PDA

Просмотр полной версии : Все решился! Я скоро с вами.


shurikvlz
21.12.2011, 23:57
Все муки мучений выбора закончились,оставил предоплату за NA. Надеюсь на этой недели заберу)
Беру SY NEW ACTYON Elegance, 2WD, 149 л.с АКПП,черный

gonchar
22.12.2011, 07:11
Удачной покупки!:335:

finn48
22.12.2011, 08:38
поздравляю)
если можно историю мучительного выбора напишите

shurikvlz
22.12.2011, 09:32
Все началось с полгода назад) Решил я сменить свою калинку, на кроссоверы тогда даже не смотрел остановил свой выбор на Форд мондео)) выбрал комплектацию уже практически заказал его, тогда были скидки на него до 120000, но был нюанс машина приходила после конца этих скидок и ни кто мне внятно из манагеров не мог ответить продлит акцию Форд или нет. Стал ждать конца этой акции и начало новой, акцию продлили со скидкой, но пока ждал заехали с другом в салон Дэу ему нужна была нексия вот тогда то я и увидел NA, к марки SY у меня тогда было не очень отношения, так как в свое время в Геленджике мы ездили на экскурсию на автобусе этой марки, так как я человек не маленький да такой степени мне было не удобно в этих маленьких креслах, что эти 5 часов я запомнил на всю жизнь))) но вернемся к NA . Увидев его заинтресовался облазил весь его и задумался а зачем мне мондео с маленьким клиренсом если можно взять кроссовер) как в рекламе прям кроссовер по цене седана, но тогда не было еще рекламы)) стал курить конкурентов и форумы. Хундай ix35 не нравиться их стиль волнообразный уж все машинки как одинаковые только раздутые))) тигуан хороший автомобиль но дорого, киа спортяга был главным конкурентом но если сравнивать комплектации с NA то тоже дорого да и обзорность не очень. Стал следить за NA и форумом прочитал наверно все темы)) особенно ждал когда зима будет и как с запуском в морозы, а то пугает меня один знакомый тоже дизелист что зима это просто ужас. По теме с морозами как я понял сильно проблем ни у кого не возникло, да и у нас сейчас хоть и конец декабря, но мороза толком нет. Показал жене NA она влюбилась сказала даже на права пойдет учиться и себе заберет) Вот так и решился)

finn48
22.12.2011, 09:47
может жена и не заберет, но тоже себе захочет такую)

Акула Додсон
22.12.2011, 10:02
Поздравляю:335: Все будет нормально,дизель не так уж и страшен.
Обслуживать нормально и хорошее топливо-он заплатит сторицей:smoky:
У нас в семье уже вторая машина данной марки, кроме положительных
эмоций они ничего не вызывали. Реально комфортные и неприхотливые
помошники :198:

Megavolt
22.12.2011, 12:06
Вливайтесь в наши стройные и сплоченые ряды. Тут своих не бросают, всегда помогут и поддержат.
По машине могу сказать одно: пробег 5600-радует как никакая другая машина. Сегодня в полной мере (после двух дней снегопада) почувствовал что данный пепелац может в 15 сантиметровом снегу. Правда ЕСП надо отключить. ;)

George2870
22.12.2011, 13:47
Поздравляю!
Желаю, чтобы Вы никогда не пожалели о своем выьоре!

Dedok
22.12.2011, 17:51
Принимай поздравления!!!!! Присоединяйся к нашему коллективу.

shurikvlz
28.12.2011, 21:57
Всем спасибо за поздравления! Только что забрал машину,первые километры я В ВОСТОРГЕ!!!!

Moxop
29.12.2011, 08:08
Поздравляю, как урчание дизеля? У меня жена с котом сравнивает :) Катаюсь третий день, эмоций еще больше чем в первый!

shurikvlz
30.12.2011, 22:54
Поздравляю, как урчание дизеля? У меня жена с котом сравнивает :) Катаюсь третий день, эмоций еще больше чем в первый!
дизель урчит приятно) В машину влюбляюсь все больше и больше!

gonchar
31.12.2011, 10:26
Поздравляю! Все будет хорошо!:335: