PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по хоккею 2016

Floyd Morisson
06.05.2016, 19:01
Ну вот и начался очередной чемп. по хоккею. Наши как обычно в фаворитах, группа у нас не тяжелая, но все равно на душе не спокойно. Особенно после матчей Евротура. Ну что же поехали! Канадцы после двух периодов ведут у амеров 3-1 и особых шансов у пендосов не наблюдаю.

06.05.2016, 19:37
Окончательный счет 5-1 и было такое ощущение, что канадцы играли в пол ноги.

06.05.2016, 22:49
Под конец второго периода зажали чехов около ворот почти на 2 минуты,но голов как не было так и нет. Если сразу в 3 периоде не забьем, то пиши пропало!

Регион 11
06.05.2016, 22:58
ну чем закончился то...

Регион 11
06.05.2016, 23:04
опля, он идёт ещё , а я белорусов по матч смотрю...

06.05.2016, 23:18
Всё..слили игру. Одна надежда-плохо начинаем-хорошо заканчиваем!

suzdal.v
06.05.2016, 23:19
А наши с клюшками катаются(((

06.05.2016, 23:20
Да, шайба просто не лезет в ворота. Как говориться первый блин комом.

suzdal.v
06.05.2016, 23:22
С таким хоккеем даже пиво в горло не лезет!(((

06.05.2016, 23:28
Вот и все. Третья шайба в пустые ворота. Теперь пусть Знарок ломает голову, почему так произошло.

06.05.2016, 23:37
Скоро может Овечкин подкатит, будет хоть кому забивать.

06.05.2016, 23:44
С казахами вроде 8 играем! Но все равно надо рвать!:D

Докер
07.05.2016, 00:34
С Динамо вы 8 играете:) их тоже надо рвать.

07.05.2016, 13:53
Это из другой оперы. А сейчас казахи швейцарцам 1-0 проигрывают после первого периода.

07.05.2016, 17:42
С казахами не легко придется. Обыграли они швейцарцев по буллитам. А какую шайбу забросил Савченко! Думаю этот кошмар еще долго будет сниться швейцарскому вратарю.

Игорь-62
07.05.2016, 22:20
зато будем думать, что подустали они от Швейцарии

07.05.2016, 22:44
Вот и латвийцы дают бой чехам. Пока 2-1 в пользу чехов после 2 периодов.

07.05.2016, 23:39
Ха! Чехи чуть не проиграли в основное время! Во латвийцы дают!

08.05.2016, 00:00
Все таки проиграли по буллитам. Но чувствую нам несладко придется и с латвийцами. Да, Знарку придется поломать голову, как справится с "карликами".

Регион 11
08.05.2016, 00:29
уровень команд на мой взгляд повышается. Матч не смотрел, но результаты говорят сами за себя. Так что всем несладко. Удачи нашим!!!

bobaz
08.05.2016, 06:02
Да да. Удачи НАШИМ)))

08.05.2016, 10:37
Пусть победит сильнейший!:335:

08.05.2016, 13:57
Веселый первый период.:D Напрягает только игра защитников и вратаря. Может дать шанс Сорокину?

Регион 11
08.05.2016, 16:21
смотрел последние 30 секунд, счёт удивил....

bobaz
08.05.2016, 16:37
Эххх. Не дотянули Наши))

leon1968
08.05.2016, 16:58
Я тоже очень удивился,что после первого периода не поставили в ворота Сорокина...
Да и в защите ничего не получалось.А уж три шайбы в меньшинстве-это вообще что-то!

08.05.2016, 19:19
Радует то, что все же начали забивать. И забивать много. Теперь бы озаботится защитой и игрой в меньшинстве. Пропустили конечно много, но и забили достаточно. Колесник отличный вратарь и заставить его капитулировать дорогого стоит. Короче завтра Латвия, которая оказалась очень крепким орешком.

09.05.2016, 18:42
Да, заставили наши поволноваться в меньшенстве. Слава Богу обошлось! Пока 2-0 ведем после 2-го.

Andr72
09.05.2016, 18:45
РОССИЯ-ЛАТВИЯ.2-й период. 2-0!!!
Отличная игра! Забили красиво и 5мин. выстояли в меньшенстве. Вратари творят чудеса!!! Что Бобровский, что Мерзликин!

09.05.2016, 18:47
Мерзликин конечно вратарюга! Но наши все же дважды его огорчили. Пока все нормально. Надо на таком же позитивном ключе закончить и третий период!

Andr72
09.05.2016, 19:23
Эх, красивый честный гол не защитали! Ну и ладно, надеюсь лимит несправедливости исчерпали! В более решающих матчах защитают!

Andr72
09.05.2016, 19:43
Спасибо парням, за красивую ПОБЕДУ в этот Святой день 9МАЯ!!!
Самое главное стало видна тренеская мысль, дисциплина и отличные комбинации! Наши сыгрываются! Бобровский красава! Паша Дацук-просто кудесник!
4-0!!! Всех поздравляю! Ждем следующих побед!

