PDA

Просмотр полной версии : USB и IPHONE


werolato
29.12.2011, 08:34
Товарищи ни кто не знает случаем как их подружить? пол вечера ковырялся и танцевал с бубном и проводил различные шаманские ритуалы, но толку ноль я даже пробовал через псевдо трансмиттер? может кто знает как их подружить?

finn48
29.12.2011, 08:58
а магнитола какая стоит? штатная иль покупная?

finn48
29.12.2011, 09:03
а так есть вариант через AUX подключить.
в природе имеется такая штука как Griffin TuneFlex Aux HandsFree GC17093 - Зарядка, держатель, гарнитура для IPod или iPhone
цена такого девайса около 2000.

Griffin TuneFlex Aux HandsFree - это держатель для Apple iPhone, iPod Classic всех моделей и iPod Touch совмещает в себе три необходимые функции для каждлого автомобилиста – заряжает устройство, позволяет разговаривать по телефону через HandsFree и выводит музыку на аудиосистему автомобиля.

TuneFlex снабжен гибкой ножкой и позволяет поместить смартфон в удобном для вас положении, не требуя снятия защитного чехла. Зарядка происходит автоматически при присоединении, ведь держатель крепится к прикуривприкуривателю автомобиля.

Именно AUX кабель 3,5 мм, (входящий в комплект) и выводит музыкальные композиции из телефона на динамики акустической системы автомобиля (для этого необходима система с jack-разъемом 3,5 мм.). Именно благодаря ему можно разговаривать по телефону, слушать музыку и управляя ею, и при всём это держать руки на руле, а внимание на дороге.

finn48
29.12.2011, 09:17
если штатная магнитола, но через USB подключить, это дохлый номер. если хочется минимум затрат, то просто купи кабель jack (3.5)-jack(3.5). конечно перелистывать треки можно будет только через IPHONE.

werolato
29.12.2011, 11:23
кабель уже купил! но качество храмает! интересен был вариант именно через усб! но так на флэху закачаю и как говорится в р... е....!
так в природе я видел много маленьких блочков которые цепляются перед портом и система их видит!буду искать спасибо за ответ!

finn48
29.12.2011, 14:01
если купил jack и звук не очень, измени настройки эквалайзера в самом телефоне, поиграйся с ними

werolato
31.12.2011, 00:27
С ними я игрался! Просто разное качество песен играет роль я с этим разобрался, и теперь все отлично! Скланяюсь к этому способу прослушивания музыки:
1. Играет только то что нравится
2. Даже если на максимум слушаешь то не пропустили ни одного звонка!


Еще у меня есть 2-е не рабочих наушников от айфона после НГ буду колхозить свой aux провод!

AVV
10.10.2019, 12:41
Коллеги, 10 айфон подключаю для прослушивания музыки, ШГУ опредляет ipad, коннектится ровно на 2 секунды - и снова разрыв. Итак по кругу, дольше 2-х секунд не проигрывается музыка. Как лечить? Прошу подсказки

Gruner
11.10.2019, 08:29
Ребята я Айфон просто через блютуз конекчусь с ГУ на Андроиде, вся музыка что в смартфоне играет на ГУ без проблем! На самом ГУ стрелочкой перекручиваются треки и работает пауза и воспроизведение музыки! Кабелем USB не пользуюсь

Vitallium
11.10.2019, 11:30
Коллеги, 10 айфон подключаю для прослушивания музыки, ШГУ опредляет ipad
Синийзуб наше все )