Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 01:52   #35
apdrive
Местный житель
 
Аватар для apdrive
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 871
apdrive Школяр
По умолчанию
тема пустая...каждый выбирая для себя дизель или бензин найдет жирный плюс там ,где на него найдут 3 минуса и все равно не переубедят,вечный спор...
__________________
NEW Actyon, 4WD, 149 л.с.,АКПП
apdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:30   #36
Sova -=(()v())=-
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Sova -=(()v())=- Школяр
По умолчанию
1) дизель тяговитее (говорят, но сам не понял)
Бензинок ещё не было. Но как только попробовал на дизеле - сразу проникся и взял. В городе - большой плюс. Тянет просто офигительно - для разгона самое то. Там даже электронная система стоит, которая напоминает, что ты едешь на неотжатом ручнике
__________________
New Actyon, D2.0T, 2WD, АКПП, Original, white
Sova -=(()v())=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:46   #37
SilverFox
Местный житель
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 293
SilverFox Школяр
Отправить сообщение для SilverFox с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Странник,как ты думаешь,что я отвечу?Мой Спорт пробежал 130 тыщ.НА еще круче тачка!А на бензинке я катался-дохлая штука.Дизель ее имеет в извращенной форме и везде...И всегда...
Скрипка, настроение прям вызвать на дуэль "бензин против дизеля", но не буду - не девичье дело бросать перчатку)))

Цитата:
Сообщение от CTPAHHuK Посмотреть сообщение
В прошлые выходные хотел тест драйв пройти,но выпал снег ,а у них резина была летняя ,так что жду когда наденут зимнюю резину ..а по расходникам вроде приемлемо,понятно ,что на Жигули дешевле
У меня сейчас штатный всесезонный Нексен стоит. Опробовала уже на подмосковном первом льду - все отлично.
А по теме голосую за бензин, конечно, но это вечная тема и решаемая лично в каждом конкретном случае ( Heineliore, тысяча поцелуев за каждый из 11 пунктов )

Цитата:
Сообщение от finn48 Посмотреть сообщение
я с этим пока не соглашусь, сначала зиму переживете, а потом можно такое писать. дизель пережил почти без потерь (были ситуации в теме когда соляра была виновата пункт 7 в твоем списке)
Да при чем тут зиму переживите?
При нормальном уходе ЛЮБОЕ нормально подготовленное и ухоженное бензиновое авто зиму переживет, если оно не пыжик, естественно (тут меня можно закидывать чем угодно, но я по 3-5 куриц в день на пыжиках в морозы выше -20С прикуриваю - не ПЕРЕУБЕДИТЬ).

Цитата:
Сообщение от apdrive Посмотреть сообщение
тема пустая...каждый выбирая для себя дизель или бензин найдет жирный плюс там ,где на него найдут 3 минуса и все равно не переубедят,вечный спор...
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance Мы на Drive2.ru

Не песец! Но Графиня!
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:45   #38
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,598
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
На 100% прав apdrive каждому своё и всё познаётся в сравнении. Можно привести 1000 доводов и не убедить оппонента. Так что пусть будут Трактористы, Зажигалки, Автоматчики и Ручки просто давайте будем хорошими людьми.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:53   #39
ПалАндр
Местный житель
 
Аватар для ПалАндр
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 310
ПалАндр Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Пусть будут Трактористы, Зажигалки, Автоматчики и Ручки Просто давайте будем хорошими людьми.
Поддерживаю 100%
__________________
NA 2012, бензин, МКПП, AWD, original, белый Умка
ПалАндр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:32   #40
Heineliore
Новичок
 
Аватар для Heineliore
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 24
Heineliore Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
Скрипка, настроение прям вызвать на дуэль "бензин против дизеля", но не буду - не девичье дело бросать перчатку)))
( Heineliore, тысяча поцелуев за каждый из 11 пунктов )

Спасибо, до чего же приятно! Я вовсе не хотел дуэли провоцировать. Просто перечислил пункты, почему именно сам остановился на бензине, хотя офдиллер очень настраивал на дизель. Может кто-то, кто сомневается, прочтет их, добавит туда или сюда свои пункты и сделает обоснованный (но не обязательно правильный ) выбор. А всех, кто выбор уже сделал, остается только поздравить с удачной покупкой, зачем же с ними спорить?
Heineliore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход