PDA

Просмотр полной версии : Ожидающим бензинку


Страницы : [1] 2

1974evgen
28.03.2012, 22:39
Модеры,эт не реклама,не трите пост,может кому пригодится.Вообщем кто хочет бензинку купить ,я сегодня своего забирал,взял тел старшего менеджера-кто мне продавал,Кирил 903 290 21 26. У него на подходе есть бензинки с ВИНами уже,будут через 10-12дней.Короче кому бензинка нужна звоните,я ему сказал что на клубе его тел выложу,вы только если звонить будете по тел ему напомните ,что вы из клуба о нем узнали от Жени(который серебристую бензинку у него седня покупал).ОН СКИДКУ ЕЩЕ СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!! Иль ковры в салон и багажник подарит.Короче ссылайтесь на клуб.ОН сам парняга вменяемый,допы не парит,по людски все с ним вышло.

1974evgen
28.03.2012, 23:01
Да и еще после покупки,онив Фаворите лист опросный дают вам заполнить,типа что понравилось,что нет и вы оцениваете по 5-ти бальной системе(даже 5 с плюсом там есть)работу салона ,менеджера........там ставится ваше ФИО,подпись и дата покупки и менеджер этот лист к докам (которые в салоне остаются подкалывает).........вообщем я Кирилу ВСЕ пятерки поставил,даже несколько 5 с плюсом.......(за то,что деваха длинноногая мне аж ДВЕ чашки кофе принесла)во поржали мы с ним

a-sacha
29.03.2012, 07:36
Спасибо. Сам нахожусь в режиме накопления ден знаков и выбора дилера с кем буду работать. Машину планирую покупать в МОСКВЕ. Поэтому такая информация очень нужна.

serhio9
29.03.2012, 09:56
Везёт вам с ОД ,а у нас один в Челябинске .Когда заказывал бензинку интереса комне было почти 0%,что там говорить о подарках, скидках ,даже примерно не сказали когда ждать.

finn48
29.03.2012, 11:01
у нас в городе тоже 1 ОД, но он 4 года как работает... может у вас в городе не так давно открылся?

Адмирал
29.03.2012, 12:33
Заказал своего Актиошу в "Абрис Авто" на Шаболовке. Диллер молодой,очень стараются! Подарки: парктроник,защита,передние брызговики и установка моей музыки. В целом все понравилось! Жду конца апреля,надеюсь все будет хорошо.

DelfiNN
29.03.2012, 13:06
Поздравляю! Хорошее предложение. Мне вот ничего не подарили. Главный подарок - машина сейчас, а не в мае-июне, как обещали. :)

Адмирал
29.03.2012, 16:18
Прежде чем заказать "Санька" объехал пять О.Д. Везде делали круглые глаза,какие подарки,машины 12г.в. В "Абрис Авто," предложили... Мелочь а приятно! У них и заказал,кстати ждать до конца апреля т.к. хочу темно серый, черный и серый есть в наличии.

Юрич
02.04.2012, 09:05
это просто ппц, звонит ОД и начинает парить про сроки поставки. То говорили один из первых буду,а тут уже середину июня определяют. Связано с какимито апрельско- майскими заморочками РЖД,говорят кажный год так,кто вкурсе ребят? Машина нужна срочно до мая,ужасно растроился,уже начал присматривать другое авто. Но на кроссовер уже даже не смотрю,после НА не канают.Что за невезуха

Ustas19791
02.04.2012, 09:19
Я в начале марта в Мурманске заказывал, тоже на середину-конец июня из-за цвета, так ОД наш сказал. НА аргумент, что машину ещё даже не собирали и поэтому причём тут цвет , просто пожали плечами и активно навязывали или чёрный или серебристый на коней апреля-начало мая, я отказался и жду в сером цвете!!!

Юрич
02.04.2012, 10:44
Я заказал вообще 1 февраля и толку?

glukus
02.04.2012, 10:53
Да, в договоре дат то нет, как и вина. Ничего не сделаешь, либо ждать, либо покупать другое авто

SerJayBro
02.04.2012, 14:38
Юрич, сочувствую, сам тоже жду, у нас М8 с 10 апреля по 10 мая для автовозов закрывают, т.е. тоже ЖД путём должна машинка прийти. Может справки по другим дилерам в регионе навести, должны ведь быть машины. Правда не факт что серебро...

glukus
02.04.2012, 14:48
Вроде говорили, что по июнь закроют. А вообще молодцы, либо перегонщиков будут нанимать, либо ждать, пока разрешат проезд автовозам

Юрич
02.04.2012, 14:53
Ну ладно подожду до мая,а там видно будет

Moxop
02.04.2012, 15:37
Юрич, как вариант ехать за ним в Москву по пред. созвону, или брать ДТ.

анри
02.04.2012, 17:41
Имею отношение к железной дороге с1989г. так вот последние три года задержки идут постоянно и связано это не с апреле-майскими заморочками, а с тем что : не хватает тяги( локомотивов), не хватает бригад на эти самые локомотивы, не хватает обслуживающего персонала (сократили " на земле") зато число управленцев выросло в разы. Сам звонил вчера дилеру ,сообщили , что машину сделали, даже ВИН код мне сообщил.Сказали, что отправили железной дорогой. теперь осталось ждать.Очень надеюсь , что за месяц дойдет до Саратова.

glukus
02.04.2012, 17:48
Точно, тебе же в мае счастье светит! Буду на тебя ориентироваться, если все будет хорошо, то и мой в июне дойдет.

Адмирал
04.04.2012, 08:37
До саратова не далече.... Было бы желание взять Санька пораньше, можно и в столицу смотаться!

Юрич
04.04.2012, 09:16
Сомневаюсь что саньки-зажигалки стоят в столичных салонах, сейчас все под заказ.Пока не насытят рынок,так что ждем свои заказы

анри
04.04.2012, 09:23
смотря для кого не далече . Для меня в областной центр за 250 верст съездить в облом. Живу в спокойном городе -45 тыс. население. Движение размеренное, иногда светофорыhttp://www.syclub.ru/images/icons/icon10.gif а поехал в Саратов передо мной две аварии, лезут и справа и слева, подрезают, такое ощущение , что всем ну очень некогда. К тому же сами видите все же у некоторых вылазят всякие косяки и тогда совет -сьездить к дилеру за тысячу км , ну очень не актуален, а так машину мог взять уже в феврале , но хочу именно бензинку. Так что прийдется подождать. Да и просто так для информации : сосед покупал Мицу-L200. Вычитал объявление в инете: Москва, салоны( несколько причем) цены ну просто смешные. Звонит в эти салоны, отвечают авто в наличии. Взял брата(дорога все же дальняя), поехал. Машину все же взял, но дааалеко не по той цене , что в обьявлениях была, а в некоторых салонах где ему сказали , что авто есть , такой комплектации в наличии просто не было. Расчет я думаю прост : приезжают люди издалека, назад порожняком не каждый пойдет- все же человек приехал обнадеженный. Ну а ему :" денег не хватает. а вот вам кредит..." а так как человек приехал за авто -то некоторые берут, кстати у соседа так и вышло. Хотя я вижу что здесь на форуме есть такие , что еще дальше живут. а машину в Москве брали.

schlau
04.04.2012, 11:44
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Машины новые надо брать только у официальных дилеров и не вестись на "выгодные" предложения ара салонов. Новая машина дешевле чем у официального дилера в других салонах впринципе быть не может.

анри
04.04.2012, 11:53
Это понятно , но именно по данной ситуации звонишь по телефону: машины в наличии . в такой-то комплектации? отвечают: " есть приезжайте." Приезжаешь и ох..ь от " счастья" Нужной комплектации нет, обещанных скидок тоже - машин подпадающих под акцию нет.

Адмирал
04.04.2012, 12:10
Если кому интересно,могу своему менеджеру позвонить. Думаю скажет по чесному есть машины или нет. Неделю назад точно были две,одна моно,вторая полный привод.

