Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 13:26   #18
леокомп
Новичок
 
Аватар для леокомп
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 62
леокомп Школяр
По умолчанию
А просто не все курят форум....
__________________
Actyon Sports D20DT МКПП
леокомп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:51   #19
Bets
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Bets Всё впереди
По умолчанию
Всем привет. Принимайте в состав.
Bets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:14   #20
Рахманинов
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 24
Рахманинов Всё впереди
По умолчанию
Сегодня заехал в ДАВ-АВТО, где к своему удивлению и неудовольствию узнал, что "ДАВ-АВТО" уже не является официальным дилером SsangYong

С 8.11.2014 компания «ДАВ-АВТО» прекращает гарантийное обслуживание а/м SsangYong.

Альтернативы гарантийного обслуживания теперь в нашем городе нет. Только ЭКС-АВТО.
А жаль...
__________________
New New Actyon, D20DTF, 149л.с.,4WD, ручной, серебристый
Рахманинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:06   #21
Motovilo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Perm
Сообщений: 12
Motovilo Всё впереди
По умолчанию
Пермяки, привет! Вот и я решил посмотреть и попробовать нового для себя как класс зверька актиона. До этого ездил исключительно на авто японского и корейского производства с бензиновыми двигателями. Брал до Нового года, пока вопросы только к пуску за -20. Счас решаю задачу, что поставить по обогреву. Таймер автозапуска как вариант не рассматриваю. Мои прежние бензиновые версии в данном дивайсе не нуждались, поэтому несколько озадачен. У кого то по Перми есть варианты?
Motovilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:38   #22
pp59p
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 7
pp59p Всё впереди
По умолчанию
Добрый день Всем Санькам! Имею серебристого конька 2011 года 149лс, передним приводом, на ручке. Пробежал 70 т.км. Брал в Экс-Авто. Гарантийный срок пролетел без проблем. Многое читал на других форумах, решил. что и Пермский должен оживиться, пора! Поделюсь проблемами , которых не много. Меняю масло у частника на Екатерининской у УВД Ленинского района. Там уже третью машину содержу. К ребятам никаких проблем, все расходники, масло у них есть. Дешевле чем у официалов примерно в 1,5-2 раза. Проблем не было до этих выходных-морозов. Возвращался из Чермоза при - 37 градусах, через 65 км после выезда загорелся Chek, а через короткое время упала мощность двигателя. В горки выбирался вообще кое как, а по прямой всего 60-80 км. Далее педаль газа вообще не реагирует, более 2000 обороты не раскручивает. Вот это беда! Читал многое про это, но сам пока ничего не нашел, видимо придется делать где то диагностику. В офиц сервисах е хочу, дорого и не всегда правда. Столкнулся раз в Дав Авто, приехал поменять катридж топливного фильтра, так выгнали авто через2 часа, обороты не держит, на светофоре глохнет. Утром вернулся, говорят приезжайте в понедельник (была суббота), у нас один дизелист. В понедельник просидел отдав авто 3,5 часа, и мне нашли что подсасывает воздух из под ручной подкачки на бензонасосе. Якобы так и было. Говорю, я же к Вам приехал исправным... Ничего доказать не удалось, содрали 5.5 т.рубчиков... разве это сервис? Больше у меня за весь пробег никаких проблем нет. Что кто слышал или знает про такую неисправность??? Или кто подскажет частников, кто занимается нашими машинками??
pp59p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:48   #23
Motovilo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Perm
Сообщений: 12
Motovilo Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pp59p Посмотреть сообщение
Возвращался из Чермоза при - 37 градусах, через 65 км после выезда загорелся Chek, а через короткое время упала мощность двигателя.
По этой теме слышал комментарий, что дизель в мороз на ходу просто замерзает. Не обратил внимание, что комп по температуре в это время показывал?
__________________
New Actyon D20DTF (149) A/T 4WD
Motovilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:59   #24
Рахманинов
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 24
Рахманинов Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pp59p Посмотреть сообщение
... Возвращался из Чермоза при - 37 градусах, через 65 км после выезда загорелся Chek, а через короткое время упала мощность двигателя...
А сегодня как? Уже ездил?
ИМХО: заправлен топливом не под эти морозы. Где заправлялся? Чек остался?
__________________
New New Actyon, D20DTF, 149л.с.,4WD, ручной, серебристый
Рахманинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:55   #25
Ash
Местный житель
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Н.Новгород, Пермь
Сообщений: 211
Ash Школяр
По умолчанию
Всем привет земляки!
Возвращался из Кизела 08.01.15 при -40С а у губахи у кокса вообще ниже -50С было. Диз. топливо лукойл. азс №50 г. кизел. по папорту качества до -43С. заправлялся днем при -33С топливо лилось как вода, даже помутнения не было заметно. Ничего не замерзло. Убежден проблема не в топливе, если оно качественное.
__________________
SsangYong Actyon New D20T 149 л.с. Domestic АКПП 2WD серебристый дизель
УАЗ Patriot 2.7 бензин МТ5 4WD серебристый
Ash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:35   #26
Motovilo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Perm
Сообщений: 12
Motovilo Всё впереди
По умолчанию
По возможности стараюсь заправляться на проверенных заправках, сейчас в Перми езжу на Соликамский тракт, заправка ЛУКОЙЛ у завода масел и СОЖ. Может еще кто какую посоветует.
__________________
New Actyon D20DTF (149) A/T 4WD
Motovilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 10:54   #27
alexperm
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 8
alexperm Всё впереди
По умолчанию
Привет всем! Не владелец Актиона, но к машине давно присматриваюсь. Если кто будет продавать свою - черкните в личку пожалуйста.
alexperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:02   #28
Motovilo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Perm
Сообщений: 12
Motovilo Всё впереди
По умолчанию
Поставил гидроник, что получилось, здесь: http://syclub.ru/showthread.php?t=289&page=49
__________________
New Actyon D20DTF (149) A/T 4WD
Motovilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:34   #29
леокомп
Новичок
 
