PDA

Просмотр полной версии : возникают неприятности во время езды.


иркутянин
22.02.2015, 23:14
всем привет,у меня возникла неполадка с которой борюсь уже месяц а результатов ноль,сервисты только разводят руками. Автомобиль на холодную ведёт себя прекрасно но стоит проехаться км так 20-25 и остановиться элементарно на светофоре после чего стронуться приходится на высоких оборотах ито как черепашка,иногда можно получить и пенок,далее стоит припарковаться и не глуша двигатель переждать 5минут и можно продолжать движение нормально.ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Dedok
22.02.2015, 23:19
Ни марки авто, ни какая коробка. О чём разговаривать? То что акпп, догадываюсь. Уровень масла мерил? Ошибки какие сканер выдал? Сервис ОД?

иркутянин
22.02.2015, 23:30
актион спорт,масло не однократно меняли и промывали в сто в течении месяца,а сканер ничего не кажет,они дважды уже перебирали коробку и без результатно,не ОД.

Шао
22.02.2015, 23:46
так надо понять что они делали гидрик бублик фриксионы,а может это и не оне они а клапана и солинойды
по русски это звучит так папа входит в маму,если мама разбита то сколько папа не усирался дырку не закрыть и масло будет хлестать не давая клапанам перекрывать потоки
или на оборот грязь не дает папе плотно заткнуть маму и масло один хрен ищет другой путь
ну как то так,

иркутянин
23.02.2015, 16:07
началось всё так, гдето пол года назад был диагнос износ фрикционов я приобрёл контрактную акпп а эту в чуланчик убрал,спустя пол года автомобиль начал в момент эксплуатации вставать в режим D3 решили поменять фрикционы на новые,результата нет фрикционы как оказалось не приделах,далее диагнос пал на гидромуфту она как оказалось синего цвета,решили поменять со старой акпп но не тут то было гидромуфта не подошла,говоря всё тем же русским языком папа ни как не мог воткнуть маме,далее решили просто перекинуть новые фрикционы на старую акпп где нормальная гидромуфта.В конечном итоге мы имеем то что я описывал ранее.Сегодня на трассе произошел аналогичный случай авто перестало ехать,притянул на трос к ним и слышу ещё вариант неисправности какието монжеты надорваны.Вот я и думаю верить ему или проще застрелить его.

vim
23.02.2015, 16:26
иркутянин: Вот я и думаю верить ему или проще застрелить его.

Ну и размышления :confused:??????????? :confused:

lom.47
23.02.2015, 16:53
Пускай лечат, но денег не давай!

иркутянин
23.02.2015, 21:37
вот что касаемо оплаты,я уже получается три раза забираю автомобиль якобы в исправном состоянии и каждый раз оплачиваю не хилые суммы.Знал бы где упадёшь соломки бы подстелил,проще было бы акпп с нуля купить.

Romka
23.02.2015, 21:58
Они тебе что никакой гарантии не дают?

иркутянин
23.02.2015, 22:25
Romka. Какая гарантия,у меня уже далеко не первый авто и ни кто ни когда не давал гарантии 100%,всегда действует схема простая работа зделана будь добр заплати,а то что авто неисправно,значит проблема в другом узле а работа и время потраченое на неисправность ту или иную имело место быть и в последующем будь готов оплатить ещё.