Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Екатеринбург и область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 14:54   #205
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Доброго дня господа!

Экспресс курсом ознакомился с методикой установки Круиз -контроля )))

Если все установлено правильно и нужно только поставить галочку в соответствующем разделе программы, то у нас это будет стоить 500 рублей.
Но! если понадобится перепрограммирование, то тогда стоимость данной процедуры составит 2500 рублей.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 15:43   #206
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Отлично! Когда можно подъехать? На кого сослаться в разговоре? Или же можно Ваш контакт? Благодарю!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:31   #207
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Доброго дня!
Можно подьехать в любой день когда работает диагност.
Ссылаться ни на кого ненужно это стандартная процедура.
В крайнем случае на Нач.СТО можно сослаться, он в курсе.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 07:37   #208
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Добрый день! Вчера побывал в Римэксе. В целом всё хорошо! Но следующие моменты немного омрачили посещение: записался на активирование круиза в пятницу, мастер сообщил по телефону, что услуга будет стоить от 1 тысячи рублей, после того, как я сослался на информацию, полученную здесь от ss13 о том, что активировать круиз стоит от 500 рублей, он ответил, что заранее подстраховывается. Наверное это не плохо. В итоге вчера приехал в Римэкс, мастер- приёмщик уже другой, не тот, с которым я договаривался по телефону в пятницу, он мне сообщает, что услуга стоит от 1500 рублей. Короче, мне ему опять пришлось пересказать всё предисторию приезда..
В итоге с меня взяли 1000 рублей, 500 за активацию круиз контроля и 500 за стирание ошибки. Прошу обратить внимание, что стирать ошибку за 500 рублей я не просил. В целом деньги не большие, но само отношение...
Благодарю за внимание!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 11:37   #209
AvanturkA
Новичок
 
Аватар для AvanturkA
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 32
AvanturkA Всё впереди
Отправить сообщение для AvanturkA с помощью ICQ
По умолчанию
Уважаемый ss13!
Просветите, пожалуйста, по поводу Годовой программы сервисных акций 2015 и скидки по клубной наклейке. Этой информации давно не озвучивали. Есть ли акции и скидка сейчас? В каком размере? Где это регламентируется? Примерно полгода назад ездила на ТО1 и, когда попросила скидку, то увидела очень недовольный взгляд. Да и скидку сделали смешную - около 2%. Как узнать официальную информацию, чтобы сервис-менеджеру это аргументировано доказать? Возражать ведь будет абсолютно точно. Кстати, LEXUS777 задавал этот же вопрос 19.03.2015г., но ответа так и нет. Надеюсь все-таки его получить. Заранее спасибо!
__________________
Мой Ланселот: New Actyon 2013 149л.c. 6ст. МКПП 4WD бензин
AvanturkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:52   #210
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте!
Графика сервисных акций на полгода(год) сейчас нет.
И в то же время мы совсем без акций наших клиентов оставлять не хотим.
Просто сейчас мы более оперативно подходим к проведению сезонных акций.
Запланировали, провели, подсчитали результаты, занялись планированием следующей акции.
На ноябрь с 1го по 30е мы планируем провести акцию"Осенний Сервис".
Ее суть заключается в проведении комплекса диагностических (проверочных) работ при подготовке автомобиля к Зимним условиям эксплуатации. Стоимость этих работ составляет 499 рублей. И по выявленным неисправностям (в рамках акции) предоставляются скидки на ремонтные работы и запчасти.

По картам, наклейкам SYClub, да и просто если человек скажет, что он член клуба.
Предоставляется скидка в 5% на работы и на запчасти. Эти условия не менялись и я надеюсь не изменяться в ближайшем будущем.

Спасибо!

p.s. На счет недовольного взгляда поработаем, может не выспался ))))))
Эта скидка делается автоматом и не из кармана сервис-менеджера.
Хочу еще раз отметить.
Что мы заходили на этот рынок с мыслью о предоставлении качественных услуг.
Эта, наша глобальная миссия не изменилась.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:25   #211
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
ss13, спасибо. Сайт ОД Римэкс Моторс будет в новым дизайне, увидим ли обновление новостей и предложений? Сейчас он абсолютно неудобный.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:42   #212
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию ОД Римэкс Моторс. Плановое ТО-3 (45000).
ОД Римэкс Моторс. Плановое ТО - 3 (45000).
Записался по телефону на удобное для меня время (проблем с выбором не было). Приехал по расписанию и пожаловался на проблемы с провалом при разгоне и отключением тахометра. По данному вопросу уже происходил гарантийный ремонт (замена панели приборов), но замена не дала результатов. Поэтому перед ТО мы оформили акт с провалом при разгоне и гарантийному ремонту - замена датчика распределения фазами (точно не вспомню, потом поправлю). Заказали датчик. Только потом решили оформлять ТО. Мне в этот раз совершенно было некогда и я отдал ключи и автомобиль в "руки" ОД Римэкс Моторс - _____. Фотографий нет, все сделали по плану и позвонили. Стоимость составила ______ руб. Сделали скидку по "SYclub.ru", вежливо разговаривали, на все мои вопросы ответили. После ТО-3 никаких провалов не было, тахометр не отключался, но когда пришел датчик сообщили, и я приехал его заменить. Все хорошо работает, жалоб нет.

После ТО с директором обсудили планы на будущее, поговорили про клуб (форум), акции.

Рекомендую Всем съездить в Римэкс и ощутить и оценить качество обслуживания. Ребята заслуживают хороших отзывов (директор и начальник СТО) настраивают весь персонал на качество работы и на качество общения. Результат с годами есть, работа ведется.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 07:24   #213
Argentum66
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7
Argentum66 Всё впереди
По умолчанию
Задавненный отзыв. Запасных частей в наличии нет, ожидание -1,5 месяца. При первой возможности готовы послать по маршруту. ТО оформляют от имени ИП, как следствие вопросы у Соллерса при заявлении претензий по гарантии.
Argentum66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:30   #214
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Argentum66 Посмотреть сообщение
Задавненный отзыв. Запасных частей в наличии нет, ожидание -1,5 месяца. При первой возможности готовы послать по маршруту. ТО оформляют от имени ИП, как следствие вопросы у Соллерса при заявлении претензий по гарантии.
Здравствуйте!
Сумбурно как то написано.

Всю номенклатуру запчастей, на складе, не может держать ни один дилер.
Нигде, никогда. Нет такого дилера на планете Земля.
Расходные материалы и детали, которые часто необходимы. Есть всегда и в достаточном количестве.
Срок в 1,5 месяца говорит о том, что детали нет даже у Дистрибьютора, компании Соллерс. 1,5 месяца это срок доставки из Кореи.
Насчет "послать по маршруту" хотелось бы увидеть конкретный пример.
Мы так не работали, не работаем и надеюсь не будем работать. Если же подобный случай имел место, опишите, разберемся. В противном случае просто голословная клевета.
Вопросы могут быть по своевременности ТО, полноте его проведения и использования рекомендуемых расходных материалов. Вы, можете ТО делать где угодно. Важно при этом сохранять заказ наряды и чеки.
Гарантийный ремонт, делается исключительно Римэкс Моторс.
За всю историю нашего существования не было ни одного отказа в проведении гарантийного ремонта, на основании проведения ТО в ИП.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 16:52   #215
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
ss13, пришла сегодня sms от Римэкс Моторс. На сайте ssangyong-rimeks.ru не могу найти. Расскажите, пожалуйста.

sms:
Цитата:
Только до 31 декабря 2015 года антикризисная проверка вашего авто всего за 999 рублей. Успей подготовиться к зиме. Действуют специальные цены на запчасти и сервисные жидкости. тел. (343) 287-87-87
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:03   #216
MALAHIT
Местный житель
 
Аватар для MALAHIT
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 572
MALAHIT Всё впереди
По умолчанию
Тоже самое получил по смс
__________________
NA-13,МКПП,2WD,G20D, 200.000км
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:23   #217
Argentum66
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7
Argentum66 Всё впереди
По умолчанию
В полемику считаю вступать нецелесообразным. Для себя выводы об автомобилях SY и проблемах владения ими сделал. Никого ни к чему не склоняю.
P.s. На счет "голословная клевета" - поинтересуйтесь документами претензионной переписки центральной компании.
За сим убываю.
Всем мир.
Argentum66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 09:40   #218
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от MiRcom Посмотреть сообщение
ss13, пришла сегодня sms от Римэкс Моторс. На сайте ssangyong-rimeks.ru не могу найти. Расскажите, пожалуйста.

sms:
Здравствуйте!

Акция общая по России.

С 16 ноября по 31 декабря 2015 года Ssang Yong запускает акцию «Антикризисная проверка за 999 рублей» в салонах официальных дилеров. Мы рады предложить Вам диагностику автомобиля по специальной цене.

В перечень работ входят:
•Диагностика ECU;
•Диагностика трансмиссии;
•Диагностика подвески;
•Диагностика тормозной системы;
•Проверка АКБ;
•Проверка наружного освещения и регулировка фар;
•Осмотр ветрового стекла и щёток стеклоочистителей;
•Проверка свечей зажигания;
•Проверка давления в шинах;
•Проверка состояния приводных ремней;
•Визуальный осмотр герметичности выхлопной системы;
•Проверка системы охлаждения двигателя;
•Проверка уровней эксплуатационных жидкостей, включая проверку плотности антифриза;
•Проверка системы отопления, системы кондиционирования и состояния салонного фильтра;

В Акции принимают участие все владельцы автомобилей Ssang Yong Actyon, Actyon Sports, Kyron, Rexton без ограничения по году выпуска и пробегу. Место действия акции: все регионы РФ, все официальные дилерские центры Ssang Yong, подавшие заявки на участие в программе.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 09:42   #219
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Дополнительно предоставляются скидки на некоторые "опционные" запасные части.
НО! Эти скидки предоставляются на постгарантийные автомобили.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 09:46   #220
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Отвечу сразу на вопрос. Который я услышал от нашего посетителя.
- Почему, в ноябре подобная акция стоила 499 руб, а сейчас 999 руб.

В Ноябре мы проводили свою собственную акцию, которая касалась только нашего автосалона.
Сейчас акцию проводит дистрибьютор ООО "ДЦ СанЙонг". Эта акция федеральная и мы присоединились к ней.
Не смотря на то, что акции похожи и нынешняя акция дороже. Акция все равно выгодная, поскольку обычная стоимость подобных работ составляет 3840 руб.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 20:25   #221
TEXHAPb64
Местный житель
 
Аватар для TEXHAPb64
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 401
TEXHAPb64 Школяр
По умолчанию
И так : Римэкс на Онежской! Записался на ТО -2 (30 000)по телефону на удобное время,предупредил о том что приеду со своими расходниками,в ответ услышал только один вопрос о соответствии моторного масла по допуску. Приехал,оформили бумаги ,выслушали претензии по поводу плохой работы переключателя круиз контроля,забрали машину.Через примерно 3 часа позвонили и сказали что машина готова,мне пришлось доплатить за масляный фильтр и тормозную жидкость,итог за ТО-2 4 450 р,скидка по акции 15%,и самый большой сюрприз- переключатель круиза был заменен по гарантии. Вот это супер оперативно!!! В общем подведя итог:ss13 приношу свои извинения за посты выше,хочется поблагодарить Вас лично и всех работников Римэкс на Онежской за проделанную работу.На следующее ТО только к Вам. Еще раз спасибо!!! Да ,поздравляю с наступающим Новым Годом,так держать команда Римэкс,молодцы!!!
__________________
NNA G20D 2WD МКПП ЭЛЕГАНС серый карбоновый дракон
73500-замена цепи (febest/iwis+cc) пробег 99600км.- продан 23.12.2019
TEXHAPb64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход