Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 20:16   #1
yaros2004
Местный житель
 
Аватар для yaros2004
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 239
yaros2004 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
Думаю, что об этом станет известно 1 июля с.г.
почему 1го июля,с чем дата связана???
yaros2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:19   #2
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от yaros2004 Посмотреть сообщение
почему 1го июля,с чем дата связана???
Второе полугодие! Как правило, в России именно в это время происходит изменение ценников, плюс известные события в Японии.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:50   #3
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию
Вчера прокатился в отцовском дизельном форде куге. К сожалению для себя отметил просто огромную разницу в шуме от двигателя! Там не шумнее чем у меня в мазде с бензиновым 1.6 было! Актиону в этом плане похвастаться к сожалению нечем. Весьма звучный движок, особенно когда холодный. Ну лан, зато у нас 175 сил и 360 Н/м ! ))
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:52   #4
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
шум снаружи или внутри?
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:55   #5
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию
внутри к сожалению. Снаружи то тоже куга как мотокультватор ))))
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:01   #6
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
NA-то в принципе не такой шумный. В мерсе-то вообще тишина. xc90 может быть чуть-чуть потише - даже сам удивился.

если по пяти бальной шкале, то шум мотора на твёрдую четвёрку. У Кайрона 4- или 3

Последний раз редактировалось Lunatic; 27.05.2011 в 15:09.
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:52   #7
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Waston Посмотреть сообщение
... Актиону в этом плане похвастаться к сожалению нечем. Весьма звучный движок, особенно когда холодный. Ну лан, зато у нас 175 сил и 360 Н/м ! ))
Если так сильно напрягает, сделайте "шумку". Правда накладно, но зато тишина будет лучше чем у Вольво
Лично меня шумоизоляция вполне устраивает.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:24   #8
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
Лично меня шумоизоляция вполне устраивает.
Не, меня тоже устраивает. Это я просто в сравнении ощущения описал. А так внутри довольно комфортно тоже считаю. Если с музыкой ехать, то вообще красота!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:51   #9
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Waston Посмотреть сообщение
Не, меня тоже устраивает. Это я просто в сравнении ощущения описал. А так внутри довольно комфортно тоже считаю. Если с музыкой ехать, то вообще красота!
А чего тогда мутить? Просто для поддержания разговора?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:24   #10
Glagol
Завсегдатай
 
Аватар для Glagol
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 1,311
Glagol Школяр
Отправить сообщение для Glagol с помощью ICQ
По умолчанию
Напишу отзыв и я.
Идею пересесть с пузотёрки (Гетца) вынашивали примерно год. Присматривались к Туссану, но его сняли с производства, в январе съездили в Киа - прокатились на новом Спортаже, понравилось - записались в очередь. Но очередь уже на тот момент была не короткая - мы были записаны чуть ли не 190 "Курил" активно форум Спортажа и в конкурентах промелкивал Актион. Картинку посмотрел, вроде бы и ничего, но у нас не было официального дилера. В середине февраля он появился - выслушал случайно в рекламе. Позвонил в салон, спросил про Нового Актиона - сказали, что он уже есть, но пока низзя его щупать, записали мой телефон. А в марте позвонили и пригласили прокатиться. Показал тогда жене фотографии, она не впечатлилась, но согласилась съездить хотя бы посмотреть. Посмотрели, покатались по ледку на механике на летней резине, да и ещё на дизеле. В общем очень понравилось. Так и приняли решение о том, на чём будем вскоре перемещаться в пространстве. Сомнения были по поводу двигателя - думал о 149-сильном с последующей чиповкой, да Лунатик отговорил (причём не жалею ни капельки). А тут и на Гецика покупатель появился. Хотели заказать белого Актиона со светлым салоном, но выяснилось, что светлых комплектов с Кореи пока не приходит, а белого цвета ждать 3-4 недели. В наличии были 2 чёрных, красный и голубой. Взяли чёрненького!
Из салона забрал своего чёрного тракторёнка на прошлой неделе в четверг (19 мая) вечером. У ОД было установлено: сигналка старлайн В62 с турботаймером, стальная защита двигателя, брызговички без установки должны были лежать в багажнике (но их не положили, а я под впечатлением забыл проверить, поэтому катался повторно).
На сегодняшний день пробег составляет около 730 км.
Чем впечатлился по прошествии такого пробега:
* мощь - безпроблемные обгоны начиная с любой скорости от пузотёрок до длинючих фур, включение кондиционера не ощущается потерей приёмистости;
* скорость - средняя скорость поездок увеличилась - в пункты назначения стал прибывать быстрее, но тут скорее в совокупности и со всеми факторами которые укажу, и как следствие, уже вчера выписали протокол (а может из-за того, что "кино снимать" стали в том месте, где никогда не стояли - в "мёртвом" населённом пункте);
* подвеска - большие неровности хорошо отрабатывает, ну а про мелкие и писать нечего - просто акустический дискомфорт с незначительной вибрацией, клириенс - просто замечательный (с учётом последних измерений Лунатика), на некоторых газонах уже пришлось потоптаться, думаю, что в будущую зиму проблемы с нечищеным двором будут не моими;
* салон - просто и просторно, есть где развернуться и голова в потолок не упирается, в некоторых обзорах пластик ругают - жёсткий, может и жёсткий, но мне нравится, я на нём спать не собираюсь, куча кармашков и крючочков просто не могут не радовать жену, хотя я их называю - пылесборники;
* балалайка - вполне устраивает, не меломаны мы, флешку быстро начинает воспроизводить, правда есть проблема с русским;
* расход - пока средний меньше 10л был только на участке длиною 130км - 8.9л на сотню. Но тут манера езды сказывается - кочегарили, то 70км/ч по хреновому участку с выездом на глиняную обочину, то 160, на прямых участках. Думаю, что если катиться согласно пдд, то можно будет приблизиться к паспортным данным. А по городу - 10.3, но и такой расход меня очень радует - 2 тонны не малый вес;
* дизтопливо - на заправках в очереди стоять не надо - всегда я первый у этой колонки. Хоть и пугали, что воняет - ещё пока ни разу не испачкался.
Чем немного озадачен:
* руль - рулится замечательно, но жёлтая лампочка периодически зажигается;
* запотевание окон - ехал в дождь, было прохладно. Климат повёрнут на ~24 градуса, заслонки в автоматическом режиме, скорость вентилятора тоже автоматическая. Периодически передёргивал заслонки, по мере запотевания, на обдув лобового стекла - автоматически включался кондиционер и окна просыхали. Может из-за того ещё, что багажник был хорошенько подзагружен и вентиляция чем-нибудь перекрылась?
* любит грязь - отчасти, передние установленные дополнительно брызговики, частично решают проблему, но попачкаться любит!
В общем, подытоживая сообщение - машиной доволен я, жена, ребёнок! Надеюсь, что будет только радовать наш "чёрный тракторёнок"!
Почему-то народ постоянно называет китайцем, может от неосведомлённости?
__________________
New Actyon D20DTF 175лс AT AWD

Последний раз редактировалось Glagol; 29.05.2011 в 08:29.
Glagol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход