PDA

Просмотр полной версии : Выбор SsangYong Actyon Sports


Skatik
15.11.2015, 21:03
Всем доброго времени суток. Хотел попросить совета у владельцев SsangYong Actyon Sports 1, дизель, ручка, 08 года выпуска. Смотрел несколько вариантов сегодня. На что обращать внимание при осмотре? Насторожило меня работа двигателя, а скорее всего вискомуфта вентилятора, очень уж шумно работал при перегазовке, тот вариант на котором остановился. И конечно про болячки стандартные расскажите если не затруднит. С уважением Андрей, и спасибо за ранее.

Keyn
15.11.2015, 23:30
Договаривайся на просмотр всегда утром или чтоб машину заводили после ночной стоянки при тебе. если будут плохо заводиться будет основание для торга.

Султик
16.11.2015, 11:00
Skatik, как раз муфта лечится элементарно. Проблемы с топливной вы скорее всего не увидите без детальной диагностики. А болячки стандартные уже вылечены на авто 2008 года. Если не лень, доедте до меня, всё покажу и расскажу на примере своей машины. Она в продаже, но навязывать не буду. Или просто позвоните 8925 пять 73 19 ноль8.

imok
18.11.2015, 13:30
Некоторые элементы ходовки визуально можно диагностировать. Состояние сайлентов, пыльников, дисков тормозных и колодок, если машинка высоко поднята, как у меня, можно рейку посмотреть, мокрая или нет, стойки текут или нет, зазоры в дверях и капоте визуально тоже видно

lwowich
16.02.2016, 19:05
самое лучшее заехать на сервис ..именно по санг енгам..отдать денюжку..чтобы пролили форсунки протрясли ходовку...обрати внимание на турбинку (там быстро смотрится) и обращай внимание.. год количество хозяев..не ведись на то что привезли из кореи... лучще чтобы покупалась у нас и один хозяин(сугубо моё мнение)
обрати внимание как обслуживалась..все ли то.прошла..есть ли гарантия (если пробег меньше ста) что менялось..

tridinas
19.02.2016, 15:03
Всем доброго времени суток. Хотел попросить совета у владельцев SsangYong Actyon Sports 1, дизель, ручка, 08 года выпуска. Смотрел несколько вариантов сегодня. На что обращать внимание при осмотре?

На пробег. Если авария была и был кометический ремонт то его сложно на глаз определить. Нужно в автосервис сгонять и там хотябы сделать балансировку колес.

nash_t
27.04.2016, 10:51
Тоже планирую приобрести в ближайшее время, пока изучаю форумы. Интересует 2010 год, дизель на механике. Понятное дело что лучше чем на сервисе ничего не скажут, но хотелось бы и самому понимать, а не гонять каждую машину в сервис. Присмотрел недавно 2010 год с пробегом 82000 км. Визуально состояние хорошее, пробег в принципе может быть и реальный. Только вот проблема - я с дизелем никогда не общался, тарахтит и все тут. Собственно вопрос - на что смотреть при первом осмотре без сервисменов?

Шао
27.04.2016, 19:15
тарахтит и все тут. поверь -для многих это уже есть счастье
а для начала так,счастье 4мл в минуту каждая
http://youtu.be/2noUIZ3uKmI

анна анна
28.04.2016, 08:11
Тоже планирую приобрести в ближайшее время, пока изучаю форумы. Интересует 2010 год, дизель на механике. Понятное дело что лучше чем на сервисе ничего не скажут, но хотелось бы и самому понимать, а не гонять каждую машину в сервис. Присмотрел недавно 2010 год с пробегом 82000 км. Визуально состояние хорошее, пробег в принципе может быть и реальный. Только вот проблема - я с дизелем никогда не общался, тарахтит и все тут. Собственно вопрос - на что смотреть при первом осмотре без сервисменов?

ну вот что вы увидете взуально -если вы в дизелях не разбираетесь))понятно что авто к продаже подшаманено))если после приобретения не хотите раскрыть "ящик Пандоры"-имхо диагностику надо делать))

АК67
28.07.2016, 23:36
поверь -для многих это уже есть счастье
а для начала так,счастье 4мл в минуту каждая
http://youtu.be/2noUIZ3uKmIА можно объяснить без жаргона?Что-бы понятно было!Тоже хочу купить Актион дизель,но про такие тонкости не знаю!Если есть подробная тема про ТНВД и форсунки,покажите,пожалуйста где находится.Я только зарегестрировался и не пойму,что и как!

SiD182
09.08.2016, 17:43
поверь -для многих это уже есть счастье
а для начала так,счастье 4мл в минуту каждая
http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
Так сколько должна быть обратка? По получается что у тебя на пробеге в 30тыс км форсунка переливает, и считается не исправной или это считается нормой?

Gapson
09.08.2016, 18:13
Если есть подробная тема про ТНВД и форсунки,покажите,пожалуйста где находится.Я только зарегестрировался и не пойму,что и как!


Читайте, изучайте
http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=21