SerJayBro
05.04.2012, 20:48
Узнал сегодня что у нашего дилера в Архангельске в скором времени ожидаются 50 новых машин, правда наверное не только Актиончики, но ещё и другие SsangYong'и, среди которых и моя машинка - везут по ЖД из Москвы в Архангельск.

serhio9
06.04.2012, 05:45
Дозвонился до своего менегера (хотя клялся и божился, что сам позвонит когда НА придёт в моей компл.) Спрашиваю - есть авто? Он подумал , говорит есть, но эти машины уже забронированы другим. Я не понял, говорю- когда шла запись сказали, что я первый? Мало ли что сказали - ждите следующую партию... Вот вам и сервис!

glukus
06.04.2012, 09:06
Да, везде обман :(

анри
06.04.2012, 09:18
да ситуация неприятная, а я дилеру звонил-порадовали сказали машинка идет железной дорогой и ВИН код назвали. Я спросил: " может приехать перезаключить договор, чтобы с ВИНом?" отвечают:" да нет не надо, как машина поступит -позвоним" а теперь читаю и думаю: наверное надо съездить и все же заключить договор с ВИНом, а то потом окажется уже не в мае , а еще позже.http://www.syclub.ru/images/smilies/frown.gif

Юрич
06.04.2012, 09:32
Мне тоже вин не захотели перезаключать,странно.

DelfiNN
06.04.2012, 10:16
Да, везде обман :(
Не все так мрачно! :)

Я заключал предварительные договоры без ВИНа у двух дилеров. В одном салоне обещали машину в мае-июне, в другом - в конце апреля-мае. В предварительных договорах ни окончательной цены, ни сроков.

В итоге в конце марта позвонили из обоих салонов, предложили машину нужной мне комплектации по заявденной цене (в одном, правда + парктроник за 10000 р.). В итоге уже неделю катаюсь на Чёрном Дракончике.

Всё будет хорошо! :)

Dukis76
06.04.2012, 20:14
Дозвонился до своего менегера (хотя клялся и божился, что сам позвонит когда НА придёт в моей компл.) Спрашиваю - есть авто? Он подумал , говорит есть, но эти машины уже забронированы другим. Я не понял, говорю- когда шла запись сказали, что я первый? Мало ли что сказали - ждите следующую партию... Вот вам и сервис!
Договор предварительный заключали???
Так как у каждого менеджера на данный момент слишком много заказов,и всех он просто не может упомнить........ссылаться на свой договор нужно тогда полностью получите ответ ))) мой менеджер ток там меня и вспоминает =))

Dukis76
07.04.2012, 21:02
Сегодня у меня праздник, менеджер позвонил утром и сказал, что моя машина уже на складе-хотя раньше он говорил что машина примерно будет 15 числа =)).........
Ток я не понимаю что означает фраза выкупить ПТС???? тут уже у многие говорили так,ток для меня это в диковину(хотя уже третий автомобиль новый покупаю),но нигде так не говорят.....

Юрич
08.04.2012, 17:09
Сегодня у меня праздник, менеджер позвонил утром и сказал, что моя машина уже на складе-хотя раньше он говорил что машина примерно будет 15 числа =)).........
Ток я не понимаю что означает фраза выкупить ПТС???? тут уже у многие говорили так,ток для меня это в диковину(хотя уже третий автомобиль новый покупаю),но нигде так не говорят.....
Дьюкис, просто машина у ОД не в собственности,а на реализации, значит ПТС у завода. Вот когда ты деньги заплатишь, ОД переведет деньги Соллерсу, это и значит выкупить ПТС

SerJayBro
09.04.2012, 19:56
Ура! Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что машинка пришла, оплатил, теперь жду ПТС. Прошу Вашего совета форумчане, стоит ли после получения машины, создать свою тему: C2G4M22, бензиновый, Elegance+, полный привод или уже неинтересно будет:335:

glukus
09.04.2012, 19:58
Обязательно нужно, там же много ништяков в такой комплектации

Рениссан
09.04.2012, 22:09
... создать свою тему: C2G4M22, бензиновый, Elegance+, полный привод
-- Обязательно создать тему. Желательно с фотками. Очень хочется увидеть доп-опции и шторку багажника рассмотреть в деталях, а также рейлинги и прочее. :) И по расходу бензина и динамике интересно будет. У меня такую друзья хотят.

SerJayBro
09.04.2012, 22:19
ОК мужики, будут фотографии, только пока жду ПТС - обещают либо в конце этой недели, либо в начале следущей.:smoky:

glukus
09.04.2012, 22:55
Да, ожидание ПТС самый волнительный момент...

анри
10.04.2012, 00:08
а я вот сижу и думаю -может поехать, сделать 100% предоплату, чтобы когда машина прийдет поехать и забрать ее уже с документами?

abonis
10.04.2012, 09:36
Диллер озвучил стоимость стальной защиты двигателя и коробки в 7 с чем-то тыр. Это нормальная цена?

анри
10.04.2012, 09:42
это совсем ненормальная,. цены на металлические защиты от2 до 2.5 т, на алюминиевые до 4.5 , ну а за установку зависит от наглости и жлобства дилера.

abonis
10.04.2012, 10:07
Спасибо, понял.
У меня видимо на лице что-то проявилось, когда менеджер назвал эту цифру. Наверное поэтому он тут же добавил, что это не короткая защита, а длинная, закрывающая кроме двигателя и коробку. Еще он сказал: "Вот видите цена-то нормальная" ;)

Отсюда, видимо, у меня должно было появиться (и оно правда появилось) предположение, что защиты бывают длинные и короткие и длинная стоит естественно дороже :cool:

Но, к счастью, есть этот наш замечательный форум :p и я задаю вопрос: защиты действительно бывают разные или это развод?

анри
10.04.2012, 10:30
поищи на форуме этот вопрос уже обсуждался. Защит очень много: Шериф, Патриот, Мотодор и т.д. закрывают двигатель и КПП. А насколько длинную защиту тебе предложили просто интересно было бы посмотреть.

DelfiNN
10.04.2012, 10:34
Диллер озвучил стоимость стальной защиты двигателя и коробки в 7 с чем-то тыр. Это нормальная цена?
Это нормальная цена для обычного жадного московского дилера. Я ставил у не очень жадного за 4450 (защита+работа).

abonis
10.04.2012, 11:12
DelfiNN, Прискорбно :(, уж больно удобно от меня расположен диллер.
Интересно, а можно приобрести автомобиль у одного диллера, а допы поставить у других диллеров? Или это не практикуется?

DelfiNN
10.04.2012, 12:31
Конечно можно! Я сначала так и собирался сделать. Но в итоге приобрел машину у дилера с вменяемыми ценами на допы. Мафон, конечно, вообще в другом месте купил.

Dukis76
10.04.2012, 18:11
Диллер озвучил стоимость стальной защиты двигателя и коробки в 7 с чем-то тыр. Это нормальная цена?
мне зарядили за защиту 6800 и за установки музыки 6000 от всего отказался))))

abonis
10.04.2012, 21:35
Подскажите, нужно делать антикоррозийку?

анри
10.04.2012, 21:43
сколько людей столько же будет мнений. сам тоже искал такую тему: одни говорят нужно , другие, что нет необходимости.

Рениссан
10.04.2012, 22:00
антикор (http://syclub.ru/showthread.php?t=304&highlight=%E0%ED%F2%E8%EA%EE%F0)
Доп.оборудование на New Actyon (http://syclub.ru/showthread.php?t=191&highlight=%C0%ED%F2%E8%EA%EE%F0%EE%E7%E8%E9%EA%E0)

ridik
10.04.2012, 22:39
Ура! Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что машинка пришла, оплатил, теперь жду ПТС. Прошу Вашего совета форумчане, стоит ли после получения машины, создать свою тему: C2G4M22, бензиновый, Elegance+, полный привод или уже неинтересно будет:335:
Привет земляк! Поздравляю с покупкой!!!Удачи в пользовании!
А теперь вопросики:
- когда заказывал?
- сколько ждал?
Я завтра хочу потестдравийвить, может понравится, тогда буду в ваши ряды вступать. Вот и интересно, как долго ждать.

SerJayBro
10.04.2012, 22:52
Привет, спасибо! А я уж думал никто из Архангельской области форум не читает. Машинку (бензиновую) заказзали 28 февраля, обещали в мае, но получилось раньше - бензинки начали к ним с марта поступать, а сначала планировали что с апреля будут. Был я вчера в АТМ - очень много машин у них и Актионы и Кайроны и Рексы, но свободные Актионы есть только дизельные, бензиновые все под клиентами. На тесте тоже дизель в топовой комплектации на автомате, обязательно прокатитесь, получите удовольствие.

ridik
10.04.2012, 23:08
Прокачусь, но если и буду брать, то бензиновую. Бери свою, опробуй. А я если заинтересуюсь, то может где пересекемся - прокатишь.

SerJayBro
10.04.2012, 23:11
Да, я тоже дизель не рассматривал, как заберу - сразу отпишусь.

ridik
10.04.2012, 23:15
Ну, давай! Удачи...!

abonis
11.04.2012, 09:56
Подскажите, усилитель тормозов вакуумный или гидравлический с гидроаккумулятором? :smoky:
Если мотор глохнет в движении, тормоза пропадают? :335:

Юрич
11.04.2012, 20:05
Дилер предлагает чтобы не ждать взять монопривод элеганс черный, придет через неделю.Что посоветуете ребята??

finn48
11.04.2012, 20:09
ну это тебе решать, если нужен полный, то жди, если не принципиален, то бери

SerJayBro
11.04.2012, 20:24
Да уж, задача Юрич, мне кажется это не вариант, не тот случай, когда можно так пренебрегать своими желаниями. Что у Вас у дилера творится?, у нас в Архангельске поступило много машин, правда как уже писал выше, бензиновые все под клиентами, но прогресс налицо, машины идут. Быть может меня упрекнут в том что "лучше синица в руках...", но мне думается так.

Юрич
11.04.2012, 22:53
Я ваще не в езжаю в работу од. Третья бензинка и не моя,причем у них заказал первый бензинового. Объясняют типа очень сложно найти авто подходящее по цвету и комплекции. Мой вопрос,извините, "накой х*р вы тода беретесь" не ответили

glukus
12.04.2012, 11:05
Позвони на горячую линию Соллерс, поругай дилера

Юрич
12.04.2012, 11:29
звонил дважды, ругал, а толку ноль! Зря наверное ваще связался

анри
12.04.2012, 11:40
отправлял два письма электронкой на горячую линию Соллерс с вопросами - а в ответ тишина. А работа дилеров действительно удивляет , а вернее раздражает. что не спросишь они не знают или не могут узнать. Еще прикольно оказалась поставка самих авто: сначала они по железной дороге проезжают " мимо дома с песнями" в Москву за 1000км, а потом автовозом возвращаются уже обратно. Как же у нас все сложно, в общем через одно место.

glukus
12.04.2012, 11:48
ЖД вагон через Саратовскую область проходит? Жесть!

Юрич
12.04.2012, 11:59
вово,все через москву, а уж за допы дилер ваще нихрюна не знает. То что мне надо нельзя ставить, а гамно их какое-то можно. Цены - космос!

Vitaly100
13.04.2012, 08:30
Дилер предлагает чтобы не ждать взять монопривод элеганс черный, придет через неделю.Что посоветуете ребята?

Не надо брать. Потом все время жалеть будешь, ведь хочеш 4 ВД. :(

a-sacha
13.04.2012, 08:45
Обзваниваю дилеров(много их оказывается в Москве). Хочу свою выбранную комплектацию , свой цвет.
На том и стою..... предлагают другой цвет....другой комплект другую дату.
Я подожду то , что хочу..... потому, что думаю потом будет не так как хотел.

Adsotim
19.04.2012, 14:25
SerJayBro, ridik! Привет землякам!
SerJayBro, когда уже первыми впечатлениями поделишься?

a-sacha
19.04.2012, 21:39
Вот сегодня я и заказал своего Актионна. . . Счет ,Предоплата, предварительный договор, . . Я теперь ждун. В начале июня обещают. Хотя раньше мне и не надо. подкопить финансов требуется не много.
Заказал в Москве.
Не выдержал и вечером поехал к местному региональному дилеру что бы Посмотреть в реале бензин . Блин. Нравится Все.Сегодня под впечатлением всех этих событий заснуть бы.

glukus
19.04.2012, 22:13
Цвет, комплектация?

Megavolt
19.04.2012, 22:16
Блин, как я тебя понимаю.. Я перед покупкой всю ночь во сне на ней катался..

Рениссан
19.04.2012, 22:36
a-sacha, эх! тут еще до июня во сне кататься придется.
Я тоже ночи не спал. Все рулил, рулил :)))
Может и раньше позвонят, что в салон пришла.
C2G2M21 = это элеганс на моноприводе ?

pesxxx
19.04.2012, 22:42
Я купил свой SY NEW ACTYON бензиновый 2,0л(149лс), МКП, АWD серебро в мажоре звоните туда может чем помогут!!!

Юрич
19.04.2012, 22:43
Ппц, саша заказал сегодня и уже в июне обещают. А я уже задолбался со 2 февраля ждать. пойду пива попью с горя

zOn
19.04.2012, 22:56
я недели 2-3 назад заказал Бензин, монопривод, белый, база. Сегодня звонили - сказали, что в июне, а когда предоплату вносил обещали апрель. на.... обманули вобчем (

a-sacha
19.04.2012, 23:00
Заказал, теперь я ждун New
Actyon C2G2M21, передний привод комплектация элеганс темно- Серый.
Обзвонил всех дилеров в Москве. Есть хорошие предложения на сейчас. Но мне не нужно сейчас. Мне нужна определенная в комплектации и цвете Машина к определенному времени. Поэтому не спешил и просто подошел Вот так к решению этого вопроса. Хотя у нашего дилера тоже можно было заказать. Но не заказал по причинам которые описывал выше.

МаЕр
19.04.2012, 23:42
Мдя... Вам еще повезло, мне вааще в июле... может быть... наверное... с марта...

pesxxx
19.04.2012, 23:45
МаЕр Мдя... Вам еще повезло, мне вааще в июле... может быть... наверное... с марта...
Это мелочи, вот очередь на рено дастер-вот это очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не надо отчаиваться!

Рениссан
20.04.2012, 00:10
Не вспоминайте всуе Дастер, тут половина форума оттуда перебралась. :335:
Как вспомнишь про навязанные дилером рено допы на 70тыр , сразу НА дороже сердцу становится. :)
Зато , пока ждете машину, появятся и сервис-манулы на русском и отчеты по установке допов, и много-много полезной информации.

Megavolt
20.04.2012, 08:45
Дизель -рулезззззз.:p
Ждать не нуна- везде есть..

Dukis76
20.04.2012, 10:37
Дизель -рулезззззз.:p
Ждать не нуна- везде есть..

Да тут ты прав,даже когда я заказывал се бензин хотел белый,но получил бы его только в июне или конец мая,поэтому взял рыжего ))),а вот дизель белый был почти в каждом салоне бери не хочу =)),даже сомневаться стал сейчас- а можит всё таки дизель нужно было брать :D,хотя когда забирал из салона свой(я просидел там 4 часа) при мне забрали ещё 3 актиона и из них было 2 дизеля и оба на автомате...

DelfiNN
20.04.2012, 11:55
a-sacha, Саш, поздравляю! В каком салоне заказал?

a-sacha
20.04.2012, 12:06
DelfiNN,Спасибо друг.....Авалюкс.(не реклама) Лучшее предложение по времени поступления машины и по подаркам которые обещают дать. Были другие предложения , только вот предоплату большую загнули, не уверенно про время получения говорили и подарками что то не очень щедрились. А во многих салонах, действительно, планируемое поступление бензиновых актионов уже доходит до конца июля начало августа.

МаЕр
20.04.2012, 12:34
Это мелочи, вот очередь на рено дастер-вот это очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не надо отчаиваться!
Да не-е..., я спокоен, неспеша всякими ДОПами отовариваюсь, почитываю обо всем.
И я в Рено был... Повезло что рядом с домом есть салон SsangYong. Сейчас даже странно, что попал туда почти случайно (смотрел ASX, тигуан и прочие кашкаи). В рено стоит "пыльник" с ДОПами на 135тыр.(!?!?), с ЖК в подголовниках и пр., но... без джакузи, наверное, поэтому и отказался...
З.Ы. Незабываем запах пластика в салоне дастера, когда смотрел - чуть сознание не потерял. При всех прочих это тоже помогло при выборе.

DelfiNN
20.04.2012, 14:06
a-sacha, "Авалюкс" - единственный салон, где мне предложили кофе, а цену на допы уронили в 3 раза. )))) Это тоже не реклама, я вообще в другом салоне брал. ))

Rocky
20.04.2012, 14:28
Что-то всех на июнь ставят? Я вот тоже на июнь-июль внес предоплату на C2G2M01 (ACG).

Про повышение цен ничего не слышно?

Adsotim
20.04.2012, 14:51
SerJayBro,
а что у нас с бонусами в салоне?

a-sacha
20.04.2012, 15:42
Повышения цены не намечается. Цены на сайтах официальных дилеров выложены на весь 2012год.
По крайней мере так было и в прошлом году цена на весь год.
Хотя у нас в стране может быть все, что угодно. В преддоговоре, называется он ,,Соглашение о покупке автомобиля марки___,, мелкими буквами написано...Стоимость автомобиля определяется на дату подписания настоящего соглашения и может быть изменена на момент заключения основного договора купли-продажи автомобиля.

serhio9
22.04.2012, 08:51
Вчера ездил по-делам в Челябинск, заехал в салон, время почти 11 часов, в салоне сидит один мальчик который невкурсах. Салон работает уже 2 часа а в нём ни одного менеджера по продажам за....сь!!! Подождал минут десять и уехал, сегодня буду звонить директору. Если так будет продолжаться то заберу деньги и поеду в Екатеринбург в "Восточный ветер" там даже подарки дают!!!

vitus
22.04.2012, 11:02
В Екатеринбурге если верить сайту даже в наличии есть бензинка красная

1zasada
22.04.2012, 12:27
Вчера ездил по-делам в Челябинск, заехал в салон, время почти 11 часов, в салоне сидит один мальчик который невкурсах. Салон работает уже 2 часа а в нём ни одного менеджера по продажам за....сь!!! Подождал минут десять и уехал, сегодня буду звонить директору. Если так будет продолжаться то заберу деньги и поеду в Екатеринбург в "Восточный ветер" там даже подарки дают!!!
Автоальянс наверно ? Мертвый салон ,тоже ездил по субботам -такая же фигня была .Жадные, ленивые и не грамотные мАнагеры. Брал за нал, расчитывал на подарки,(наивный))) коврики стрехнул только за "косяк" (поцарапали стекло на задней двери) Если надо , в личку кину телефон более менее расторопного манагера этого салона , ну и пару советов )) . :335:

serhio9
22.04.2012, 13:49
1zasada Очень хотелось бы. заранее спасибо.

DMikhey
22.04.2012, 14:46
Adsotim В Архангельске АТМ бонусов не предлагает, т.к. наверно пока есть спрос. Мне ничего не предложили, я уже с 16.04 юзаю авто и зарегестрировал в ГАИ.

Adsotim
22.04.2012, 21:49
DMikhey
вопрос из другой темы. из договора номер шасси убрали?

SerJayBro
22.04.2012, 23:43
Adsotim, перед тем как ехать в Архангельск за машиной, попросил Настю отправить ДКП и копию ПТС по электронке для того чтобы застраховать, получив, сразу обратил внимание на этот ляп, когда приехал в салон, спросил её об этом номере, она ответила что договор уже исправла и выдала мне правильный вариант. С регистрацией всё было ОК.

1zasada
23.04.2012, 07:38
serhio9 , тел. в личке , удачи )

Адмирал
23.04.2012, 11:13
Вчера позвонил манагер, наконец пришел мой Актиоша, сразу поехал оплатил,потрогал,осмотрел!!! Забирать поеду в конце недели (ждем ПТС + предпродажная+подарки). Подарили: парктроник,защиу картера,бесплатно установят мою магитолу кенвуд DDX 3051. Для приличия из ДОПов взял: резиновые коврики,сетку радиатора, передние брызговики, всего на 9тыр. Заказывал в "Абрис Авто" пока все по чесному! С нетерпением жду конца недели!

рио
23.04.2012, 18:50
serhio9 не пробовал узнавать в магнитогорске в Автограде мне манагер звонил правда это было 19 апреля у них в в свободной продаже был серый бензин 4 вд и дизель на автомате 2вд

рио
23.04.2012, 19:40
Привет всем заказывал в марте внёс прредоплату 18 апреля звонил манагер машинка пришла 19 ездил смотреть жду решение банка беру в кредит 4вд серебро ориджинал

рио
23.04.2012, 19:54
Да ещё забыл не каких подарков бонусов допы предлогали коврики в салон 1550р в багажник1200р защита 2005р сигнализация Шерхан 5 8500р установка 6500р установка 2дин магнитолы 1500р и передние брызговики 700р есть фото снял на телефон не знаю как выложить И что интересно в тот же день звонил манагер с Магнитогорска Автоград у них в в свободной продаже был бензин 4вд ориджинал светло серый УЗНАВ ЧТО Я БЕРУ В ДРУГОМ САЛОНЕ ПРЕДЛОЖИЛ СКИДКУ 10 т р .Такое может быть снижать заводскую цену.

a-sacha
24.04.2012, 20:59
Сегодня ....блин....совершенно неожиданно позвонил мне менеджер с которым работаю и ,,обрадовал,, меня. Машина приходит через 2 недели. ВИН известен. Готовьтесь.
Не знаю радоваться или хвататься за голову где и как искать финансы. Хотя договоренность была, что машина будет в конце мая и до 10 июня будет забронирована в салоне под меня. Я буду готов оплатить машинку не раньше 7 июня. Ну вот пока на том и договорились. Машинка ждет в салоне на стоянке недельки две-три..... ПТС сказали, что выкупят сами. Мне надо будет приехать с утра оплатить всю стоимость , а вечером забрать. Пока вот такие новости.

nik1and
24.04.2012, 21:40
заказал актиона бензинового в январе обещали 6 мая,сегодня звонят уже приехала машинка это Эльва моторс СПБ, кстати мне тоже подарили парктроник музыку и блокиратор капота, ну и коврики=)

a-sacha
24.04.2012, 21:47
Ого...вот это подарки. Вернее большое количество подарков. А я вот сейчас вроде как и подписал предварительный договор и отправил предоплату и не знаю как подступиться и объявить свое предложение по их подаркам мне. Могут и сказать.....эх закати губу. Ты уже наш и возьмешь так как тебе дадут.....

Юрич
24.04.2012, 21:49
Ну Ппц. Все уже с машинами. где моя? Ощущение что я пролетел, жду последнюю неделю. И переключаюсь на другую марку) дилер-собака

Рениссан
24.04.2012, 22:47
Во как! Уже подарки вовсю раздают... ;)

рио, фото сначала надо сжать до 100-200К, потом загружается через "расширенный режим" , "обзор", "загрузить"...
Шерхан 5 ,вроде как в "черном списке". Лучше другую сигналку.

a-sacha, вот так же неожиданно позвонили и пришлось побегать. Но чуток в салоне повременить могут...
Когда забирал предоплату за Дастер в Аванте, то там тоже сразу наши Актион со скидкой в 10тыр. Но после навязываемых реношных допов от услуг Аванты скромно отказался.
"Лучше синица в руках" (с)

Юрич, "не горюй!"(с)
Проси больше подарков за ожидание. :)

serhio9
25.04.2012, 19:52
Юрич! ПОНИМАЮ НО НЕ ПЕРЕПРЫГНУ!!!

Юрич
25.04.2012, 20:18
Юрич! ПОНИМАЮ НО НЕ ПЕРЕПРЫГНУ!!!
Дак просто достало уже, бабки блин на руках, а я 3ий месяц пешим. Смотрю на сузуки сх4 или шкоду суперб

DelfiNN
25.04.2012, 20:26
Юрич, странно, честно говоря... 3 совершенно разные машины. Каждая по своему хороша, но сложно себе представить, что они могут удовлетворить одни и те же запросы конкретного человека.

Юрич
25.04.2012, 20:29
)Долфин, как не странно все уперается в наличие данных машин у ближайших ко мне дилеров, подходящего мне цвета и комплектации. если бы жена с температурой не слегла, уже на этой неделе купил бы. А так конечно хотелось бы паркетника, просто дилеры сами виноваты, не надо ставить невыполнимые сроки

анри
26.04.2012, 11:47
наконец -то дождался ! Сегодня сам позвонил менеджеру спросил про свою машинку, тот ответил что вчера пришла. Завтра поеду забирать или оформлять, не знаю пока как это будет выглядеть. Просто смотрю по сообщениям на форуме - некоторые оплачивают , а потом ждут когда прийдет ПТС и только потом забирают. Я думаю ( может и неправильно) - договор о купле и копия ПТС у меня на руках и я могу ездить на машине? А то ждать еще 10 дней без машины что-то такая перспектива меня не греет.:smoky:Ожидание авто составило 70 дней.

finn48
26.04.2012, 11:50
по копии птс ты не можешь ездить, но можешь страховку оформить

анри
26.04.2012, 12:13
а что машину забрать не могу?

анри
26.04.2012, 12:34
Так, все узнал в МРЭО: на машине ездить можно до получения подлинника ПТС имея на руках договор купли, копию ПТС и страховку.

glukus
26.04.2012, 22:05
Анри, поздравляю, нужно будет тоже заглянуть, узнать как дела с машиной.
ЗЫ. Законно ездить с копиеп ПТС нельзя, но по понятиям с нашими гайцами может и прокатит :)

анри
26.04.2012, 22:31
законно ездить нельзя - это понятно, но разговаривал с начальником МРЭО он сказал ничего особенного. можно ездить в данном случае ( покупка авто в салоне) ну в принципе завтра разберусь на месте еще

apdrive
27.04.2012, 00:03
да как нельзя?я брал в Астрахани авто,там мне дали копию ПТС и договоров 4 шт (каждый действует 5 дней) и катайся пока ПТС не придет...

glukus
27.04.2012, 21:41
Чтобы оффтоп не разводить, копия ПТС не является документом, а т.к. машина еще не на учете, то только оригинал ПТС подойдет. Но по понятиям в нашей стране можно и не такое))

Анри, забрал машинку?

apdrive
27.04.2012, 22:13
Странно,мне ОД сказал что эти документы законны и дают право владения и передвижения на время действия договора(5 дней)до полученя ПТС и регистрации авто в ГИБДД...причем здесь понятия?

serhio9
27.04.2012, 22:30
Мужики, мне через вторые руки(мой менагер не звонил!) сообщили, что автовоз с моим авто вышел, так что надеюсь и мне подфартит. Тьфу, тьфу, тьфу!!!

glukus
27.04.2012, 22:36
Спорить не желаю, рекомендую просто изучить ПДД и подумать, является ли копия ПТС регистрационными документами :)

glukus
30.04.2012, 12:56
Ходил сегодня к своему дилеру, 20 мая обещают мой бензинчик, уже вин вписали в договор :)

Belorusso
30.04.2012, 14:52
Про копию ПТС хочу добавить, что в ПТС владелец при этом еще не вписан...
А так можно было бы и свидетельство о регистрации ТС по копии ПТС и договору получить ;)

анри
30.04.2012, 17:39
В копии ПТС владелец вписан, записан номер договора купли и стоит печать салона ( по крайней мере так у меня) . Естественно нет регистрации т.к. ПТС копия и когда ОСАГО оформлял девушка сказала, чтобы когда получу номера вписать их в страховку.

Belorusso
30.04.2012, 19:42
Понятно, в принципе, но все равно это пока дядя полицейский добрый.
Если что, могут и придраться.

Юрич
04.05.2012, 13:35
Вот и всё(
Сегодня получил официальное уведомление от своего ОД о том что моя машина будет только в конце июля, предлагают взять в конце мая элеганс с передним приводом серебро. Ждать больше не могу и так 3 месяца прошло. Посоветуйте, стоит брать или всё же искать другое авто за свои деньги и не кормить таких ОД

finn48
04.05.2012, 13:45
может др ОД поискать) или в москву смотаться и привезти авто, так многие уже сделали

Юрич
04.05.2012, 15:01
Звонил ближайшим од,без вариантов. В москву не с кем ехать,банально

glukus
04.05.2012, 15:02
может др ОД поискать

Согласен. Мой дилер благо оказался честным и уже выдал вин актиоши, который приедет в Саратов 20 мая, а обещали в июне. Анри обещали в мае, а уже в конце апреля отдали :)
Кстати, а договор был заключен с ними? Предоплата была внесена?

finn48
04.05.2012, 15:16
а зачем тебе с кем то ехать. деньги на карточку и вперед, потом переводишь деньги на их счет и все :)

a-sacha
04.05.2012, 16:24
Я так и планирую сделать. Предварительная договоренность с салоном есть.Окончательную оплату произведу по приезду в салон для получения авто. Может за один день до получения....Есть возможность остановиться в Москве.
Друзья, из любых ситуевин можно найти приемлемый выход. Обзвоните всех оф дилеров в Москве(их я насчитал 18). Думаю , что результат будет.

Юрич
04.05.2012, 16:48
Эх поздняк,если бы од 3 месяца не мурыжил мозг, а щас уже отпуск кончился и ехать некогда с моей работой. Еще и птс бы ждал после оплаты неделю. Так что ребята нужен совет соглашаться на передок в серебре или черная октавия в максималке,цена одна и таже. Но октаха уже ждет

glukus
04.05.2012, 16:56
Разные машины по классу. Если нужен седан пузетерка, то октавия. Я бы себе актиона переднеприводного не купил бы ни когда =)

a-sacha
04.05.2012, 19:31
Опять вопрос предпочтения, желания, разумной достаточности. Для меня разумно достаточно переднеприводной Актион. Полной привод в принципе не нужен. Седан уже перерос в желании. Хочется уже другого масштаба. Бери Актион. Жалеть не будешь.

ridik
04.05.2012, 20:14
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Но имей ввиду, что если передне-приводная не устроит-продать будет проблематично.
А ехать в Столицу за бензиновой помоему бесполезно.Я неделю назад был в Питере, ради интереса прокатился по салонам Санг Йонгов. Дизеля пожалуйста и с подаркоми, а бензиновые все под жопами. В Москве думаю тоже.
Я год назад в Москве также определенную машину искал. Звоню -да есть, приезжайте. Через час приезжаю, ой извините нет, но есть другая, берите её. И везде так.

Юрич
04.05.2012, 23:02
Согласен с ридиком,тут кстати предложили оптиму киа за миллион,буду думать.спс за советы

nik1and
04.05.2012, 23:04
Ого...вот это подарки. Вернее большое количество подарков. А я вот сейчас вроде как и подписал предварительный договор и отправил предоплату и не знаю как подступиться и объявить свое предложение по их подаркам мне. Могут и сказать.....эх закати губу. Ты уже наш и возьмешь так как тебе дадут.....

не знаю я сразу диллеру сказал что хочу в подарок зимнею резину, в дальнейшем мы пришли к подаркам на определенную сумму. не стесняйся и прямо "требуй " подарков

Юрич
05.05.2012, 20:40
Все-кончились муки, после 20 мая я стану обладателем серебристого актиончика , правда с передним приводом, но зато в элегансе)

a-sacha
05.05.2012, 21:04
Ай молодец! Правильный выбор. .

Кузин
05.05.2012, 21:15
Сочуствую, что не все мечты сбылись. И поздравляю с обнвой. Думаю не пожалеешь. Удачи.:335:

анри
05.05.2012, 22:17
Правильно сделал , все таки наш SY в потоке авто смотрится очень даже хорошо, вчера на светофоре стоял рядом с Хтрейлом . раньше думал тот выше , а смотрю водила ниже меня сидит, про Кашкай даже говорить не приходится. Ну а то что не взял полный привод- так может он тебе и не пригодится, зато куча всяких примочек, ПТФ, диски17 , рейлинги и т.д.

Рениссан
05.05.2012, 22:36
Юрич,
Ну и правильно ! :)
Лучше "синица в руках...."(с)
Цвет хороший, не маркий и элегантный.
И Октавия наверно тоже была бы на моноприводе ?
Не знаю, как дороги в Ухте, но мне в мос-области передка хватает...

Юрич
05.05.2012, 23:32
Дороги ребята ужасные, ямы по полметра, покрышки-это так расходники. И главное ремонтируют так,что не хватает на сезон. Октавия блекло смотрится после санька, единственное что турбина на движке добавляет драйва. Но мне по новой должности из кроссовки намного удобнее будет в костюме выходить))) спс за отзывы пл машине, очень помогли. Цвет правда супер и подвеска понравилась у дракона. Как говориться, всё к лучшему!

djaggernaut
06.05.2012, 00:08
Правильное решение! Уже почти месяц на таком-же катаюсь,именно катаюсь.И ямы, и ремонт весенний ,ямы выгрызают а заливают дня через 3-4. Проходит отлично.Кстати на Элегансе 16 диски..17 не помешали бы.

pesxxx
06.05.2012, 00:51
Юрич, поздравляю с правильным выбором сам не нарадуюсь машине!!!!!!!!!!
Удачи при оформлении!

glukus
14.05.2012, 10:42
Сегодня позвонил мой диллер и сообщил, что машинка приехала к нему, теперь начинается процесс оформления документов и ожидания ПТСа. Изначально, машину обещали в июне, а получилось в середине мая :)

SerJayBro
14.05.2012, 14:04
Поздравляю! Осталось чуть-чуть потерпеть, я ПТС ждал неделю.

glukus
14.05.2012, 14:14
Самое смешное, это звонок от дилера:
- Здравствуйте, это салон ссанг йонг, меня зовут Алексей
- Здравствуйте
- Вы еще машиной интересуетесь?
- Да, я же не просто так заключил предварительный договор :)
- А, ну она в общем пришла к нам сегодня

Рениссан
14.05.2012, 15:25
- Вы еще машиной интересуетесь?
Вот приколисты. Еще бы спросили: "-Вы еще не забыли про свой задаток ? "
:D

serhio9
15.05.2012, 02:21
Один в один с GLUKUS, только ещё спросили- вы кажется заказывали черный, а пришел белый, будете брать? В договоре написано конкретно, только белого цвета- я чуть не описался!

glukus
15.05.2012, 21:23
Кстати, на моей машине стоит Кумхо, а вроде как нексен должбы быть. Странно это, т.к. у Адмирала нексен на фото.
Анри, у тебя какая стоит резина?

анри
15.05.2012, 22:11
У меня стоит NEXEN всесезонка. К этим дилерам отношение у меня и так было не очень, а после того как два раза подряд они продинамили меня с установкой допов ,так вообще, самое главное никаких извинений -просто говорят :" а вы завтра приезжайте" как будто мне на соседнюю улицу доехать. цены у дилера установка магнитолы -25ОО, парктроники -42ОО, а камеру они вообще сказали не устанавливают. В итоге поставили мне все дома за 2ООО, все работает отлично!

Рениссан
15.05.2012, 23:34
glukus, у меня тоже Кумхо. (

анри, В итоге поставили мне все дома за 2ООО,..
Вот это цены ! К вам что ли поехать все устанавливать ? :)

pesxxx
15.05.2012, 23:36
glukus, И у меня тоже Кумхо.

glukus
16.05.2012, 08:38
Парни, может быть все дело в том, что кто ближе к зиме получал, дали нексен всесезонку, а кто уже после мая, то кумхо? Я так понимаю, кумхо чисто летняя?

finn48
16.05.2012, 08:47
не правильно понимаешь) машину комплектуют и кумхо и нексен (обе всесезонки) без разницы времени года. кумхо более мягкая, нексен жёстче. с нашим климатом зимой такая резина сильно дубеет (конечно не так как летняя) для корейской или европейской зимы подойдет, но не для нашей.

a-sacha
16.05.2012, 09:47
Сегодня позвонил менеджер. Обрадовал .....машина стоит в салоне в ожидании меня.
Блин. Договаривались на середину июня,оговаривали такую возможность хранения до момента оплаты. Ну не могу я сейчас выкупить автомобиль. Средства появятся только после 11 июня. Волнений теперь прибавилось.

glukus
16.05.2012, 12:42
Теперь она месяц будет стоять в салоне и все будут ее трогать)) Шучу

a-sacha
16.05.2012, 13:16
Кстати , вчера поступило второе предложение от другого московского дилера. Моя комплектация....Так же приходит машина через 10 дней. Борьба за клиента.
Я предупредил об этом. Если такое ожидание для первого дилера в напряг, то я с удовольствием уйду к другому. От этого моего предложения быстро отказались.
Эх. Тяжелы муки выбора. Еще тяжелее муки ожидания.

DreamS
16.05.2012, 16:04
Кстати , вчера поступило второе предложение от другого московского дилера. Моя комплектация....Так же приходит машина через 10 дней. Борьба за клиента.
Я предупредил об этом. Если такое ожидание для первого дилера в напряг, то я с удовольствием уйду к другому. От этого моего предложения быстро отказались.
Эх. Тяжелы муки выбора. Еще тяжелее муки ожидания.

Не мучай себя и машину, займи и выкупи друга.

pesxxx
17.05.2012, 00:20
Кстати , вчера поступило второе предложение от другого московского дилера. Моя комплектация....Так же приходит машина через 10 дней. Борьба за клиента.
Я предупредил об этом. Если такое ожидание для первого дилера в напряг, то я с удовольствием уйду к другому. От этого моего предложения быстро отказались.
Эх. Тяжелы муки выбора. Еще тяжелее муки ожидания.

Всё у тебя получится! Удачи!!!!!!!
:335:

serhio9
17.05.2012, 04:09
Всем привет. Вчера оплатил своего "белька" , оставил на установку допов (сигналка, магнитола, ПТ, ну и по мелочам) в понедельник забираю!

a-sacha
17.05.2012, 06:10
Спасибо Друзья. Надеюсь на удачу. Думаю из любого момента можно найти выход. Буду искать. .

Юрич
29.05.2012, 16:40
пишла моя мафынка. Обрадовал ОД, жаль поехать посмотреть смогу тока в субботу, а потом птс ждать 5 дней. Единственное что присланый мне вин код по проверке выдал следующее
ОТЧЕТ Z8UA0B18SC0015209
Основные параметры авто
Идентификационный номер Z8UA0B18SC0015209
Марка SSANGYONG
Модель Korando C (New Actyon)
Модификация deluxe
Модельный год 2012
Тип транспортного средства кроссовер
Тип кузова универсал
Количество дверей 5-дверный
Серийный номер 015209
Номер оригинального ПТС должен иметь следующий вид: "25 AA DDDDDD",
где A - буква, D - цифра. Подробнее о ПТС
Параметры двигателя
Тип двигателя дизельный
Объем двигателя, куб.см. 2874
Описание двигателя 95лс@4000об/мин, 192Н•м@2600об/мин
Трансмиссия и рулевое управление
Привод передний
Расположение рулевой колонки левостороннее
Системы безопасности
Система пассивной безопасности трёхточечные ремни безопасности
Производитель и сборка
Страна происхождения Россия
Сборочный завод Владивосток
Производитель ООО СОЛЛЕРС-Дальний Восток
Адрес производителя , Приморский край, г. Владивосток, ул.Станюковича, д.3
Телефон производителя (4232) 513-711
Дата регистрации WMI 01.01.2009
Код региона 25
Адрес в сети Интернет www.sollers-auto.com
Поиск в базах угнанных автомобилей
В базах угнанных автомобилей данный VIN не числится

ДИЗЕЛЬ!!!!?!!
манагер Од говорит что бензин, под капот смотрел.
Что за Х,кто знает?

Рениссан
29.05.2012, 16:55
Чет двигун слишком "объёмный" записан.
А вин вроде свежий...
А манежный человек под капотом объем проверял ?

listen78
29.05.2012, 16:56
Подскажите, где VIN проверяли?

Юрич
29.05.2012, 17:02
вин онлайн помоему смотрел, убили такие данные,а на манагера надежд нет. Либо верь либо нет

Igroid
29.05.2012, 20:28
Юрич, в каком виде тебе прислали вин? Может в буквах или цифрах ошибка?

Юрич
29.05.2012, 20:49
сказали на словах

Igroid
29.05.2012, 20:59
сказали на словах
Вот здесь и подвох:). Попроси еще раз продиктовать

Юрич
29.05.2012, 21:02
был бы очень признателен если кто то из последних бензинщиков поделился ВИНом для сравнения

Юрич
29.05.2012, 22:54
разобрался, енто дибильный сайт винформер ошибся, ерунду поставил, данные по движке от другой модели. Так что все оке

Рениссан
29.05.2012, 23:16
Z8UA0B18SC0015***
Похоже, у меня:
Z8UA0A18SC0012***
Но отличаются буковицей А(В)

listen78
30.05.2012, 09:50
Вчера попробовал тоже пробить свой VIN, перебрал кучу сайтов, на одном выдало точно такую же информацию. Похоже сайт подставляет информацию из архивов каких то.

AdVik
18.06.2012, 11:26
Приветствую всех!
Присоединяюсь к "Ждунам", заключил договор, внес предоплату 50 тыр темно-серый С2G4M01, в первой половине Июля обещают.
Спасибо форуму, помог определиться с выбором.

Igorigorev
18.06.2012, 21:47
Всем привет!!!! Наконец кончились муки выбора очередного авто. Н.А. перетянул одеяло на себя.(второй по выбору был Ховер Н5). 13.06.2012 первый взнос, и началось время ожидания , обещали в 20-х числах привести тёмно-серенького в оригинале. Спасибо за помощь в выборе авто.

Рениссан
18.06.2012, 23:17
Правильно сделали ! :)
Ходят упорные слухи, что с августа цены на авто поднимут. Верить или нет ? Но "лучше синица в руках"(с)
Мда, и предоплата в 50тыр у вас многовато. Я в марте 10тыр вносил...

Тоже присматривался к Ховеру-5, пока в автосалоне не посмотрел обоих. Ховер тяжеловат, а эргономика и сборка несколько ниже. Мать даже не смогла внутрь залезть.
После Актиона на другие машины и не смотрю. Доволен !!! :)

pesxxx
18.06.2012, 23:40
Поздравляю Вологда теперьчи ты с нами!
Бензинщиков больше, трактористы опять в минусе:icon16::icon16::icon16:
Трактор на пашню:D:335:

Igorigorev
19.06.2012, 19:06
"Трактор" дороговато выходит, к нему ещё плуг прикупать надо:icon16:

pesxxx
20.06.2012, 00:25
Мало того что дороговато, так ещё и вибрационную болезнь заработаеш с простотитом и гемороем и простудными заболеванями от холода в кабинке:D:D:D;) Ледняковый период с белкой в голове:D:335:

Рениссан
20.06.2012, 00:45
Только Голиафу об этом не говорите. :)))

pesxxx
20.06.2012, 00:49
ОК!!!!! Не будем расстраивать парня:D:D:D

Igorigorev
20.06.2012, 18:51
Мало того что дороговато, так ещё и вибрационную болезнь заработаеш с простотитом и гемороем и простудными заболеванями от холода в кабинке:D:D:D;) Ледняковый период с белкой в голове:D:335:
Вибрация иногда полезная вещь " отложения солей не будет", да и деффченки всегда в тонусе:icon16::97:

pesxxx
21.06.2012, 00:49
Да, они (соли) разрушаться вместе с костями!!:D:D:D

Касьян
22.06.2012, 08:29
Девченки-то в тонусе, а мужикам вибрация весь тонус отбивает- омлет.

LEXUS777
24.06.2012, 11:18
Массажисты вы наши.Я своего Санька в Новый год за 820 тыс.р купил.
Трактор лучше!Бензинки мы называем - кастрированными. А опыт Голиафа нам пригодиться, когда у нас гарантия закончиться...

Русел
24.06.2012, 16:10
Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к ждунам бензинщикам. После долгих взвешиваний ЗА и ПРОТИВ между дизелем и бензином победил всё же бензин, из меркантильных соображений - дешевле в обслуживании. Дизель понравился ураганной тягой на МКПП, но которую напроч убивает АКПП. На бензине покататься не довелось, но если тяга на уровне дизеля АКПП то ничего страшного не будет - раскрутим движок и поедем))

pesxxx
24.06.2012, 16:58
LEXUS777

Вам не опыт, а деньги пригодятся! Пока копите на черный день, он не избежен!

pesxxx
24.06.2012, 17:00
Русел

Всё нормально там с тягой, едит не плохо!

Igorigorev
02.07.2012, 19:52
Всем привет! Сегодня пришел мой Санек. Весь в восторге. Осталось только про платить остаток. При разговоре с менеджером, он обмолвился, что ценник на авто поднялся на 25-35 т.руб. (ко мне это не относится, т.к. в договоре прописано цена.)

Рениссан
02.07.2012, 20:41
ценник на авто поднялся на 25-35 т.руб
Следовало ожидать... (

Igorigorev
02.07.2012, 21:52
На оф. сайте старые цены.............

Igroid
02.07.2012, 22:27
Что-то я начинаю переживать:confused: Господа одноклубники, как думаете, может ли дилер изменить указанную в предварительном договоре цену? (в случае повышения стоимости авто) А то будет очень обидно:(

finn48
02.07.2012, 23:46
не может, если что звони в соллерс

северок
03.07.2012, 12:43
В случае увеличения закупочных цен на Товар поставщиками, Продавец вправе в одностороннем порядке изменить цену Товара, указанную в Договоре, но не более, чем на 5%.
Вот такая формулировка в договоре.

ТРОЛЪ
03.07.2012, 15:28
Сегодня забрал свой NA. Од сказал, что цены поднялись только на кайроны.

Vovan 07
03.07.2012, 16:29
кто сколько ждал своего NA???
сколько времини идет авто из владика?????????????????
2 недели назад диллер сказал авто произведено и отправлено, предварительно будет на месте через месяц или раньше.
весь в ожидании, терпения не хватает. а тут еще цены наверены взлететь

Юрий_К
03.07.2012, 16:38
У меня была отправлена в мая, шла 1.5 месяца

Vovan 07
03.07.2012, 16:59
отправляют ж\д транспортом, а потом автовозом до дилера. максимум 3 недели со всеми разгрузками.
поправьте если не прав...

ТРОЛЪ
03.07.2012, 17:12
кто сколько ждал своего NA???
сколько времини идет авто из владика?????????????????


Авто было в наличии у дилера. На заказ ожидание 3-4 месяца

Mralekseih
03.07.2012, 17:48
до магнитогорска шла ровно два месяца, две недели со дня отгрузки

Русел
03.07.2012, 17:57
Заказал 24 июня, приход обещали в октябре.

bondsl07
03.07.2012, 18:47
Заказал 26 июня обещают 3 недели, максимум месяц. Бензин , Оригинал, Морковка.

ridik
03.07.2012, 22:12
Моя вышла с завода 5 мая. 4 июня диллер позвонил и сказал что машина пришла. А заказал 17 апреля

Igroid
03.07.2012, 22:21
Не пойму, дилер сам что-ли отзванивается по каждой подвижке или самому нужно пытать его?

Dozat0r
05.07.2012, 17:15
Вчера менеджер сказал, цены поднялись на рекстонн - 50 т.р, на кайрон - 30 т.р, на Актион повышений пока не ожидается.

Vanisv
09.07.2012, 09:17
25 апреля проплатил стоящую в наличии бензинку ПП элеганс +. ПТСку по договору должны были выдать в течении 10 банк дней. На 10-й день позвонил, что то там не получилось с курьером и обещали сегодня(11-й день сегодня) выдать. Через час позвоню им, выясню привезли или нет. Но тогда на 10-й день(это была пятница) уверяли что всё будет в понедельник(т.е. сегодня). Вот такой я ждун.

Vanisv
10.07.2012, 13:57
25 апреля проплатил Вот такой я ждун.

Вчера забрал. Уфф.

Рениссан
10.07.2012, 15:36
Vanisv, поздравления! :)
Все. Теперь заходите в свой "личный кабинет" и ставьте подпись:
НА бензин 2,0л(149лс), *******

п.с. Я бы так долго наверно не смог бы ждать, когда на дворе уже лето ;)

Vanisv
12.07.2012, 09:36
Я вообще заказывал белый дизель. Но Началось затягивание с исполнением заказа. да и выяснилось что у нас дизель выше 2-го класса не завозят. Менеджер сказал что 2 черный в элеганс+ на бензине везут. Вот и выбрал бенз. ( р.с. Динамика устраивает меня, до этого была авео седан 1,2(вчера забрали), на ней я в повороты влетал, а здесь боюсь, кренит.)

finn48
12.07.2012, 12:17
я с Dedok на 140 в повороты крутые входили, даже резина не скрипнула) так что не бойся) главное голову имей на плечах)

Igorigorev
12.07.2012, 21:27
Всем доброго времени суток! Вот и кончились муки ожидания, сегодня стал владельцем
SY NEW ACTYON бензиновый 2,0л(149лс), МКП, 2WD, C2G2M01, темно-серый

Рениссан
12.07.2012, 23:02
УРА!!!
Поздравляю! :335:
Вливайся. :)

Теперь начнуться хлопоты: Номера, страховки, поставить сигналку, парктроник, камеры зв , магнитолку приличную, кнопочки на руль, птф, тюнинг,...,.....
Вообщем ждем на форуме с отчетами об установке допов.

Cr.Rabbit
13.07.2012, 17:14
Сделал заказ на сентябрь с небольшой предоплатой, такая комплектация как хотел была в наличии C2G2M21 морковка, но мне нужна была на начало сентября. Заключили предварительный договор с прописанным VIN-ом. Менеджер пугал что с начала августа актионы тоже подорожают. Ну а я пока в раздумьях покупать или нет. Тест-драйв бензинки не смог сделать, в тех салонах где был его не предоставляли. Хотелось бы проехаться немного но увы.

Cr.Rabbit
12.09.2012, 21:52
Ну чтож, решил все-таки выкупить машину и в субботу забираю ее из салона. Будем надеяться что у бензинового движка нет серьезных детских болезней и машинка не разочарует меня.

Cr.Rabbit
16.09.2012, 00:00
Забрал машину сегодня из салона , выдача была назначена на 20.30 поэтому особо небыло времени тщательно все проверять но поверхносно все вроде в порядке. Так что будем обкатывать, первое впечатление что не едет после двухлитрового движка эпики, там-то 6 горшков было хотя и сил немного поменьше. Понравилась панель приборов в темноте как светит, первая передача очень короткая.
http://i.piccy.info/i7/c9d837d16758cb5ed52a2c856781c704/4-44-1133/53997524/IMG_20120915_212137_500.jpg (http://piccy.info/view3/3475249/b3652887b15c0c0eebf0eda850fbf985/)http://i.piccy.info/a3/2012-09-15-19-50/i7-3475249/472x354-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-09-15-19-50/i7-3475249/472x354-r)

Kammerton
23.09.2012, 12:15
флуд удалён

Андрей-80
23.09.2012, 15:41
Ожидающим бензинку с АКП!
Менеджер автосалона "Фаворит" сказал, что коробка будет 6-и ст.
В коплектации Elegance+ 2012г вставка на передней панели идёт не под карбон, а под дерево!

flex
24.09.2012, 21:15
когда первые бензинки с АКПП дойдут до владельцев? Или может где раньше тестовый авто появится. Уж очень жду инфы: как она едет.

glukus
24.09.2012, 21:42
Я думаю, что первые владельцы будут быстрее, чем тест драйв автомобили

santer
24.09.2012, 22:39
Чуда не случится, пойдите на тэст спортяги или х35, примерно также и будет ехать НА.

urka
25.09.2012, 19:10
Чуда не случится, пойдите на тэст спортяги или х35, примерно также и будет ехать НА.
По весу и динамике брат близнец Tucson 140 л/с.

flex
25.09.2012, 19:45
Tucson
2.0 AT (141 Hp) 2.0 л. 141 л.с. 180 км/ч 10 с.
если так, то 10 сек очень даже неплохо.
Хотя ожидаю 13-14 сек до 100 км/ч

santer
25.09.2012, 20:34
Ну не знаю насчет 10 секунд на бензине. Тут вроде народ устраивал замеры на дизиле, автомате, даже видео есть, получается ближе к 11 секундам.

Андрей-80
25.09.2012, 22:49
Туссан 2.0 бензин МКП 2WD в теории разгоняется до сотни за 10,4с
но это в теории!

vitpod
27.10.2012, 21:47
актион бензиновый больше 162 км/час не разгоняется, сегодня проверил

Serg1
27.10.2012, 22:05
Мейби, мейби.

vitpod
27.10.2012, 22:13
ограничение стоит, я с такой скоростью не летаю конечно, но сегодня была возможность проверить....

SerJayBro
27.10.2012, 22:46
Странно однако, набирал на своём 160 и ехал немного, но по ощущениям запас ещё был, может это ограничении снимается при определённом пробеге:confused:

glukus
28.10.2012, 10:00
Полюбому стоит ограничитель, который снимается :)
Только вопрос в другом, какой человек в здравом уме будет так ездить по дорогам России? Стыдоба

Андрей-80
28.10.2012, 17:42
А в др. теме дизилисты говорили, что бензиновый быстрее 190 не едет! Может от комплетации зависит. С ЕСП быстрее?

vitpod
28.10.2012, 18:24
за городом когда никого нет, мне кажется что можно

sergkuz
28.10.2012, 21:35
актион бензиновый больше 162 км/час не разгоняется, сегодня проверил

Актион бензиновый едет 190 только в путь, и даже с полным приводом, проверено лично, просто не надо пытаться его разогнать на пятой или шестой, попробуйте крутануть на четвертой до отсечки и сразу все поймете.

Korshun
27.11.2012, 17:43
Почему как у некоторых производителей нет слежения статусов заказа?

ishak
27.11.2012, 18:40
Поддерживаю, уже извелся весь.

Korshun
27.11.2012, 19:54
ishak, Как давно ждешь? Я с 13 октября.
Временами мысли приходят, рискнуть с дизелем, но больше всего тянет на другие авто.

wintik82
27.11.2012, 19:59
Скажите... а кто-нибудь уже получил АКПП на бензиновой версии...

Это я заказал, обещали конец ноября, начало декабря, а ВИН до сих пор не известен... их вообще производят??? :confused:

Тест драйв проходил на дизельной версии...

P.S. млин... рано я подпись свою поставил...

Korshun
27.11.2012, 20:02
Я так же ждущий, точно как у вас " обещали конец ноября, начало декабря, а ВИН до сих пор не известен"

Производят, но вот думается что очень-очень мало! Хотя менеджер мне сказал, что все ОК, не переживать, едет большая партия для московского региона.

wintik82
27.11.2012, 20:05
может с Вашей партии и мне перепадет...

wintik82
27.11.2012, 20:06
Я так же ждущий, точно как у вас " обещали конец ноября, начало декабря, а ВИН до сих пор не известен"

Производят, но вот думается что очень-очень мало! Хотя менеджер мне сказал, что все ОК, не переживать, едет большая партия для московского региона.

Как мне сказали... как только нам известен ВИН... доставка осуществляется в течении 2-3 недель...

P.S. Уважаемый модератор... мы не просто ожидающие бензинку... а ожидающие бензинку с АКПП!!!

urka
27.11.2012, 20:08
Скажите... а кто-нибудь уже получил АКПП на бензиновой версии...

Это я заказал, обещали конец ноября, начало декабря, а ВИН до сих пор не известен... их вообще производят??? :confused:

Тест драйв проходил на дизельной версии...

P.S. млин... рано я подпись свою поставил...

Мне уже звонили,приглашали на тест-драйв,читайте в теме:
АКПП 6F24

Korshun
28.11.2012, 15:53
1) Сколько реально ждать после получения ВИН?
2) Кто присваивает ВИН сделанному заказу?

Kir
28.11.2012, 16:43
ВИН присваивают не заказу, а конкретному транспортному средству. Присваивает Соллерс (в дополнение к корейскому). Т.е. ВИН не может появиться раньше, чем машина сойдет с "конвейера".

Korshun
28.11.2012, 16:50
Я это знаю что такое ВИН и куда она присваивается.
Меня интересует заказ сделанный мной, когда получит ВИН, т.е. авто.

Serg1
28.11.2012, 16:57
Попробуй написать в Соллерс.

wintik82
28.11.2012, 18:39
адреса,пароли...явки...

Андрей-80
28.11.2012, 21:00
Да можно хоть в Корею написать, машина всёравно быстрее не приедет. Мне в октябре в "Фаворите" говорили, что следующая партия будет в январе...

Korshun
28.11.2012, 22:06
Поэтому купил на ручке?

Андрей-80
28.11.2012, 22:08
Поэтому сразу внёс залог и хрен мне потом скидку дали:mad:
Я как раз хотел МКП.:)

Korshun
28.11.2012, 22:19
:confused:
Если тебе сказали в октябре, что партия будет только в январе, то с какого перепугу мне обещали поставку конец ноября начало декабря и договор заказа оформлен сроком до 31 декабря? :mad:

Андрей-80
28.11.2012, 22:26
Сложно сказать. Может у разных диллеров по разному. Я вообще планировал брать машину в конце ноября, нужного мне цвета в наличии не было, следующая партия ожидалась по словам менеджера в январе(уже была заказана), но там этого цвета тоже не было, а следующая партия в марте...