Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 17:17   #137
Rezec
Местный житель
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 232
Rezec Школяр
По умолчанию
Вот тут я вас поддержу, 2Dracona.
Если этот метод, каким-то образом и имеет место быть, на мой скромный взгляд, его лучше использовать, когда ты знаешь человека.
В плоскости электронного общения подобные методы могут помочь совсем уж единицам.
__________________
Призрак
AWD Бензин 6МКПП Elegance+
#90 на клубной карте
Мы на drom.ru
Rezec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:19   #138
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
могут помочь совсем уж еденицам - Это все же не НОЛЬ! Хоть кому то но станет хорошо!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:20   #139
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
По умолчанию
Это называется психологическое манипулирование, манипулирование основывается на знании психологии человека, но не является методом психотерапии.
Чёрный пиар, психологическое манипулирование, не может и не является методом который служит к пользе на того на кого воздействуют, а исключительно для достижения целей манипулятора.
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:22   #140
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Правильно строчишь!

Если манипулятор хочет, чтобы собеседник бросил курить - то это и есть достижение манипулятора в пользу другого!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:22   #141
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Больше по теме, братцы, не убиваем ветку!
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:18   #142
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Василий, привет! Давно уже не писала, да и не собиралась...но не могу читать как тебе плохо, ты - молодец, держишься...а тут нападки на тебя на "слабо".
Вась, предложу проверенный метод не для слабаков, срабатывал практически на 99,9%. Тебе по роду службы думаю приходилось видеть труп, поэтому в обморок вряд ли упадешь...сходи к своим, пусть допустят тебя на вскрытие, когда будет известно, что вскрывают курильщика, стаж курения обычно можно и по пальцам определить, и посмотри в реале на его легкие, попроси пусть при тебе их вскроют. Конечно, на такое зрелище с улицы не пускают, но в твоей структуре я думаю это будет несложно сделать. Одно дело видеть вскрытие на видео, а другое дело в реале...знакомых ребят впечатляло, хотя и не слабаки, как только в рот сигарету, так были позывы к рвоте...Этот метод, конечно, крайняк, но если уж совсем не в моготу будет...Держись и не сдавайся!!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:18   #143
Rezec
Местный житель
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 232
Rezec Школяр
По умолчанию
Ну, раз пошёл "жесткач", а предложение уважаемой Маргариты Валуа, думаю, будет о-о-очень действенным,
со своей стороны предложу зайти в онкодиспансер, отделения
"голова-шея" (рак губ, гортани, носоглотки) или
"торокальное" (рак лёгких).
Одного взгляда на тех, кто уже заглянул в глаза Вечности, но, тем не менее, ещё живых, хватит для того, чтобы предельно чётко и ясно ответить себе на вопрос: "Насколько мне это нужно?"
Да, кое-кто внутри будет лепетать: "Не обязательно, что это случится именно с тобой. Да, вон, дядя паша курил до 93-х и умер от перепою"... и прочие, всем известные отмазки той части нас, к которой так неделикатно подошёл Коршун.

Но, другой тихий голос, возможно скажет тебе, что если есть хотя бы призрачный шанс того, чтобы ты сам мог минимизировать вероятность такого конца, его нужно использовать.
В конце-концов, редко у кого удаётся "отключить" инстинкт самосохранения.
Держись!
__________________
Призрак
AWD Бензин 6МКПП Elegance+
#90 на клубной карте
Мы на drom.ru
Rezec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:36   #144
doc
Местный житель
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 260
doc Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Этот метод, конечно, крайняк, но если уж совсем не в моготу будет..
Могу Вас заверить , что видеть труп и видеть вскрытие -это не совсем одно и тоже. Для неподготовленного человека- это жесточайшая стрессовая ситуация, а что курящий человек делает при стрессе? Точно -закуривает сигарету! Тем более непосвящённому непонятно вообще -какие там лёгкие,какая там печень,если он не видел и не знает, чем норма отличается от патологии. Поэтому метод не только не эффективен- он может привести к обратному эффекту.
Бросить курить можно- но только если только сам этого хочешь ( т.е. не просто хочешь бросить курить, а не хочешь курить в принципе при любых обстоятельствах,необходима мотивация). А вообщем вопрос сложный и требует индивидуального подхода.
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:50   #145
Rezec
Местный житель
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 232
Rezec Школяр
По умолчанию
doc, - в яблочко!
Свою первую сигарету я выкурил именно после этого дела.
__________________
Призрак
AWD Бензин 6МКПП Elegance+
#90 на клубной карте
Мы на drom.ru
Rezec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:48   #146
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Оставьте Ваську в покое-за собой лучше следите!Блин,ловцы душ...А ты как наметил-так и дуй,друг мой разлюбезный,да,хреново,да,совсем будет никак,но на то ты и мужик
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:47   #147
doc
Местный житель
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 260
doc Школяр
По умолчанию
А ещё мы любим покурить, когда нам совсем хорошо- типа закрепить положительный результат. ( как пример - после секса).
И вообще,в курении главное не само вдыхание дыма, а сам процесс ( достал сигаретку,помял,щёлкнул зажигалочкой,а если с турбонаддувом -вообще кайф,затянулся, дыманул,ну и т,д.). Каждый наверное замечал,что когда куришь впопыхах,между делом, через пять минут забываешь ,что курил и тянешься за следующей сигаретой.
Поэтому бросать курить трудно, это всё равно что бросить чистить зубы- но надо! Осознание о необходимости бросить обычно приходит, когда нас настигает какая-то хворь (причём по психологическому эффекту она должна значительно доминировать над необходимостью покурить). А конкретно, когда мы начинаем испытывать страх- страх за свою жизнь.
Что то уж я сгустил.
Всем одноклубникам желаю только здоровья и силы воли в борьбе с пагубной привычкой. Бросить курить трудно,но можно! Дерзайте и удачи!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:39   #148
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ва-ась,вот это и есть изнанка мужской дружбы-провокатор в белом,блин,халате.Я далек от врачеванья,да и "леченья"как лечит наш Док тебя,но вот одна мысль меня не отпускает-меня научил курить в детстве мой лучший друг,а вот сейчас почти 32 года я не курю и задумался вот о чем.Курение-наркотик,так?Представляешь,как обидно курилкам оставаться ТАМ,не в силах быть как мы?Вот потому-то и сажают на иглу наркоши свеженьких еще,они понимают,что не мир у ног у них,а они в ногах у этой страсти пагубной....И только потому старательно выискивают новых и новеньких-чтоб не быть в одиночестве изгоем.Как тебе моя версия?Поздравляю-ты еще на один день дальше ОТТУДА.Крепись
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:16   #149
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
По умолчанию
Я тоже бросал неоднократно, не курил до полугода, совершенно спокойно мог без сигарет обходиться, немножко напряженно было только первую неделю-другую, дальше спокойно. Потом начинал себя спрашивать, ны ты себе доказал, что можешь бросить, ты собираешься жить вечно? Больше не бросаю
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:31   #150
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Может кому нибудь будет интересно. Сегодня прошел медобследование "ЭХО-КГ" и стресс-тест на сердце. Так вот аппаратура показала, ЭКГ покоя: нормальная, Функциональная способность: нормальная, ответ ЧСС на нагрузку: адекватная, ответ АД на нагрузку: адекватная реакция, аритмии: нет, проба ВЭМ на скрытую коронарную патологию: отрицательная, толерантность к физической нагрузке: высокая, реакция АД импульса: адекватная.
И сказали, что хорошо что бросил курить! Стенки сосудов сердца стали чистые, хотя еще год назад были небольшие отложения. Не курю 10 лет и Вам того желаю!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:33   #151
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
По умолчанию
а когда курил , 10 лет назад все было гораздо хуже, понимаю
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:37   #152
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Марго, большое спасибо за заботу, в морге неоднократно бывал-не впечатляет))), т.к постоянно рвало от запаха, потому не видел ни фига и оценить не мог!))))))))) Мотивации хватает писать о ней не буду!
Ну! Бьёмся дальше! по моему 5-й день!)) Присоединяйтесь!
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:38   #153
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
По умолчанию
Стенки сосудов сердца стали чистые, хотя еще год назад были небольшие отложения.

И это ЭКГ показало, да, медицина достигла невероятных успехов
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход