PDA

Просмотр полной версии : Платные железнодорожные переезды


c-ishim
16.01.2016, 09:16
В Московской области появятся платные железнодорожные переезды , совсем обнаглели уже не знают как с народа вытянуть последние деньги
http://autorambler.ru/journal/road/stalo-izvestno-gde-poyavyatsya-platnye-zhd-pereezdy-560993475/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler

Floyd Morisson
17.01.2016, 14:50
Интересно, как они посчитали себестоимость? Мне например близок переезд в Черном и после введения платного проезда я буду исключать его из своего маршрута. И думаю не я один так сделаю. Конечно я не исключаю своего проезда по этому переезду, но лишь в том случае, если я буду спешить, если там не будет пробок и будет намного быстрее,чем в другом месте. Да еще интересен момент практической реализации. Траффик поездов на Горьковской ветке довольно плотный и меня интересует скорость прохождения одного авто на данном переезде. Возможно народ пару раз постоит в афигенных пробках и будет ездить по другим маршрутам.

Мор
17.01.2016, 20:58
Что здесь какое то разночтение.Вообще то разговор о путепроводах.Путепровод это мост над дорогой, а не переезд.И если будет например вместе с переездом платный путепровод я без сомнения воспользуюсь путепроводом.Однако при открытом переезде приоритет у переезда, так что проще опять таки ехать по переезду.
Если при этом будет закрыт переезд, то по своей сути это не законно.Но если будет и то и другое то почему и нет?
В статье говорится о платном путепроводе в Рязани.Я часто там бываю, и что то честно говоря не пойму где находится этот платный путепровод.Вроде как есть клубники из Рязани, может поясните где это?

antour
18.01.2016, 00:27
Инициатива хорошая, поддерживаю.
Больше дорог хороших и разных!!!

lom.47
18.01.2016, 19:24
Как то мутно всё, платные переезды это как?
Нормальное состояние - закрыт, оплатил - открыт,
а поезда как, притормаживать будут?

vim
18.01.2016, 19:29
Владимир. я вот тоже не врубаюсь?? ...
вроде как ,типа мини тоннель для легковушек, ну и подобных...............за деньги.......
остальные в очередь:confused::confused::confused:

Floyd Morisson
18.01.2016, 21:17
Возможно автор статьи что то неверно понял. Но путепровода в Черном нет и не предвидится, а переезд есть. Странно все это.

Van Helsing
19.01.2016, 12:01
По логике,железнодорожный переезд,это переезд железной дороги через автомобильную трассу.Таким образом,платить должен водитель паровоза,а ни как не иначе.А вот если бы переезд назывался автомобильным,тогда клиент-водитель авто.

Still
19.01.2016, 12:26
Как то мутно всё, платные переезды это как?
Нормальное состояние - закрыт, оплатил - открыт,
а поезда как, притормаживать будут?

Ага Володь, оплатил (полосатый) поднялся, поехал и локоматив тебя снес.
Ой-ой, не успел затормозить.
Очередная глупость отмороженного типа депутата.

lom.47
19.01.2016, 15:40
оплатил (полосатый) поднялся, поехал и локомотив тебя снес.


Нее, я лучше в объезд поеду, ну их эти локомотивы.:)

serg1476
19.01.2016, 19:18
Чего то вы придумываете на ходу.
Там чётко написано: будут делать путепроводы.
А в Рязанской области уже есть платный переезд, это если кому интересно как это работает.

Г.А.
19.01.2016, 22:38
В Кубинке (см. ссыль) переезд, не самый между прочим "стояковый". Но если рядом будет платный путепровод за 50 руб, то я наверно поеду там. Как вариант - это развитие инфраструктуры вокруг аэродрома, в который, как говорят, уже вложились очень сурьёзные люди...

Floyd Morisson
19.01.2016, 23:26
Чего то вы придумываете на ходу.
Там чётко написано: будут делать путепроводы.

Так и это там написано! :D

Начальник Управления дорожного хозяйства Московской области подтвердил план появления платных железнодорожных переездов, сообщает агентство городских новостей Москва

Как ты соотнесешь одно с другим? По этому переезду я проезжал примерно неделю назад, там и намека нет на будущее строительство путепровода. Вот у нас в декабре открыли путепровод на Носовихе. Теперь тем, кто по ней ездиет не надо простаивать на переезде в Вишняково! Путепровод сделали бесплатным!