Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:10   #477
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Ребята! Поздравляю всех с величайшей победой нашего спорта на международной арене! Я верил в наших ребят и девчат и они оправдали наше доверие! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:54   #478
Majkl
Завсегдатай
 
Аватар для Majkl
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 1,398
Majkl Школяр
По умолчанию
Взаимно!!!
__________________
New Actyon 2.0D, 149 л.с., мкп, N2R2M01, черный
сменил коня на Mazda CX-5 2.0 SkyActive 6AT 4WD (150 л.с., белый перламутр
На клубной карте №87
Majkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:06   #479
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
По всей видимости, страну решили обанкротить.
Сочи - 2 раза. Красноярск. Питер голос подал.
Печально.
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:59   #480
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
Профи, это ты к чему?к параолимпиаде?
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:01   #481
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
И к ней тоже.
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:09   #482
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Вот и все медали нашей страны:
http://www.km.ru/2014-sochi/2014/02/...mpiiskie-geroi

Президент России Владимир Путин 24 февраля вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских игр в Сочи. Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал Russia Today.
Торжественная церемония награждения состоялась в конгресс-центре Олимпийской деревни. Шорт-трекист Виктор Ан, сноубордист Виктор Уайлд, бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода, а также фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков были удостоены орденами «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Ордена Почета получили фигурист Евгений Плющенко, саночник Альбер Демченко, биатлонист Евгений Устюгов, а также лыжник Максим Вылегжанин. Остальные победители и призеры Олимпиады были удостоены ордена Дружбы и медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени.
«Вы доказали, что наша страна по-прежнему воспитывает ярких, сильных атлетов, которые способны удивлять и восхищать мир, приносить людям радость, заставляют в унисон биться сердца миллионов наших граждан, наполняя их гордостью за свое отечество», — заявил президент.
Церемония закрытия Олимпийских игр прошла в воскресенье, 23 февраля. В неофициальном медальном зачете Россия заняла первое место. В активе сборной РФ 13 золотых медалей, а также 11 серебряных и девять бронзовых. Таким образом, был установлен новый рекорд страны как по общему количеству медалей, так и по числу золотых наград на зимних Играх.

7 марта в Сочи начнутся Паралимпийские игры, на которых атлеты поборются за 72 комплекта наград. Соревнования продлятся вплоть до 16 марта.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:35   #483
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Теплый разгон. Какие обвинения выдвигались против России во время Олимпиады

Eurosport.ru скомпоновал все недовольства и претензии, выдвигавшиеся в адрес организаторов во время Олимпийских игр в Сочи.

Сейчас нас не интересуют финансово-бюджетные разбирательства, которые столь сладко и активно обсуждались в зарубежных и российских СМИ до старта Игр. Скажем «нет» кривотолкам о самой дорогой Олимпиаде, коррупции, бюрократии и прочих увлекательных штуках типа угрозы террористических актов. Пролистав еще не пожелтевшие подшивки газет и Интернет-заголовки, мы вспомнили о тех критических стрелах, которые были выпущены в организаторов по ходу основного действа.


Сговор российской и американской федераций фигурного катания
Еще до развернувшихся баталий между одиночницами, о которых мы, несомненно, еще вспомним, авторитетные мадам и мсье из L’Equipe запустили в мир информацию о некоем сговоре между Россией и США. Якобы две федерации договорились между собой о равнозначном обмене медалями: американские судьи помогают хозяевам Олимпиады в командных соревнованиях (которые Россия выиграла), а российские, в свою очередь, благоволят танцевальной паре из США в соответствующей дисциплине. Эту информацию с возмущением опровергли и в Штатах, и в России, и в МОК. Да, Мерил Дэвис и Чарли Уайт стали олимпийскими чемпионами, не было равных и российской команде, но дальнейшее развитие предположение французских журналистов не получило. По окончании соревнований все в один голос твердили, что оспаривать победы не имеет смысла – в конце концов, те же Дэвис и Уайт и без помощи российских судей являются сильнейшим танцевальным дуэтом мира. Что с блеском и доказали на Играх-2014.

Предвзятое судейство соревнований фигуристок-одиночниц
Пожалуй, самый громкий и яркий скандал спортивной части Олимпиады. Блестящие выступления в произвольной программе Каролины Костнер и Ким Ён-А, которых обошла Аделина Сотникова, не оставили равнодушных среди зарубежных (и не только, следует это признать) болельщиков и специалистов. Кое-кто подготовил почву заранее, как американский тренер Кэрролл. Тот, правда, рассуждал о Юлии Липницкой…
Волна негодования после триумфа Сотниковой накрыла не только Южную Корею, где болельщики собрали несколько миллионов виртуальных подписей за оспаривание результатов соревнований. Аделина за свой прокат заработала вторую сумму баллов в истории нынешней системы подсчета, опередив и Ким Ён-А, и Каро, и Мао Асаду, задавшую своим ярким выступлением бешеный темп. Этот результат понравился далеко не всем, и начались разговоры о том, что хозяевам Игр помогли. Стоит отметить, что эта вечная тема муссируется после практически каждой Олимпиады.

Непоказ разгонов Александра Третьякова
Российский скелетонист обогнал сильных латвийских братьев Дукурсов и американца Мэтью Антуана, занявшего третье место. В Латвии возникли сомнения по поводу справедливости такого результата. Прежде всего, местных телевизионщиков смутило время Третьякова на разгонах – во всех четырех попытках россиянин показал одинаковое время разгона (4,47 секунды), что показалось журналистам странным. Также они отметили, что ни в одном из четырех заездов Александра его разгон не был полностью показан телевидением. А значит, имел место умысел.
Согласно официальному протоколу, Мартинс Дукурс, обладатель серебряной награды, во всех четырех попытках показал разгонное время 4,57 секунды. С аналогичной автоматической точностью разгонялась и российская бобслейная четверка Александра Зубкова, победу которой никто не оспаривал. Брат Мартинса Томас позже выразил уверенность в том, что Третьяков никогда бы не пошел на аферу с разгоном.

Подогрев санно-бобслейной трассы
Об этом заявил тренер сборной Канады Вольфганг Штаудингер. Он заметил, что после прохода российских саночников, покрытие на олимпийском желобе становилось более мягким, чтобы упала скорость конкурентов. Именно этим апеллировал Штаудингер, оспаривая серебро сборной России в эстафете.
«Подогрев трассы было особенно хорошо виден по выступлениям австрийцев. Однако, увы, ничего доказать мы не можем», - сказал герр Вольфганг.
Исполнительный директор МОК Жильбер Фелли в ответ заявил, что канадцам нужно с достоинством отнестись к поражению и не распространять домыслы, которые они не в состоянии обосновать.

Притеснение гомосексуалистов
Любимая вафелька зарубежной прессы после того, как в России был принят знаменитый закон, направленный на «защиту детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей». Начиная с лета-2013 и до самой Олимпиады эта тема стала одной из центральных в СМИ. На Западе всерьез опасались за безопасность представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые отважатся отправиться в Сочи. На деле никаких громких скандалов не было – разве что задержали парочку итальянских активистов. Хотя мы ведь в начале статьи обещали не говорить о том, что было до Олимпиады? Пардон, не удержались. Определенная критика, конечно, пыталась выстрелить собой из пушки, но на откровенный скандал так ничего и не потянуло.

В завершение «любимой» темы хотелось бы отметить одну занятную вещь. Отсутствие дискуссий вокруг антигейских законов в России на канале NBC разочаровало защитников прав сексуальных меньшинств, написал пару дней назад The Washington Post. «NBC обещал адекватно освещать ту ужасающую ситуацию, с которой столкнулись представители ЛГБТ-сообщества в России, однако пока мы не услышали практически ничего по этому вопросу, – заявил Чарльз Джоуин, представитель вашингтонской организации Human Rights Campaign. Американскому телеканалу, судя по всему, не нашлось, что рассказать обеспокоенной общественности о несчастных геях России.

Сергей Шведов
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:42   #484
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Это емкое слово – победа. Прощание с Сочи

Сергей Курдюков – совсем чуть-чуть о медалях и много – о еще более важном.

Пишу вот это все. По телевизору спектакль закрытия. Опять не попал на трибуны, надо было искать приглашение – отсюда, из горного кластера, это было сложно. Да и вообще – работать надо. Писать вот. И в принципе так чуть легче. Я ненавижу расставания! Я не хочу, чтобы меня сейчас кто-то видел. И кто удумал поставить артемьевскую музыкальную тему, которая и без этого прощания всегда выворачивала душу наизнанку?! Запрещенный прием. Спасибо хоть медведь не улетел, как в далеком детстве, в Москве-1980. Вон у меня их на диване целый выводок, плюшевых, успел ухватить в пресс-центре за три дня до закрытия. Сегодня утром сувенирный магазин был зияюще пуст. Мишки хоть есть, но вот как теперь жить без Олимпиады – мне пока непонятно…

Это были изумительно человеческие Игры. Чемпионы были – человеки. На трибунах были – человеки, независимо от паспортов, политических взглядов и вероисповедания. Мотали провода, набивали журналистами автобусы, драили гостиничные номера – человеки! Друзья. Соратники. Одна команда Земли. Поначалу, как и в любой команде, конечно, было притирание, были недовольно наморщенные носы – по поводу и без оного. Сейчас эти дни вспоминаются с легкой улыбкой. Ностальгической, представьте себе.

Чемпионы на пьедесталах. И другие победители. Парни и девчонки в пестрых одеждах, волонтеры по зову сердца. Болельщики, от которых не пахло и которые, скорее всего, очень хотели подымить – но не дымили! Водители и кассиры, которые не хамили, а улыбались. Одна моя коллега, по натуре никак не оптимистка в розовых очках, твердо сказала: «Они вернутся домой и никогда уже не смогут быть прежними. И заразят этим окружающих». Лиза, пусть твои слова будут вещими!
Канадцы и австралийцы, исландцы и китайцы – повезли домой добрую весть. Им понравились люди России и понравилось быть здесь. Это обязывает. Мы должны устранять бюрократические засеки у границ нашей страны, мы должны открыть объятия людям доброй воли из всех уголков нашего общего шарика. И так, как на Играх, должно быть годы спустя и за тысячи километров от олимпийских объектов. Планка поднята высоко. Собьем ее – предадим олимпийское чудо.

Победа в неофициальном командном зачете. Больше всех медалей – и золотых, и вообще. Это круто. На самом деле очень круто! Но я не люблю цифры, как-то с младшей школы с ними не заладилось. Статистика – не мое, что тут поделаешь. А вот то, что за цифрами – жизненные истории – берут за душу. Саня Легков и его напарники – какая же непростая у них была дорога, но они прошли ее до конца! Я не знаю, посмеет ли кто-нибудь хихикать над этими мужскими слезами. И совсем другой эпизод. Американец Вик Уайлд. Нашел себе симпатичную русскую девчонку Алену, не на сайте знакомств в интернете откопал – встретил человека, летящего на одной снежной волне, одной сноубордической веры. И нет больше проблемы российско-американских отношений. Есть любовь… И на сколько многостраничных материалов таких олимпийских историй!

Никакого сусального золота. Никаких зубодробительных агиток. Ни одного мгновения, когда мне было бы стыдно за то, что я вижу, слышу и чем дышу. Я был один из многих тысяч журналистов. Мы классно ладили. Нам было удивительно удобно работать. Горный кластер – шедевр какой-то. Архитектура – да, поначалу придавила помпезностью. А потом – вроде как так и надо. Такой вот центр Вены в горном ущелье. Я жил в двух шагах от медиацентра «Горки» и до любой арены – трамплинов, горнолыжки, «Лауры» – добирался максимум за 40 минут. Организация – как тикающие швейцарские часы. Хоть мы и не в Бернских Альпах.

Я обязательно приеду в эти горы. С целой охапкой лыж, райдовыми в том числе, выловлю целину – и приеду. Здесь чудо-снег. Но обязательно надо отдать природе то, что у нее взяли в долг. Надеюсь, вокруг горнолыжных угодий будут и в самом деле заботливо выращивать деревья и защищать зверюшек. Ну а трассы… Я в Альпах был чуть ли не везде – это не фигура речи. Тут умеют готовить склоны не хуже, местами – страшно сказать – лучше! Спуски очень интересные и разнообразные по рельефу. В крайний (те, кто имеет дело с высокими скоростями, не говорят «последний») день я прошел все шедевры знаменитого конструктора трасс Бернара Русси. Хочу еще!
Меры безопасности. Бывает, это действует на нервы. Но здесь чередования «чистых» и «нечистых» зон, оклеивание автобусов, рамки безопасности и рентген-машины – миновались в мгновение ока. Системность, продуманность. И надо сказать, моя олимпийская одежда оказалась удивительно приспособленной, как будто специально скроенной для процедур, которые я в первый же день научился проходить, почти не останавливаясь. Чувствовалось – даже муха подозрительная не пролетит. Пчела вон прилетела. В жаркий день, на гостиничный балкон. Спустился вечер – стало стремительно холодать. Горы. Пчеле стало худо. Я спрятал ее в сборновскую вязаную шапку, занес в номер. Теплым утром вынес, ни на что особенно не надеясь – и она полетела над Красной Поляной! Надеюсь, нашла, куда спрятаться, и теперь дозимовывает. Игры были полны жизни – ну не должен тут был никто умирать.

В эти минуты особенно легко и естественно любить весь мир. Пусть у корейцев получится через четыре года лучше, чем у нас. Мы не будем их ревновать к успеху. Мы все вместе идем вперед. One World!

Я жил в том мире, о котором мечтаю. Целых три недели. В мире без границ, без вражды. В мире, где Россия и сотни других стран – родные сестры. Его удалось построить совсем неподалеку от тех мест, где еще недавно лилась кровь. Значит, такой мир возможен! Единственно возможен. Альтернатива ему – путь в никуда.
Будут еще Олимпиады, даст Бог, буду их комментировать – но такой уже не будет…

Нет! Я не хочу так!!! Я буду мечтать, чтобы Олимпиада вернулась к нам снова. Чтобы быть на ней, быть частью ее, пропускать все через себя. Придется жить долго. И сколько же дел за это время придется переделать! Это ведь не точка. И даже не восклицательный знак. Слышите, пацаны и девчонки – вы, в эти дни бегущие записываться в спортивные школы? Сегодня все только начинается! И да не иссякнет этот поток.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:55   #485
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=6KyAne-Qork
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход