Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 23:00   #1
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию Кого что раздражает на дороге?
Вот мне стало интересно психическое заболевание у меня или нас таких много?
Последнее время меня сильно бесят следующие вещи:
1. Впереди едет человек и периодически нажимает на педаль тормоза но не тормозит, просто включает стопори, а ты каждый раз дергаешся думаешь он сейчас тормозить начнет. Зачем дотрагиваться до тормоза????? Если нажимаешь его то нажимай и по делу а не просто так чтоб огоньки загорелись.
2. Впереди в левом ряду едет человек с неоправдано большой дистанцией до следующего авто. Я понимаю что есть начинающие водители и им страшно. Но ежли ты начинающий и тебе страшно - езжай в правых полосах. Зачем лезть в левый ряд
3. В левом ряду едет медленно (все его с права обгоняют) обычно таки относятся еще и ко второму пункту. Я так понимаю это люди которым наплевать на окружающих. Главное что ему удобно 80 км в левом ряду по мкаду ехать - не нужно никого обгонять.
4. В пробке перед тобой авто, которое трогается с опозданием, т.е. перед этим человеком авто уже уехало на пару, тройку корпусов машин, а он тока начинает движение. В итоге влезает куча машин..

Последнее время прямо таки желание остановить подобного водятла и обяснять в чем он неправ. Думаю валерьянка меня спасет...
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, AWD, Серый - продан
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:26   #2
Акула Додсон
Завсегдатай
 
Аватар для Акула Додсон
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,409
Акула Додсон Школяр
По умолчанию
Женя-все нормально...Это еще малый список... Мне давно разрешено
допускать (при езде) нелицеприятные выражения и жесты.Совсем не-
давно и Татьяна тож...Когда девушка на Пыжике,жуя какой-то бик мак
чуть не вьехала мне в бочину.Хорошо Танька заорала и я газанув, рез-
ко ушел от нее.Крепкое выражение и жест,если есть возможность и в
ухо-снимает напряжение
__________________
REXTON XVT
8 (905) 596 17 85
Акула Додсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:40   #3
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
Нет Жека!!!!! Одной валерьянкой не отделаешься!!!!!! Надо бы что ни будь по крепче!!!!!!!
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:47   #4
Diffizit
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Diffizit
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Пробкоград, Люблино.
Сообщений: 1,555
Diffizit Школяр
По умолчанию
ага...у меня все та банка из головы не выходит...)))
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, AWD, Черный. Продан.
Kyron, D20DT, Euro4, 5 А/T, 2014 года (K3D4L45, Luxury), Белый с бежевым салоном!
На клубной карте № 2...
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.
Diffizit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:48   #5
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
Леха! Привет, привет. Че у жены комп отобрал?
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, AWD, Серый - продан
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:53   #6
Dmitriy
Местный житель
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: нет
Сообщений: 779
Dmitriy Школяр
По умолчанию
Ну эт непонятно, Наталья и из его регистрации ваяет
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:58   #7
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
Не Жека, сама отдала)))))) а куда деваться)))))) Леха, я тоже ту баночку забыть не могу))))))))))))))))))))))))))))
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 08:21   #8
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Еще бесит, когда стоишь в левом ряду на поворот к переезду, уже начинаешь движение на лево и тут с правого ряда какой нибудь "орел" или "орлица" подрезают тебя и втискиваются перед тобой. Ты конечно тормозишь, кому нужно ДТП, но бесит сильно!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:16   #9
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
а меня раздражает когда едешь по левой полосе, как вдруг перед носом с правой перестраивается авто и не спеша обгоняет или параллельно едет и в итоге начинаешь тащиться и за собой толпу собираешь.
или как тут говорилось по левой едет медленно кто то, сигналы фарами бесполезны, гудок не помогает, начинаешь справа объезжать и когда почти сравнялся не смотря в зеркала начинают без поворотника прижиматься к обочине: и тут два выхода или нажать на тапок или затормозить. в основном мы начинаем томозить и по гудку, так и я сделал, потом вижу что за рулем лицо Ж пола вцепившаяся в руль чуть ли не подбородок положила на баранку, а рядом сидит мужик и начинает матюкаться на меня, спрашивается За что?!

