PDA

Просмотр полной версии : Какого дилера в СПб выбрать?


AnDom
25.03.2011, 09:37
Всех приветствую!
Хочу пересесть с седана на 4*4. Давно пристматриваюсь к SY. Новый Актион вчера сильно удивил удобством посадки водителя (мой рост 197). Подумываю о приобретении, но..........отзывы о дилерах!?!?!?!!? Волосы дыбом встают! Сейчас обслуживаюсь в рено - нравится. Про солерс - один негатив, про остальных тоже ничего хорошего. Кто из официальных дилеров внушает доверие? Посоветуйте, пожалуйства. Где покупать и где обслуживать?

Talbot
25.03.2011, 09:42
Привет!
У меня знакомый Аврору хвалил. Больше ничего не могу сказать.
Но судя по http://symotor.ru/dealer/network/2.php дилеров всего пять. На ТО ты можешь съездить ко всем по очереди и определиться, кто тебе по душе.
Начни с Авроры. Если понравится - оставайся обслуживаться у них.

AnDom
25.03.2011, 11:00
А кто где покупал? Какие отзывы? Как врут на счет сроков?

Losyak
25.03.2011, 11:45
Да тут из Питера мало народу...

По теме: знакомым позвонил - тоже Аврору назвали. Соллерс тоже ничего, но в Авроре лучше.

alpo77
16.04.2012, 13:19
Из Питера тут полно народу.
Если новую, то без разныцы где брать. Единственное на предпродажной подготовке могут машину только тряпочкой протереть.
Аврору считаю не лучшим вариантом. Совковый менеджмент, про специалистов ничего не знаю.
Замучаешься с ними. Ценник на допы и на ТО заряжают мама не горюй.
Хорошие спецы в Лауре и в Эльва-моторс. В эльва-моторс также хороший менеджмент.
Покупать советую в Лауре. Предпродажка хорошая, могут конечно кондиционер не проверить и не заправить. Но это мелочи. Там дают сетевую скидочную карту. На всякий случай не помешает.