Аватар для леокомп
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 62
леокомп Школяр
По умолчанию
Всем привет! Активности добавилось..всё ж приятно что нас становится больше! По поводу подогревов..я думаю спасёт лишь вебасто либо гидроник,а если кто в дороге замерзает тому нужен догреватель(той же фирмы).У меня до вебасто ,стоял подогрев на 220 в,но поменяв место жительства до розетки стало далековато.По поводу сервисов в Перми..ходовую делаю сам,для выявления причин отказов,навесного оборудования есть в продаже компъютер мультитроникс,который я тоже приобрёл и установил в машину.У него есть очень важная штука ,такая к примеру..если выскочила какая то ошибка которая не даёт двигаться дальше ,то можно её удалить и спокойно доехать до дому,чтобы искоренить её полностью.В конце 2014г. сдавал машину в 1 дизельный центр на Чкалова7,по причине замены 4 форсы,и "лечения" 2 и 3 форсы. Обслуживание у них по движку мне понравилось,думаю обращаться к ним и дальше.Что дальше..кстати сказали что перебирают мосты и коробки.В соседнем с ними боксе есть сервис "автокорейца" ,по поводу них не знаю.Цены приемлимые.Пока всё,
__________________
Actyon Sports D20DT МКПП
леокомп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:46   #30
леокомп
Новичок
 
Аватар для леокомп
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 62
леокомп Школяр
По умолчанию
Вот ещё,забыл сказать,кому надо пишите в личку,есть хороший сервис на Нагорном,работают почти по всей машине,нормальные пацаны,ещё и тюнинигом занимаются.
__________________
Actyon Sports D20DT МКПП
леокомп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 07:38   #31
леокомп
Новичок
 
Аватар для леокомп
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 62
леокомп Школяр
По умолчанию
Всем привет! Хочу исправить свою ошибку... на Чкалова 7 занимаются только ремонтом мотора и что с ним связано,а мосты и коробки делают на Нагорном. Вот.
__________________
Actyon Sports D20DT МКПП
леокомп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:48   #32
Рахманинов
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 24
Рахманинов Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте земляки!
Есть две свободные клубные наклейки. Желающие обладать обращайтесь в личку...
Удачи!
__________________
New New Actyon, D20DTF, 149л.с.,4WD, ручной, серебристый
Рахманинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 19:52   #33
сергейпермь
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 1
сергейпермь Всё впереди
По умолчанию
ПРИВЕТ ПЕРМЯКИ. Как на счет встречи так что бы все на машинах. Поболтаем померимся ........, Предлогайте когда встретимся . Первое предложение 18 или 19 июля
сергейпермь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:29   #34
KASIPUTA
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
KASIPUTA Всё впереди
По умолчанию
Привет земляки, присоединяюсь, я тоже в теме.
KASIPUTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход