PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь. Проблема с задней передачей АКПП Кайрон, 2.3. бензин, коробка DSI6-M78


alexandr_75
03.04.2017, 10:15
День добрый всем, столкнулся с такой проблемой как разрыв патрубка охлаждения АККП на Кайроне, проехал метров 200, почувствовал запах горелого масла остановился, после чего увидел течь масла и вызвал портал. В итоге на СТО заменили масло залил Равенол 6 Speed DSIH 10 литров, поменял фильтр и прокладку. Забрал машину, поехал нормально (все передачи работали), в поддоне стружки практически не было, но приехав на стоянку при переключении на R машина просто не поехала, стояла на месте обороты двигателя поднимаются, а она не едет. Выключаю зажигание звоню мастеру он говорит нужно смотреть типа на горячую может на зад и не поехать и типа возможно я сжег коробку. Но самый прикол поговорив с ним 5 минут завожу машину, снова едет назад. Как будто ничего не было. Вчера специально по городу катался с нагрузкой и останавливался и назад ездил, все хорошо было все скорости работают(я даже обрадовался думаю пронесло), но опять только заехал на стоянку машина снова назад не едет, только вперед - мистика короче:):):), ведь до стоянки такого не было. Выключаю зажигание, включаю снова едет назад как будто и не было ничего. Кто сталкивался и что может быть, а то я начинаю верить уже в барабашек:confused::confused::confused:. А да, еще чуть не забыл, не стали работать лампочки заднего хода, я думаю селектор, так как облазил все, предохранители целы, лампочки тоже. Так что ХЕЛП у кого было похожее.

Шао
03.04.2017, 15:36
ну для начала надо разобраться с лампочками ,если ручку снимали могли забыть одеть фишку,может снизу где переключалка P N D,мастер сжег себе мозги еще в роддоме(ему же надо чтоб ты приехал на полный ремонт,так что я думаю что это его рук дело)