 экипажа, оба с детьми. Так что если кто надумает, добро пожаловать! Будет весело!
__________________
Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
Aleksandr71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:29   #107
zebra.vit
Местный житель
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 201
zebra.vit Школяр
По умолчанию
Всем привет.

Мы планируем (уже купили апартаменты) поехать во Францию. Le ARC 1800.

Даты пребывания 31.12-07.01

Все очень бюджетненько.
Welcome!

Отчел с нашей последней поездки в Альпы на SY
http://k0nfetina.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html
zebra.vit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход