PDA

Просмотр полной версии : И опять муки выбора


Roman35
26.02.2016, 11:59
Добрый день, уважаемые форумчане.
Есть желание приобрести кайрон (дизель, полный привод) (видимо механика, так как начитался много ужасов о автомате), от 11 года, с пробегом до 70тык. Бюджет 600-650.
Собственно вопросы, планирую ездить до 150-160 тыс. (как кайрон себя чувствует на таком пробеге?). Бюджет позволит ли купить на данный момент без проблемную машину? Вообще желательно конечно что бы была в идеале. Уже перечитал кучу отзывов и форумов, и складывается двоякое впечатление о машине, кто то хвалит, кто то ругает (да так что покупать не захочется). Может быть кто то так же выбирал и выбор пал на другой авто, если да то почему. ? Заранее спасибо за ответы, и помощь :)

cigord
26.02.2016, 12:25
Ты пойми - сангенг по качеству и конструктиву это почти как китай
Оно правда и стоит в два раза дещевле чем например тоеты, и это плюс, но чудес не бывает, низкая цена получается за счет качества. На комплектациях бензин-механка-акпп4,5 крупных проблем не бывает , а вот дизель акпп6 это уже потенциально проблемные узлы. Можно попасть даже на небольшом пробеге на крупный ремонт.
Ну и не зависимо от комплектации имеются куча небольших проблем и косяков которые будут постоянно вылазить, придется их решать и обходить.