Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 00:12   #1
Aнтон action sport 1
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Aнтон action sport 1 Всё впереди
По умолчанию Следим за уровнем масла!
Здравствуйте всем! Хочу поделиться печальным опытом,не хочу искать виновных,унизить,оскорбить,итд.Дело было так после 90 000 тыс пробега пройдя то у ОД,решил не заезжать на последнее ТО ездию много 104 000 тыс приблизились незаметно ,остановкой двигателя и съездом на обочину, решив не ехать к ОД за 100 км до ближайшего, загнал на ближайший сервис на эвакуатое ,где мне сказали что проверят давление в рампе и завтра все будет известно.
На завтра я был в полном а ......е приехав на станцию,и увидев по полу разбросаный двигатель я просто не нашел для них слов.Со словами нужно было следить за маслом начался 3 летний ремонт.
Смерившесь с поломкой я побрел домой,1 год в сервисе ,Провернули первый коленвал,вкладыш и расходники просто считайте, со словами что был мягкий метал мы потощили его на завод на экспертизу прошло пол года ,с непонятными обяснениями и кучей непонятных бумаг им удалось убедить нас в мягкости коленвала.
Второй коленвал был куплен за наш счет вкладыши расходники не прошло 2 месяцев и нам говорят что к удивлению второй коленвал с успехом был ими провернут на что нашлось опять кучу отговорок.
На этот раз решили обратиться к адвокату после кучи разборок спустя еще год решили купит запчасти пополам!
Aнтон action sport 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:25   #2
Aнтон action sport 1
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Aнтон action sport 1 Всё впереди
По умолчанию
В оканцовки забрав машину собраную с горем пополам отвезли в другой сервис в нашем городе так как санг енг ОД к этому времени оффициально закрыли!
на след станции обнаружилось что стучит компенсатор после вскрытия оказалось что на первой станции родную головку продали и на эти деньги купили убитую головку ,а вырученые деньги тоесть их половину вложили в 3 коленвал .
По совету станции дабы устранить стук крмпинсатора заказал бу головку от кайрона спустя еще пол года на 2 станции пригласили нас забрать отремантированый енг с новой бу головкой с тем же стучящим компинсатором пожав плечамисодрав бабла посоветовали продать машину.
В ИТОГЕ 3 ГОДА БЕЗ МАШИНЫ куча седых волос около 200 000 выкинутых денег
я имею хер пойми как собраную машину со старым маслом слитых со всех машин на станции стучащим компинсатором и по кругу мятую ржавую машину помятую умелыми мастерами.


Вобщем так что я хотел сказать не повторяйте моих ошибок старайтесь работать с од и следите за маслом оч дорог! спсибо за внимание!
Aнтон action sport 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уровень масла ДВС XOPEK72 Зажигалки 66 03.07.2018 18:10
проблемы после замены масла, машина не едет горит датчик масла Евгенiy Actyon / Korando Sports 19 12.04.2016 20:35
Течь масла KREspo Трактористы 19 01.07.2013 18:36
Давление масла 979 Первые километры эксплуатации 9 27.11.2012 11:23
смена масла evo4ze Трактористы 2 11.07.2012 16:27