PDA

Просмотр полной версии : Платная парковка в Домодедово


vek17
02.06.2014, 16:40
Уважаемые комрады!
Собираюсь оставить машинку на парковке Park & Fly в Домодедово. Может кто использовал этот сервис? Интересуют отзывы. Заранее благодарен!

Змей
03.06.2014, 08:18
я использовал, но только во Внуково, в прошлом году в апреле-мае. Стоимость тогда была 250 руб/сутки. ОЧень понравилось что приехал, перегрузил вещи в фиатик, поставил машину, заключил договор и на фиатике прямо к терминалу. На обратном пути позвонил по прилету, и пока получал багаж тот же фиатик меня уже ждал. Никакой суеты, машина единственно за неделю конечно запылилась, т.к. рядом дорога и покрытие стоянки - крупный щебень. В целом очень доволен.
Если честно не пойму зачем москвичу такие заморочки ?
не будет ли дешевле таксо или аэроэкспрессы там разные..)

Рыжая Лиса
04.06.2014, 12:10
Тоже собираюсь оставлять машину на подобной парковке у аэропорта Домодедово.
Почитала отзывы, вроде все нормально должно быть.

Почему такой выбор у москвички? Объясняю :)
Рейсы как туда, так и обратно ночью.
Отвезти из родных и знакомых некому.
Машину одну у дома оставлять на неделю не хочу, мало ли чего. Поэтому все равно буду ставить на платную парковку.
А общая сумма платной парковки + такси в аэропорт + такси из аэропорта - получается дороже чем просто сразу поставить на парковку и спокойно доехать на бесплатном трансфере от стоянки в аэропорт. Плюс встречают с рейса, что тоже очень удобно.
Такая вот математика.
До аэроэкспресса ночью тоже надо как-то добираться. А престарелую маму и малолетнего ребенка тоже не хочется дергать.

vek17
04.06.2014, 12:21
Почему на платной парковке?
Посчитал, что такси с двумя детскими креслами туда и обратно по стоимости одинаково с платной парковкой. Да и чартер передвинули на три часа. У нас во дворе идут асфальто-укладочные работы, и оставлять машинку стремно...
Согласен с Tigra.
PS: Для заключения договора с парковкой нужен российский паспорт или ксерокопия первого разворота паспорта. Если есть справка об инвалидности, можно предъявить копию. Скидка 20%. Узнавал по телефону.

carpowandrew
03.06.2015, 17:49
Пробовал ставить у Домодедово на SkyParking http://parkovka-airport.ru/
Полет нормальный. Бронировал онлайн, документы оформили корректно и быстро. До аэропорта 5 мин, трансфер присутствовал.:smoky:

Nachalnik
03.07.2015, 15:24
200р в сутки, также сейчас и осталось?

МАХ 31
03.07.2015, 15:39
Летал недавно из Домодедово, правда добирался не на машине, видел объяву по 250 руб./сутки. Хотя может там несколько предложений?

Doberman777
16.07.2015, 10:26
Пользовался в июне парковкой Autoparking.ru - 250 руб и бесплатный трансфер+упаковка багажа. Нормал.