PDA

Просмотр полной версии : обогрев кунга нужна помощь


snupi
17.11.2015, 00:44
Здравствуйте. Пришла зима и столкнулся с проблемой стекло на кунге не обогревается. Полоски есть провода торчат, а не пашет. Мож у кого кунг стоит, ( да ставили на заводе мне так бывший хозяин сказал), знает куда подключаются эти провода? На какую кнопку? Или мож какой предохранитель сгорел?
Машинка эктион спорт 2008

Павел Вадимович
18.11.2015, 19:22
Мне думается что где нить в проводку на обогрев стекла кабины врезан, предохранитель в блоке под капотом, рядом со съемником "Blower" или что то типо того там написано, в левом блоке тоже предохранитель на обогрев стекол есть.
У меня тоже не работает, но я сейчас решил отдохнуть от проводов, задолбали....

Павел Вадимович
18.11.2015, 22:14
"Defogger" а не "Blower"

snupi
20.11.2015, 15:59
Спасибо гляну.

>hbq59
20.12.2015, 23:38
Мне думается что где нить в проводку на обогрев стекла кабины врезан, предохранитель в блоке под капотом, рядом со съемником "Blower" или что то типо того там написано, в левом блоке тоже предохранитель на обогрев стекол есть.
У меня тоже не работает, но я сейчас решил отдохнуть от проводов, задолбали....

Согласен!Проводка на наших авто-дрянь......устал от нее...подогрев стекла кунга тоже не работает-плюнул.

Павел Вадимович
21.12.2015, 22:49
Да и я плюнул, все равно жопу пулей грязью затягивает, и хоть грей хоть не грей - видно не будет, я уже и привык что салонное зеркало - на груз смотреть.

Иван27
05.09.2017, 16:14
Может кому-то пригодится. провод как я понял подходит на днище и под пластиковый пол (провод синий)(опять же у брата 2006 г один провод, у меня 2009 г. три провода (красный) +12 постоянно,(чёрный масса),(синий) на обогрев. на кунге синий и жёлтый где жёлтый масса. Всё это выводы ковыряния и раздумий на практике.