PDA

Просмотр полной версии : Штатная магнитола и mp3 на CD-R


Glagol
04.01.2012, 23:12
Столкнулся с таким косячком штатной магнитолы.
Записал на болваночку альбом "Супер Дискотека Ретро FM (2011)" и радостный скормил сей диск нашей чудо-магнитоле. Та его проглотила и начала воспроизводить, но немного по-особенному - из динамиков раздавались песни только отечественных певцов. Т.е. музыка иностранных коллективов нагло игнорировалась. Музыкальный центр играл как положено - всё по списку.
Вот сижу и думаю - косяк или фича? Какие у вас будут мысли по этому поводу?
Сейчас запишу ещё один разок другой прогой и на флешку скину - завтра продолжу эксперимент.

Димон18
04.01.2012, 23:24
Это у тебя барабаш-националист. Скорее всего это при записи еще случилось. Проверь на другой технике.

Dedok
04.01.2012, 23:27
У меня такого косяка не было, диски сам всегда писал, пока маленькую флешку не прикупил. Portable_Nero_8.3.2.1_BR_Disc вот такая писалка.

Glagol
04.01.2012, 23:30
Это у тебя барабаш-националист. Скорее всего это при записи еще случилось. Проверь на другой технике.

В том-то и дело, что на муз.центре играли все композиции.
Писал Нюрой. Щас ещё болваночку накатил уже с помощью BurnAware Free.

finn48
04.01.2012, 23:33
все читает нормально)

YuriY
05.01.2012, 00:14
А есть ли ныньче вообше смысл в сд приводе в машине? Ладно бы хоть двд. Наверно расчитано на запад, где народ альбома покупает свежие модные. У нас то пиратство и надо писать сразу по многу:-P. Что удивительно в виду того, что сд нам шлют, а себе двд ставят с навигацией.

Glagol
05.01.2012, 09:17
В общем, те же грабли, но по-другому: на новом CD играет только запад. В музцентре всё подряд по порядку.
С флешки тоже всё играет нормально.
Смысл СД для меня был в том, что неохота флешку для машины покупать. Какую имею - иногда забита под завязку и нет на ней места для музыки. А СД - вот они валяются на столе: записал, засунул и забыл - пока не надоест.

finn48
05.01.2012, 10:40
запись в CD или в МР3? имя песни на латинице или кириллице? имя треков большой? треки по порядку идут или есть закономерность воспроизведения? все треки пролистал или только начало послушал. нельзя исключать что наша магнитола воспроизводит по своему списку, а не по списку который мы предлагаем...

Сибиряк
04.03.2012, 09:21
Парни читайте мануал, там написано: НЕ используйте пиратские записи, это нарушение авторских прав.