ну не умеют ездить в плотном потоке, так пусть ночью учатся, когда машин мало, так нет, лезут в самый час пик. ни как не хочу оскорблять девушек/женщин водителей, но даже моя девушка говорит увидя такое вождение: аа, так за рулем баба.. хотя она сама водитель. есть вполне адекватные и умелые, но их единицы .
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:21   #10
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от finn48 Посмотреть сообщение
а меня раздражает когда едешь по левой полосе, как вдруг перед носом с правой перестраивается авто и не спеша обгоняет или параллельно едет и в итоге начинаешь тащиться и за собой толпу собираешь.
Это из серии наплевать на окружающих, главное чтоб мне хорошо, главное на газ не жать сильно, а то бензина сколько сгорит и ресурса двигателя не хватит на сто тыщ миллионов км
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, AWD, Серый - продан
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:57   #11
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Меня бесят следующие неадкваты:
1. Едешь где ни будь в середине, никого не трогаешь, так какой ни будь орел буквально прилипает к заднице и висит там на скорости 80-90. Ясно, что если что - этот шумахер въедет в задницу и будет потом глазами хлопать. Приходится либо чуть нажимать тормоз, что бы стопари загорелись и он отлипился, либо включать задние противотуманки - тоже неплохо действуют.
2. Погода дрянь, едешь слева со скоростью потока - где то 100. Больше для такой грязи и мороси не поедешь. Соблюдаешь безопасную дистанцию, зная свою машину. Она в такую скльзкую погоду выше, чем обычно, тем более, что если ее уменьшить - стекло сразу покрывается грязе-маслянной пленкой которую даже с омывайкой стереть удается только на 20 секунд. При этом дистанция постоянна и скорость потока не замедлят, плюс позволяет желающим свободно перестраиваться. Так находятся бараны - любители к заднице приклеиться - начинают гудеть, мигать - зачем - большой вопрос. От дистанции то общая скорость не зависит и от перестраивающихся машин тоже.
3. Есть гонщики, резкие как понос. Едешь 120 - никого не трогаешь, так тоже прилипнут и начинают фарить и гудеть, гудилы. Выглядит как подстава. В зависимости от настроения либо включаю правый поворотник и при этом торможу до 60 - обычно понимают и обгоняют с права, раз им так хочется под 200 летать. Либо, если есть возможность безопасно пропустить - смотрю, что бы не было ни кого в слепой зоне подкравшегося и что бы было куда перестроиться. Процесс оценки возможности пропустить занимает 3 секунды где то - надо много головой крутить, что бы в подставу не въехать. Так только начнешь перестраиваться, как оказывается, что эти наскипидаренные гудилы не дождавшись этих 3х секунд оказываются уже справа от тебя и утыкаются тебе опять в задницу.
4. Еще в пробках раздражают неадекваты, так же любители задниц - они думают, что если будут постоянно жать газ-тормоз и висеть в 20 см от бампера, то пробка поедет быстрее. Еще отличаются тем, что никого не пропускают перестроиться, например когда человеку в пробке надо на съезд. Я же люблю подождать, пока впереди появится запас места и не теребя педали ехать накатиком на ХХ и 1й передаче. Плюс это место позволяет желающим перестроиться в нужный им ряд - пробка от этого медленнее ехать не начинает. Просто так народ тоже туда сюда не прыгает в пробке по рядам.
5. Еще раздражают любители шашек на скоростях под 200. Но их не успеваешь испугаться - они уже улетают ловя себе разное в карму от окружающих. Заметил, что наиболее данное поведение характерно для владельцеу мазд, бумеров, поршкайенов и иногда руссопомоек.
6. В левом повороте бесят товарищи лезущие перед тобой в три слоя со всех правых рядов и начинающие ущемлять и притирать. Обычно это продолжается до момента, как разглядят меня в окошко и увидят, что я уже спокойно иду на таран их водительской двери - начинают отпрыгивать все, от жиг до кайенов. Хотя последнее время больше не лезу встать на поворот, а стою на стоп линии до самого момента загорания стрелки и наблюдаю, как эти бараны бодаются между собой на самом перекрестке. Правда начинают бесить гудилы не знающие правил и свято верящии, что на общий зеленый надо не дожидаясь стрелки вылезти на центр перекрестка и там стоять пихаться с праволезущими.
7. Помойки раздражают с не работающими стопорями и поворотниками. И просто люди считающие, что поворотники для дураков. Туда же и таксистов - режущих все ряды в погоне за 100 рублевым клиентом.
8. Ну ямы упоминать даже почти не буду, что то их стало в последнее время на порядок больше, чем даже 2 года назад. И глубже стали - аж через подушку-посыпку до земли.
9. Вот - еще колхозный ксенон вспомнил - что характерно им оборудуются как раз те любители прижаться к "тылу" и поподрезать всех вокруг из верхних пунктов. Слепят жутко и ничего не сделаешь - как проморгался - этот кадр уже далеко улетел в противоположном направлении.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:59   #12
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
А что,сами то все сразу "с рулём в руках"родились??Помоему себя в начале водительской карьеры вспоминать нужно иногдаИ уже проще смотришь на эти безобразия
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:13   #13
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
свою карьеру начинал в деревне и по ночному городу а так кому то дано уметь управлять, а кому то нет и отдают это дань моде.
живой пример: двоюродная сестра получила права (очень хотела) в итоге ездила всего 3 раза и теперь они в кошельке пыляться, за то спрашивают: у тебя права есть... вааууу... а давно получила (а получила как 8 лет назад) и сразу думают хороший водитель, а на самом деле она водить боится.
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:15   #14
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Честно скажу не делал никогда глупостей даже когда начинал водить,подготовка ДОСАФ была в разы лучше 6 месяцев учёбы не месяц как сейчас,нас дрючили до автоматизма спасибо старой школе!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:15   #15
Акула Додсон
Завсегдатай
 
Аватар для Акула Додсон
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,409
Акула Додсон Школяр
По умолчанию
Все зависит от воспитания и отношения к окружающим.К настоя-
щему моменту среди водителей и пешеходов все больше людей с
воспитанием и интеллектом "Элочки людоедки".Я себя хорошо помню,
начинал на "УАЗ"
__________________
REXTON XVT
8 (905) 596 17 85
Акула Додсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:28   #16
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Я с запорожца начинал классика)))Согласен полностью всё больше психов выезжают на дорогу бороться со своими комплексами в следствии ПДД ужесточают именно из за таких недоумков!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:34   #17
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
ну а я начинал с ваз 21013 (все же троешный движок гораздо резвее чем родной копеешный )
ЗЫ: сейчас в гараже стоит, ждет своего часа)))
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход