PDA

Просмотр полной версии : Продам SSANG YONG NEW ACTYON 2011


Zepro
23.11.2014, 18:28
Продам свой автомобиль NA 2WD МКПП дизель 2011 года выпуска с пробегом 70000 км. Не битый, в хорошем состоянии, комплектация original.
Никаких технических проблем нет, просто понадобились деньги. Денег прошу в рублях 550000. Можно даже найти варианты как немного удешевить
37389

37390

37391

37392 .
тел. восемь 920 192 19 52 с 9 до 19 в любой день.
С 19 до 21 не отвечу, т.к. на тренировке. Или пишите в личку, захожу раз в сутки.
Тверская область г.Зубцов.

Zepro
24.11.2014, 15:51
В связи со срочностью 520. Машину брал новой в Москве (Фаворит Моторс) в сентябре 2011 года, комплектация оригинал плюс ковры в салон и багажник плюс зашита картера и передние брызговики обошлась в 789 тыс. рублей. В процессе улучшайзинга было установлено: DWD+TV с возможностью подключения камеры заднего вида с всевозможными USB, SD, CD. Противотуманные фары с подрулевым переключателем, в фары головного света вставлены лампочки Koyto японские. Чехлы двухцветные из экокожи. Сделана тонировка 3 стекла самой дорогой плёнкой. Куплены зимние шины Бридж. Айскруйзер 7000 с литыми дисками, всё новое. Так же этим летом куплены новые летние шины Пирелли АТ, старые стоковые тоже есть в нормальном состоянии, итого 3 комплекта. Навигатор на стекло Гармин отдам с машиной.
Все три года эксплуатировал автомобиль бережно, не рвал не трепал, сам не курю и другим не советую. О том что не гонял свидетельствуют тормозные колодки - стоят ещё родные, не менял ни разу и стёрты только на половину.
За три года есть естественно и мелкие сколы спереди и одна небольшая царапинка на заднем бампере. На капоте стояла мухобойка, убрал из за того, что при порывах встречного ветра капот стал вздрагивать. Убрал, и сразу был за это наказан, родственник помог закрыть капот, теперь на нём есть еле заметная вмятинка, но если поставить мухобойку обратно, то ничего не заметно. Только по этой причине пишу, что состояние автомобиля хорошее, а не идеальное. Всё по честному без обмана.
В нагрузку отдам новые зап.части: рейлинги на крышу( не успел поставить), тормозные колодки (перед,зад.) и комплект расходников для следующего ТО (фильтры; топливный, масляный, воздушный всё оригинал плюс шесть литров масла в двигатель).
На автомобиле по срокам были поменяны все жидкости, ГУР, тормоза со сцеплением, КПП и ОЖ (антифриз) всё Mobil. Заменены колодки ручника ( по неизвестной причине отвалились накладки). Заменены стойки заднего стабилизатора. Вот и всё что было за три прошедших года с машиной.
Для корейского автомобиля с российской пропиской, я считаю что очень неплохие показатели по надёжности. Тем более что ходовые качества этого авто тоже далеки от ущербных, а в некоторых моментах даже выдающиеся. Меня он три года радовал, надеюсь что ещё столько же или больше будет радовать своего нового хозяина. Спрашивайте, отвечу без лукавства на любой вопрос касаемо моей пока ещё машины.

Регион 11
25.11.2014, 00:18
Если всё так думаю продашь быстро. Цена смешная... Удачи

Zepro
29.11.2014, 11:28
Проблему с финансами решил, машину не продаю. Тема закрыта.

Игорь-62
29.11.2014, 14:39
Ну и молодец !!!
Рад, что в клубе остаешься.
Удачи на дорогах и вне их.