Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Tivoli, XLV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 13:29   #1
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,049
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Что за электросхема такая?Всё там есть,и птф и всё остальное.Единый регламент стран тс теперь.
Эстонский ответ от меня: на НА, собранных в Кустанае, нет (не было) задних ПТФ. Пять стопов (с учётом повторителя), как в Корее. И клавиши включения нет. У "Номадов" тоже замечал заглушки на заднем бампере в месте установки ПТФ. Собственно, по Кустанаю мы сместе с PQI ездили, у него местная машинка, у него и заприметил. И у прочих "казашек" видел ровно то же самое.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:40   #2
larryh
Новичок
 
Аватар для larryh
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Рудный
Сообщений: 34
larryh Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нелысый дидько Посмотреть сообщение
Эстонский ответ от меня: на НА, собранных в Кустанае, нет (не было) задних ПТФ. Пять стопов (с учётом повторителя), как в Корее. И клавиши включения нет. У "Номадов" тоже замечал заглушки на заднем бампере в месте установки ПТФ. Собственно, по Кустанаю мы сместе с PQI ездили, у него местная машинка, у него и заприметил. И у прочих "казашек" видел ровно то же самое.
У меня Nomad, июль 2015, задние ПТФ имеются. Правда пользоваться ими приходилось всего несколько раз...
larryh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ssangyong tivoli, x100 tivoli, кроссовер tivoli, кроссовер тиволи, ссангёнг тиволи, ти́воли


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход