PDA

Просмотр полной версии : Autostudio - защита от угона, скидка 10% для участников Клуба


Autostudio.Михаил
16.03.2015, 18:02
Мы рады приветствовать всех участников Форума Syclub.ru!

http://autostudio.ru/templates/images/logo.png

Компания Autostudio сообщает о начале партнерской программы и предоставляет всем владельцам клубной карты SYCLUB.RU скидку 10% на работы при её предъявлении.

Autostudio – сеть установочных центров в Москве и Санкт-Петербурге.
Главное направление деятельности компании – защита автомобилей от угона (http://autostudio.ru/catalog17.html). За более чем 10 лет работы нами накоплен уникальный опыт, который позволяет нашим специалистам создавать действительно эффективные противоугонные решения с учетом пожеланий заказчика и его бюджета. При выборе компонентов основное внимание уделяется их стойкости ко всем известным методам взлома.

Строгий контроль качества и сертификация (http://autostudio.ru/certificate.html) всех услуг позволяют нам не опасаться проблем с гарантией при работе с новыми автомобилями. За все время существования компании с 2003 года не было ни одного случая снятия с гарантии машин наших клиентов.

http://autostudio.ru/images/thumb/848x477_17345.jpg

Кроме противоугонных систем и комплексов, наша компания предлагает:
• установку аудиосистем, мультимедиа (http://autostudio.ru/catalog9.html) и шумоизоляцию салона;
• установку парктроников (http://autostudio.ru/catalog15.html), видеорегистраторов (http://autostudio.ru/catalog40.html) и дневных ходовых огней (http://autostudio.ru/catalog39.html);
• установку подогревателей Webasto (http://autostudio.ru/catalog82.html);
• тонирование (http://autostudio.ru/catalog29.html) и бронирование стекол, нанесение защитной пленки на детали кузова.

Сеть сервисных центров (http://autostudio.ru/contacts.html) в Москве и Санкт-Петербурге позволяет не терять времени на дорогу к нам, а предварительная запись помогает уделить максимум внимания каждому клиенту.

Наш сайт: autostudio.ru (http://autostudio.ru/)
Часы работы: с 9:00 до 21:00.

Мы всегда рады ответить на вопросы и дать необходимые консультации на форуме Клуба, по телефону или при посещении наших центров.

Autostudio.Михаил
08.04.2015, 13:12
ABV8r1B8U7Y

Автостудио представляет. Пожалуй, самая передовая новинка 2015 года. Pandora 5000 Pro от компании Alarm Trade.

Эксклюзивные особенности Pandora 5000 Pro.

- Интернет-сервис pro.p-on.ru для управления, контроля, мониторинга и настройки параметров через интернет с любого компьютера или мобильного устройства.

- Тревожная кнопка SOS на брелоке и система автоматических уведомлений, которые выручат в любой ситуации и обеспечат личную безопасность.

- Активная охрана в виде постоянного контроля GSM- связи, GPS сигнала и координат автомобиля. Надежная защита от глушения сигналов тревоги.

- GPS\Glonass трекинг. Бесконечная история событий с координатами, точным временем, полной информацией о состоянии автомобиля;

- Широкий диапазон условий автоматического запуска двигателя - по дням недели, по температуре двигателя или салона, по уровню заряда аккумулятора и т.д.

Pandora 5000 PRO - первая и пока единственная в мире модель автомобильной охранной системы, имеющая возможность дополнительно подключить такой аксессуар, как Smart Watch – «умные часы».

Столь широкого выбора способов управления своим автомобилем, как у Pandora 5000 Pro, нет, пожалуй, ни у одной охранной системы. Управлять системой можно штатным ключом, жидкокристаллическим и дополнительным брелоками, меткой, с компьютера через сервис pro.p-on.ru, с мобильного телефона в голосовом меню, с мобильного телефона при помощи приложения, при помощи умных часов.

Дублированы канал сотовой связи и беспроводные блокировки под капотом. В случае попытки угона, сначала тревогу поднимает центральный блок сигнализации, отправляя оповещение владельцу со своей «сим-карты». Если же угонщики обнаружили центральный блок сигнализации, извлекли его, или отключили аккумулятор автомобиля, NAV-04 перейдет на работу от своего автономного встроенного аккумулятора. Со своей резервной СИМ-карты модуль начнет передавать тревожные сообщения с координатами автомобиля, по которым его передвижение можно оперативно отследить.

Сдублированы и блокировки, препятствующие запуску двигателя угонщиками. В комплект Pandora 5000 PRO входят два подкапотных модуля – два радиореле. Основное - RHM-06, и дополнительное - RR-102. Они получают команды от главного модуля сигнализации, но, как и трекер, не связаны с ним проводами, обмениваясь данными по кодированному цифровому радиоканалу 2,5 ГГц. Под капот не приходится тянуть провода, как в более простых сигнализациях, радиомодули моторного отсека невозможно по ним отследить.

Количество компаний, которые заводом производителем Alarm Trade уполномочены устанавливать Pandora 5000 Pro, не превышает и десяти по всей России. Компания Автостудио по праву заслужила столько высокое доверие и предлагает автомобилистам Москвы и Санкт-Петербурга этот высокотехнологичный комплекс защиты и сервиса с расширенной пятилетней гарантией.

Pandora 5000 Pro - экспертный уровень защиты и сервиса для самых искушенных автовладельцев.