PDA

Просмотр полной версии : Трасса М-2


МАХ 31
05.01.2016, 22:54
Привет! Подумываю поехать в Москву,подскажите, в каком состоянии сейчас трасса М-2: состояние дорог, загруженность, наличие ДПС. Может скажете зря заморачиваюсь - ехать по М-4 и не ломать голову (мне по км одинаково примерно). Заранее спасибо! :335:

leon1968
05.01.2016, 23:29
Могу только порекомендовать участок от Тулы до Москвы.Загруженности нет,дорога на уровне.Пару ремонтов со снижением скоростного режима(могу стоять "гайцы").Два поста,но не напрягает.
В прошлом уже году сам ехал на юг по этой трассе.

Змей
09.01.2016, 10:17
Макс! У меня сын позавчера поехал туда, завтра будет обратно. Погода сам видишь поменялась, но добраться без проблем. Дороги от Курска до Тулы сам понимаешь не то что у нас, но в последние годы стали гораздо лучше. Мне путь только по М2, если говорить о километрах, при том стоит учесть что основной трафик на Юг теперь идет через М4.

МАХ 31
24.02.2016, 23:57
На выходных смотался в Тулу по М2 - трасса норм, хоть и двухполосная, конечно не скатерть, но явных ям нет. Конечно напрягает большое количество населенных пунктов, но в принципе если сильно на спешить норм. Трафик более чем умеренный - за всю поездку туда сюда обогнать пришлось всего фур 10. Камер дофига, особенно в орловской области, но и трасса по виду свежая.:335: