PDA

Просмотр полной версии : форсунка 4 цилиндра


Nekiy
12.12.2011, 13:24
Ну вот я решился на приобретение этого девайса !
Два месяца курил вашь форум ,и искренне надеялся ,что проблемы обойдут меня стороной! (наивный)
Вчера поехал забрал ,2вд 175 сил АКПП.через час привез им обратно ,примерно через 25 км двигатель затроил ,завибрировал и медленно набирал обороты.Диагностика показала что проблемма 4ого цилиндра,понюхали бензобак ,вдруг я туда бензина налил ))) (наивные я же с дизеля на дизель пересаживуюсь).Вобщем вышел по виду прозжунный слесарюга ,(слава яйцам подумал я ,а не молодой сосунок который начнет щя блестать своими теориями о возможной поломке и ремонте всего что возможно.).Снял крышку двигателя отсоеденил фишку от форсунки 4 ого цилиндра достал какуету штучку серого цвета и произнес диагноз :отсоеденился контакт от форсунки ,так как обратно этот контакт без снятия форсунки не приладить ,сказал надо загонять ,а время поздно так-что машину прийдется оставить на ночь ,а в бед позвоним .
сечас позвонили сказали все готово можно забирать !

alpo77
12.12.2011, 13:47
Надеюсь это единственная проблема была в твоей машине.
Дальше начнешь наслаждаться драйвом ))

serg1476
12.12.2011, 19:54
Косяки сборки.Поздравляю с приобретением.

Nekiy
15.12.2011, 07:58
Немного припоздал ,машину забрал все гуд ,!
Менеджер который машину продавал ,позвонил и сказал :когда машину забирать будешь подойти к нему .,Он долго извенялся и подарил мне кробку с парктрониками !
И чесно сказал !!!!!!!!! : это что-бы когда мне звонить будут ,(опрос проводить) ,про качество ослуживания ,я только хорошее говорил )).

k4242
15.12.2011, 12:37
Ерунда какая. Желаю Вам того, чтобы это был единственный косяк а в остальном машина радовала.
Поздравляю с удачной покупкой:D.
_____________________________
S/Y New Actyon 175 МКПП 4WD

George2870
15.12.2011, 17:13
Поздравляю и желаю удачи.

galiaf10000
15.12.2011, 19:06
движки приходят в сборе