09.05.2016, 19:45
Сегодня был бенефис звена Щипачева! А Панарин вообще красава! Надеюсь мы становимся свидетелями становления команды!

Evgenof
09.05.2016, 20:09
]ПОМОЕМУ У нАС НЕТ ШАНСОВ мы забиваем латвии 4 , КАНАДА забивает 8 белорусии .поставлю Вам здесь песню[YOUTUBE][https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8/YOUTUBE]

Ну конечно..Куда без всёпропальщиков.
Игра проявляется, еще подъедут ребята с НХЛ-думаю еще повоюем!

Бакшиш
09.05.2016, 20:48
Росомаха - неприятный и подлый зверь:)... Патриоты переживут.

Andr72
09.05.2016, 21:21
Меня одно бесит-билеты по 20 000р.!? И это на родном чемпионате!
Мечтал с женой(болельщица еще та:)) рвануть в Питер, пробил цены на билеты-быстро остыл...Хорошо ТВ большой и HD!!!:D

09.05.2016, 21:49
Шведы сейчас красивую шайбу в меньшинстве забили.

Докер
11.05.2016, 10:10
Вашингтон вылетел из кубка Стенли проиграв Питсбургу, ждем Овечкина, Кузнецова и Орлова.

11.05.2016, 10:16
Пока пишут, что вызов послали только Овечкину. Кузнецова тоже бы не плохо пригласить.

Докер
11.05.2016, 10:27
Судя по пропущенным, Орлов очень пригодится.

Докер
11.05.2016, 10:33
Болел за Вашингтон, ну не судьба видимо как и ЦСКА. Одним-двумя звеньями кубки не выигрывают.

11.05.2016, 11:29
Я бы не сказал, что Питсбург намного сильнее, просто думаю столичным немного не повезло. Да и кубкового опыта пока у них не хватает. Вот и берет верх, тот кто знает как нужно играть в плей-офф. Но думаю на следующий год или через год они будут играть в финале.
Я болею за Детройт со времен русской пятерки, но в последнее время они меня только разочаровывают. А если уйдет Дацук, то они возможно скатятся в аутсайдеры НХЛ.

11.05.2016, 11:52
Вот и остальные двое столичных получили приглашения в сборную. Команда укрепляется. Теперь им надо побыстрее вписаться в коллектив чтобы наладить взаимоотношения на игровой площадке! Главное чтобы успели сыграться до плей-офф!

Докер
11.05.2016, 15:22
А кто тогда не болел за Детройт? Ведь там по мимо русской пятерки еще и блистал Айзерман под руководством Скотти Боумена. Овечкину надо будет игрок плана Ларионова либо Федорова, что бы в клюшку под бросок вложить шайбу, найдутся ли такие?

11.05.2016, 21:30
Да, великие игроки там были! Айзерман, Шенахан, Лидстрем, Челиос. Брет Халл даже немного поиграл. Но главное КАК они играли! Это было загляденье!

Докер
11.05.2016, 23:14
Подтвердилось сообщение что Овечкина, Кузнецова и Орлова ждут в сборной.

12.05.2016, 15:27
Ничушкина не пригласили, Знарок как и я ждал Тарасенко.

Andr72
12.05.2016, 23:31
РОССИЯ-ДАНИЯ 10-1!!! Отличная, веселая игра! Мы набираем слаженность. Ждем более серьезных соперников. Наши молодцы! Порадовали!!!

Регион 11
13.05.2016, 00:13
да, раскатали датчан. дождёмся шведов...

13.05.2016, 18:37
Очень радует звено Панарин-Шипачев-Дадонов! Еще бы одно такое Овечкин-Кузнецов-...... и можно не бояться выхода в четверку сильнейших!

Andr72
14.05.2016, 19:42
РОССИЯ-ШВЕЙЦАРИЯ 5-1!!! Качественно, достойно, надежно! Голы Кузнецова, пары Дацюк Мозякин и силовой прием Орлова-в учебники! Телегин просто зверь:)-отличный настрой на игру! Молодцы!

Бакшиш
14.05.2016, 21:15
Гол Кузнецова порадовал. Не помню ничего подобного. Гол-шедевр...

16.05.2016, 12:49
Сегодня можем догнать чехов.

Игорь-62
16.05.2016, 15:35
Да вот только перегнать сможем, если швейцарцы у чехов очки отберут, а мы их не потеряем.
А при условии сегодняшней победы для 2-го места можно и шведам в овертайме проиграть.

16.05.2016, 19:22
Победа есть! Опять тройка Щипачева кружила голову норвежцам весь матч. Молодцы, в хорошей форме подходим к решающим играм.

Регион 11
17.05.2016, 22:25
классно играют , 4 штуки шведам вкатили и всё впереди ещё, а самое важное великолепная игра.

Andr72
19.05.2016, 19:31
А чехи то неочем! 1-1 с пендосами основное.
Наши 1/2 с финнами-это серьезно..
Хочется финал Россия-канада.

Andr72
19.05.2016, 19:56
Молодцы США! Уважаю! чехи сдулись..Вот так..
1/2 Канада-США.

Султик
19.05.2016, 20:02
Скорее всего так и будет, но Шведы ещё подрыгаются.

Andr72
19.05.2016, 22:20
Не хотел сглазить похвалу Флойда, но звено Щипачева просто молодцы! В отличии от Овечкина и компании.. Надеюсь к финалу выстрелят.

19.05.2016, 23:20
РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ 4-1!!! Красиво и уверенно! Молодцы! Звено Щипачева-респект!!!
1/2 Канада-США
1/2 Россия-Финляндия. Вот заруба будет!!!
Овечкину дали лучшего...не согласен!
Надеюсь отработает в решающих играх.

20.05.2016, 20:03
но Шведы ещё подрыгаются.

Не подыгрались. Вылетели в трубу с сухим счетом.:(

20.05.2016, 20:10
Завтра предстоит очень сложная игра с финнами. Они могут отдать инициативу и играть на контратаках. У них это хорошо получается. Знарку нужно очень напрячься чтобы перехитрить Ялонена!

Игорь-62
21.05.2016, 18:38
Ну вот после 1-го периода 1:0.
А после второго - 1:3. Не умеем мы играть с финами.
Обидно, шайба упорно не идет в ворота.

Andr72
21.05.2016, 18:49
Во 2-м периоде развалились..суета..
Тяжело будет что-то исправить..Комаров, сука, раздраконил наших. Может Знарок успокоит и настроит за перерыв?

leon1968
21.05.2016, 18:56
Тяжело смотреть...Ничего не получается...

21.05.2016, 19:36
Да уж..просто провал во 2-м периоде и все..Звену Щипачева от меня огромное спасибо за красивую игру на протяжении чемпионата. От Овечкина и Кузнецова ждал большего, не оправдали. Уверен! Бронза будет наша! Уж пендосовских студентов обязаны порвать.
Эх, какой финал мог быть с Канадой..

Султик
Теперь болею( спокойно) за кленовых, печалька...

Andr72
21.05.2016, 22:27
США студенты 3-2 Канада! 2-й период. Молодцы парни! Уважаю! В итоге выйграет Канада.
Завтра нашим будет очень как не просто..

ну вот - бронза наша.
теперь можно потихоньку и УРА закричать (не за бронзу, а за третьи медали подряд на протяжении 3-х лет:
2014 - золото
2015 - серебро
2016 - бронза).
Возникает вопрос: а что в 2017 году будет ? (уж не 4-е ли место)

Докер
22.05.2016, 20:48
Ну если сравнить с биатлоном "по Губерниеву" то попадание в десятку будет несомненным успехом. Выиграли у немотивированных пендосов у которых кроме первого места все остальные проигрыш. Если бы играли с ними в финале то счет был не в нашу пользу.

Игорь-62
22.05.2016, 21:02
да просто америкосы устали после сложной игры с Канадой, где выложились по полной

Докер
22.05.2016, 21:23
Получается что наши вчера не выкладывались и берегли силы на матч за третье место. Неее, если пацаны-фины у нас выиграли, то пиндосы точно обыграли бы. Да и хоккей у наших типа бей-беги)))

Evgenof
22.05.2016, 21:42
Я это говорил ещё когда играли в группе , народ не понял , а сейчас то что изменилось ? Непонятно . где мужчины то адекватно оценивающие ситуацию в хоккее , а не просто орущие "Россия Всех порвёт". Вчера Дениска Лебедев вышел без понтов и орания набухал аргентинцу .Мужик !!!!
А здесь что ? Ну-ну , орите дальше , парни.

Докер
22.05.2016, 21:50
Я никак не хочу возвысить сборные Финляндии или США, просто наши сыграли слабо, очень слабо.

Алексей 13
22.05.2016, 22:17
Я не спец по хоккею, ну болел конечно за Наших!
Всегда Первыми быть-это не реально Сложно. Тем более-это игра коллективная. Хотелось конечно большее-ну третье место, не совсем уж все плохо. Хотя хотелось конечно-Золото. Ну это Игра...
Так что-все Нормалек. В следующий раз ,возможно, Порвем. А может и нет. Время-покажет.

дядя Вова
22.05.2016, 22:58
Да и хоккей у наших типа бей-беги)))
Смотрел с Финнами только 3 период и чего-то не заметил "бей". Ездят, пасуют, думают... Ну, как играли, то и получили.

Докер
22.05.2016, 23:45
Как я тебя понимаю Дядя Вова, смотрю иногда синхронное плавание и не пойму, девчонки все красивые, длинноногие, плавают тоже все, но почему одни у других выигрывают вопрос.

mixagen
23.05.2016, 00:06
Вот вам и финны. Пролетели тем, у которых выигрывали 5:0. Выглядили очень невзрачно, счет по игре. Вчера все-таки наши проиграли, не финны выиграли.