PDA

Просмотр полной версии : Нужна бабка(дед)-повитуха


Игорь48
04.06.2014, 12:01
Уважаемые форумчане-земляки! Нужна ваша помощь. Мне нужен адрес сильной бабки (деда) - повитухи из наших краев. Проблема - суставы после переломов. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. квалифицированную помощь от врачей не получил. Мучаюсь с ногой уже восьмой месяц.

Katy
04.06.2014, 12:10
Повитуха-она же повивальная бабка занимается родовспосможением.
Вам к другому специалисту надо)

Hotdad
04.06.2014, 12:20
Хотелось поязвить, но не буду, ибо сам на своей шкуре испытал некомпетентность врачей. Мои поиски привели к нужному результату, "правильного" врача я всё же нашёл, дело пошло на поправку. С хроническими болезнями наверно всегда так, они от того и хронические, что с ними толком никто сделать ничего не может. Так что первей ищи специалиста, ну а бабку тоже конечно можно поискать, для поддержания так сказать "боевого духа", в этом они наилучшие специалисты :)

Игорь48
04.06.2014, 13:26
Повитуха.... не силен я в таких названиях, но вы меня поняли. Флуд в этой теме не нужен. Нужна помощь.

pwg13
04.06.2014, 15:56
Игорь при хронических болезнях советую плотно заниматься(найти спец-консультантов,лучше варианты-некоторые тож бабки рубят) гомеопатией. Сам потихоньку тяну-вытягиваю свои диартрозы и гппж-явная полож динамика с прохождением через обострения к улучшениям. Современую медицину считаю ошибочной--нельзя лечить орган или болезнь--лечить можно организм целиком-болезнь отступит-орган придет в порядок.

Shekoladd
04.06.2014, 17:30
Игорёк бабки и дедки в последнюю очередь у Драйвера спроси он то же мучился со спиной пока грамотного спеца не нашёл а перед этим были и врачи и бабки с дедками.Понятно что больной надеется на чудо но переломы вроде бабушки не лечат.Здоровья Тебе и терпения.

John48
04.06.2014, 18:53
Игорь, привет, есть одна, батьку радикулит вылечила, живет в Панино. Если нужно, могу узнать поточней. По оплате-дегьни раньше не брала, только продуктами (крупа, сахар и т.д.), ща не знаю.

sva
04.06.2014, 21:00
. Проблема - суставы после переломов.

Боюсь, что радикулит и . вещи немного разные, но если остеохондроз, ущемление нерва и т.п., то в Москве есть муниципальный центр мануальной терапии на юго-западной. Меня там поставили на ноги, а то полгода спал со снотворным не более 3 часов в сутки и только на боку, потом под горячий душ часа на два, боль такая, что можно было в голос орать. Было ущемление нерва.