Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Результаты опроса: В каком году Вы купили автомобиль SsangYong благодаря клубу SYCLUB.RU?
В 2010 году я купил SY благодаря клубу 2 0.50%
В 2011 году я купил SY благодаря клубу 26 6.45%
В 2012 году я купил SY благодаря клубу 83 20.60%
В 2013 году я купил SY благодаря клубу 47 11.66%
Я пришёл в клуб уже купив автомобиль 233 57.82%
В 2014 году я купил SY благодаря клубу 12 2.98%
Голосовавшие: 403. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 23:29   #11
ПалАндр
Местный житель
 
Аватар для ПалАндр
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 310
ПалАндр Школяр
По умолчанию
Начал выбирать очередную машину осенью 2011 года. Про полный привод не думал, понимал - от лимона и выше (НИВА не в счет). Во мне 195 см, поэтому авто мерял как штаны Предпоследний выбор колебался между Шевролле Круз и Фордом Мондео. Мондео пошикарнее, но потолок реально ниже - верхний край стекла, при самом нижнем положении сиденья, для моих глаз был на уровне горизонта. В Крузе чувствовал себя намного вольготнее - крыша и лобовое выше. Но если в Мондео я мог сам за собой сесть, то в Крузе до заднего сиденья оставалось см 10 не больше. Тут один мой товарищ взял Кашкай 2+. Посидел - низковато-тесновато. Но самой идеей про кроссовер заинтересовался. Померил ФЫЧ (ASX), тесновато. Вспомнил, что читал в каком-то автожурнале про Новый Актион. Начал лопатить интернет, нашел, почитал, но ... Марка нераскрученная, да и имя какое-то неблагозвучное. Раньше, как прочие недалекие люди, думал, что Китай. Ладно, Корея все же, плевать, померяю. Померял, очень понравилось, захотел узнать получше. Нашел несколько форумов, полазил. SYCLUB.RU показался самым удобным, наглядным. Очень заинтересовался этой моделью авто. Сомневался насчет дизеля. Очень близко знаком, знаю про проблемы. Но узнал, что весной 2012 выходит бензиновая версия. 2 литра, 149 сил, 192 Н/М. Пойдет. Был уверен, что будет нормальный движок, не хуже, чем у КИА или ХЕНДАЙ. Бензин даже не драйвил, почитал первые отзывы и в конце апреле заказал. Этот форум несомненно помог в выборе авто, вселил уверенность в достаточно хорошее качество этой марки. Купил и испытываю удовлетворение. Спасибо.
__________________
NA 2012, бензин, МКПП, AWD, original, белый Умка

Последний раз редактировалось ПалАндр; 09.10.2012 в 23:33.
ПалАндр вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход