Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Kyron

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 20:55   #1
ComixZone
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 25
ComixZone Всё впереди
По умолчанию Кайрюха капризничает
Мужики выручайте, может у кого то такая же проблема была.
Кайрон дизельный 2 литровый , автомат чудесная 6сти ступка, которую мне не давно перебрали на 95 тыс. р. Вот катался я довольный после ремонта акпп, но не долго, пропала тяга, но спасибо Шао(Сергею) за его видюшки и так с ним списывался, с тягой разобрался, но вот буквально день назад появился заброс на разгоне 40 км/ч, со 2 на 3 , ошибки выскочили P0700( вроде проводку смотреть TCU), а вот 2ая ошибка P0733-???. Самое чудесное это то , что мне скинули адаптацию и машина ожила,закидонов не было , уже домой намылился , поехал и снова велком заброс, я обратно к диагносту, прокатились убрали ошибки, а потом и снова адаптацию скинули, пока все норм , как на вариаторе катаюсь. Но я боюсь , что это не на долго, мужики кто и как с такой ерундой поборолся??? Админы не баньте , если оформленно не правильно, я не сильно в оформлении шарю!
ComixZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 15:15   #2
ComixZone
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 25
ComixZone Всё впереди
По умолчанию
Искали проблему с этой фигней так толком не нашли, но наткнулись на один комент интересный, мужик тупо сменили масло Титан на другое, попробую тоже самое, ибо симптомы один в один как у него описано было, при холодной машинке все ок как на вариаторе , а на прогретой 3-4 дня после сброса адаптации получай пинки и закидоны, учесть, что что коробка почти новая, кроме корпуса ее.
__________________
Кайрон дизельный 2 литровый , автомат - Брянск
ComixZone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход