PDA

Просмотр полной версии : Кого что раздражает на дороге?


Evgenius
04.04.2012, 23:00
Вот мне стало интересно психическое заболевание у меня или нас таких много?:)
Последнее время меня сильно бесят следующие вещи:
1. Впереди едет человек и периодически нажимает на педаль тормоза но не тормозит, просто включает стопори, а ты каждый раз дергаешся думаешь он сейчас тормозить начнет. Зачем дотрагиваться до тормоза????? Если нажимаешь его то нажимай и по делу а не просто так чтоб огоньки загорелись.
2. Впереди в левом ряду едет человек с неоправдано большой дистанцией до следующего авто. Я понимаю что есть начинающие водители и им страшно. Но ежли ты начинающий и тебе страшно - езжай в правых полосах. Зачем лезть в левый ряд
3. В левом ряду едет медленно (все его с права обгоняют) обычно таки относятся еще и ко второму пункту. Я так понимаю это люди которым наплевать на окружающих. Главное что ему удобно 80 км в левом ряду по мкаду ехать - не нужно никого обгонять.
4. В пробке перед тобой авто, которое трогается с опозданием, т.е. перед этим человеком авто уже уехало на пару, тройку корпусов машин, а он тока начинает движение. В итоге влезает куча машин..

Последнее время прямо таки желание остановить подобного водятла и обяснять в чем он неправ. Думаю валерьянка меня спасет...

Акула Додсон
04.04.2012, 23:26
Женя-все нормально...Это еще малый список... Мне давно разрешено
допускать (при езде) нелицеприятные выражения и жесты.Совсем не-
давно и Татьяна тож...Когда девушка на Пыжике,жуя какой-то бик мак
чуть не вьехала мне в бочину.Хорошо Танька заорала и я газанув, рез-
ко ушел от нее.Крепкое выражение и жест,если есть возможность и в
ухо-снимает напряжение:smoky:

DRIVER
04.04.2012, 23:40
Нет Жека!!!!! Одной валерьянкой не отделаешься!!!!!! Надо бы что ни будь по крепче!!!!!!!

Diffizit
04.04.2012, 23:47
ага...у меня все та банка из головы не выходит...)))

Evgenius
04.04.2012, 23:48
Леха! Привет, привет. Че у жены комп отобрал?:D

Dmitriy
04.04.2012, 23:53
Ну эт непонятно, Наталья и из его регистрации ваяет :)

DRIVER
04.04.2012, 23:58
Не Жека, сама отдала)))))) а куда деваться)))))) Леха, я тоже ту баночку забыть не могу))))))))))))))))))))))))))))

Floyd Morisson
05.04.2012, 08:21
Еще бесит, когда стоишь в левом ряду на поворот к переезду, уже начинаешь движение на лево и тут с правого ряда какой нибудь "орел" или "орлица" подрезают тебя и втискиваются перед тобой. Ты конечно тормозишь, кому нужно ДТП, но бесит сильно!

finn48
05.04.2012, 09:16
а меня раздражает когда едешь по левой полосе, как вдруг перед носом с правой перестраивается авто и не спеша обгоняет или параллельно едет и в итоге начинаешь тащиться и за собой толпу собираешь.
или как тут говорилось по левой едет медленно кто то, сигналы фарами бесполезны, гудок не помогает, начинаешь справа объезжать и когда почти сравнялся не смотря в зеркала начинают без поворотника прижиматься к обочине: и тут два выхода или нажать на тапок или затормозить. в основном мы начинаем томозить и по гудку, так и я сделал, потом вижу что за рулем лицо Ж пола вцепившаяся в руль чуть ли не подбородок положила на баранку, а рядом сидит мужик и начинает матюкаться на меня, спрашивается За что?!

ну не умеют ездить в плотном потоке, так пусть ночью учатся, когда машин мало, так нет, лезут в самый час пик. ни как не хочу оскорблять девушек/женщин водителей, но даже моя девушка говорит увидя такое вождение: аа, так за рулем баба.. хотя она сама водитель. есть вполне адекватные и умелые, но их единицы .

Evgenius
05.04.2012, 09:21
а меня раздражает когда едешь по левой полосе, как вдруг перед носом с правой перестраивается авто и не спеша обгоняет или параллельно едет и в итоге начинаешь тащиться и за собой толпу собираешь.
Это из серии наплевать на окружающих, главное чтоб мне хорошо, главное на газ не жать сильно, а то бензина сколько сгорит и ресурса двигателя не хватит на сто тыщ миллионов км

YuriY
05.04.2012, 10:57
Меня бесят следующие неадкваты:
1. Едешь где ни будь в середине, никого не трогаешь, так какой ни будь орел буквально прилипает к заднице и висит там на скорости 80-90. Ясно, что если что - этот шумахер въедет в задницу и будет потом глазами хлопать. Приходится либо чуть нажимать тормоз, что бы стопари загорелись и он отлипился, либо включать задние противотуманки - тоже неплохо действуют.
2. Погода дрянь, едешь слева со скоростью потока - где то 100. Больше для такой грязи и мороси не поедешь. Соблюдаешь безопасную дистанцию, зная свою машину. Она в такую скльзкую погоду выше, чем обычно, тем более, что если ее уменьшить - стекло сразу покрывается грязе-маслянной пленкой которую даже с омывайкой стереть удается только на 20 секунд. При этом дистанция постоянна и скорость потока не замедлят, плюс позволяет желающим свободно перестраиваться. Так находятся бараны - любители к заднице приклеиться - начинают гудеть, мигать - зачем - большой вопрос. От дистанции то общая скорость не зависит и от перестраивающихся машин тоже.
3. Есть гонщики, резкие как понос. Едешь 120 - никого не трогаешь, так тоже прилипнут и начинают фарить и гудеть, гудилы. Выглядит как подстава. В зависимости от настроения либо включаю правый поворотник и при этом торможу до 60 - обычно понимают и обгоняют с права, раз им так хочется под 200 летать. Либо, если есть возможность безопасно пропустить - смотрю, что бы не было ни кого в слепой зоне подкравшегося и что бы было куда перестроиться. Процесс оценки возможности пропустить занимает 3 секунды где то - надо много головой крутить, что бы в подставу не въехать. Так только начнешь перестраиваться, как оказывается, что эти наскипидаренные гудилы не дождавшись этих 3х секунд оказываются уже справа от тебя и утыкаются тебе опять в задницу.
4. Еще в пробках раздражают неадекваты, так же любители задниц - они думают, что если будут постоянно жать газ-тормоз и висеть в 20 см от бампера, то пробка поедет быстрее. Еще отличаются тем, что никого не пропускают перестроиться, например когда человеку в пробке надо на съезд. Я же люблю подождать, пока впереди появится запас места и не теребя педали ехать накатиком на ХХ и 1й передаче. Плюс это место позволяет желающим перестроиться в нужный им ряд - пробка от этого медленнее ехать не начинает. Просто так народ тоже туда сюда не прыгает в пробке по рядам.
5. Еще раздражают любители шашек на скоростях под 200. Но их не успеваешь испугаться - они уже улетают ловя себе разное в карму от окружающих. Заметил, что наиболее данное поведение характерно для владельцеу мазд, бумеров, поршкайенов и иногда руссопомоек.
6. В левом повороте бесят товарищи лезущие перед тобой в три слоя со всех правых рядов и начинающие ущемлять и притирать. Обычно это продолжается до момента, как разглядят меня в окошко и увидят, что я уже спокойно иду на таран их водительской двери - начинают отпрыгивать все, от жиг до кайенов. Хотя последнее время больше не лезу встать на поворот, а стою на стоп линии до самого момента загорания стрелки и наблюдаю, как эти бараны бодаются между собой на самом перекрестке. Правда начинают бесить гудилы не знающие правил и свято верящии, что на общий зеленый надо не дожидаясь стрелки вылезти на центр перекрестка и там стоять пихаться с праволезущими.
7. Помойки раздражают с не работающими стопорями и поворотниками. И просто люди считающие, что поворотники для дураков. Туда же и таксистов - режущих все ряды в погоне за 100 рублевым клиентом.
8. Ну ямы упоминать даже почти не буду, что то их стало в последнее время на порядок больше, чем даже 2 года назад. И глубже стали - аж через подушку-посыпку до земли.
9. Вот - еще колхозный ксенон вспомнил - что характерно им оборудуются как раз те любители прижаться к "тылу" и поподрезать всех вокруг из верхних пунктов. Слепят жутко и ничего не сделаешь - как проморгался - этот кадр уже далеко улетел в противоположном направлении.

haris
05.04.2012, 10:59
А что,сами то все сразу "с рулём в руках"родились??:)Помоему себя в начале водительской карьеры вспоминать нужно иногда:)И уже проще смотришь на эти безобразия:):)

finn48
05.04.2012, 11:13
свою карьеру начинал в деревне и по ночному городу :) а так кому то дано уметь управлять, а кому то нет и отдают это дань моде.
живой пример: двоюродная сестра получила права (очень хотела) в итоге ездила всего 3 раза и теперь они в кошельке пыляться, за то спрашивают: у тебя права есть... вааууу... а давно получила (а получила как 8 лет назад) и сразу думают хороший водитель, а на самом деле она водить боится.

ekx
05.04.2012, 11:15
Честно скажу не делал никогда глупостей даже когда начинал водить,подготовка ДОСАФ была в разы лучше 6 месяцев учёбы не месяц как сейчас,нас дрючили до автоматизма спасибо старой школе!

Акула Додсон
05.04.2012, 11:15
Все зависит от воспитания и отношения к окружающим.К настоя-
щему моменту среди водителей и пешеходов все больше людей с
воспитанием и интеллектом "Элочки людоедки".Я себя хорошо помню,
начинал на "УАЗ":)

ekx
05.04.2012, 11:28
Я с запорожца начинал классика)))Согласен полностью всё больше психов выезжают на дорогу бороться со своими комплексами в следствии ПДД ужесточают именно из за таких недоумков!

finn48
05.04.2012, 11:34
ну а я начинал с ваз 21013 (все же троешный движок гораздо резвее чем родной копеешный )
ЗЫ: сейчас в гараже стоит, ждет своего часа)))

Megavolt
05.04.2012, 11:48
Када все вокруг бесят, это первый признак того, что пора в ОТПУСК!!!!!

nikuxa
05.04.2012, 11:53
Тема очень интересная. Но хочу вам напомнить - в аварии обычно виноваты все в неё попавшие.Аккуратность и ещё раз аккуратность, вы может быть уверены в себе, но никак не можете быть уверены в дорожной ситуации, а она каждую секунду разная. А нервы приходиться держать крепко, так как они только мешают в принятии иногда единственного правильного решения на дороге.А люди на дороге ох какие разные, и мы тоже не идеалы.И если тебя сильно бесят окружающие автомобилисты - может это с тобой что-то не так?Другой то дороги всё равно нет....
Всем удачи!!!

gonchar
05.04.2012, 11:54
Когда за день всего перечисленного в постах насмотришься, очень интересно взять карту из видеорегистратора и все пересмотреть да еще с включенной звукозаписью и иногда не веришь: неужели это моя реакция (с употреблением ненормативной лексики) на все происходящее на дороге ;). У меня дочь очень хочет автомобиль, так я оттягиваю момент покупки как могу. Очень боюсь и за нее и за окружающих...;)

ekx
05.04.2012, 12:15
В гараже ГОН висит плакат надпись гласит "Профессионал не тот кто не виновен в аварии,а тот кто избежал её!"(Конфуций)))Да пора в отпуск пусть скорей настанет весна в наших сердцах!!!!Всем хорошего настроения))

haris
05.04.2012, 13:24
Блин, а я только 2 апреля из отпуска! :)Тото я думаю, что никто меня не бесит:):)

Roman77
08.04.2012, 19:17
В тему: раздражают любители ездить с включенными задними ПТФ в ясную погоду, в т.ч. ночью, особенно удивляют недоумки подключающие ПТФ к стоп сигналам (такие есть у нас) самое главное они не понимают, что они что-то делают не так.
Знаю женщин которые лучше мужиков ездят, их все больше.

liharly
09.04.2012, 05:48
Понакупают прав, а потом в такси работают, сёдня утром один такой д.... попался, в начале не мог понять почему он на 2109 а я на SSY и я его пропускаю (да потому что с право он), а потом этот красавец на перекрёстке на встречку выйхал пытаясь срезать поворот, в результате затор устроив. Понаехали тут:mad:

ekx
09.04.2012, 10:53
Ну я думаю скоро цивилизация победит (бомбовозы)Начали показные рейды по отлову нелегалов,примечательно,что машинку на штраф-стоянку до решения суда)))и дельце затягивают на пару недель,а в Питере на все 2месяца))

Сергей К
09.04.2012, 12:12
сознаюсь, хотя и не удобно, но в отпуск действительно пора. В прошлую пятницу подъехал к перекрестку, посмотрел направо-налево, никого и поворачиваю налево. Боковым зрением ловлю удивленный взгляд жены-а ты что на красный едешь? Родной перекресток, уже почти тридцать лет езжу через него и впервые забыл про светофор, вообще, даже не посмотрел на него. И ведь при этом за тридцать лет самые страшные нарушения , зафиксированные гаишниками-однажды забыл аптечку дома, да превышение скорости на 30 км (надо 40 км, а было 70), пару раз непристегнутый ремень. Вспомнил, давно уже было проезд на знак -Движение запрещено, виноват, сознательно нарушил-пацан был грудничок, доропились домой.
Правда езжу не много, в год 11-12 тысяч км набегает.
А вот из напряга, это когда идет перед тобой и начинает подтормаживать и не понятно, вроде впереди пусто, может ямка?, что он тормозит? а он оказывается хочет повернуть направо и включает поворотник уже в самом повороте. Трудно что ли сделать наоборот. Или на трассе- идем друг за другом на скорости 100-120 км, впереди грузовик, понятно что прийдется обгонять, и вот подойдя на расстояния обгона, видишь как он идет на обгон через тебя, иногда еще и сигналит-дай дорогу, приходится резко тормозить. Неужели он не понимает, что я тоже буду обгонять грузовик.

Evgenius
09.04.2012, 18:39
Меня бесят следующие неадкваты:
2. Погода дрянь, едешь слева со скоростью потока - где то 100. Больше для такой грязи и мороси не поедешь. Соблюдаешь безопасную дистанцию, зная свою машину. Она в такую скльзкую погоду выше, чем обычно, тем более, что если ее уменьшить - стекло сразу покрывается грязе-маслянной пленкой которую даже с омывайкой стереть удается только на 20 секунд. При этом дистанция постоянна и скорость потока не замедлят, плюс позволяет желающим свободно перестраиваться. Так находятся бараны - любители к заднице приклеиться - начинают гудеть, мигать - зачем - большой вопрос. От дистанции то общая скорость не зависит и от перестраивающихся машин тоже.

А почему нельзя это делать в середине или в правых рядах? Ведь скорость котороую вы выбираете, может не устроить остальных участников движения. Я в хорошую погоду по МКАДу езжу 160. И для меня эта скорость абсолютно комфортна.


4. Еще в пробках раздражают неадекваты, так же любители задниц - они думают, что если будут постоянно жать газ-тормоз и висеть в 20 см от бампера, то пробка поедет быстрее. Еще отличаются тем, что никого не пропускают перестроиться, например когда человеку в пробке надо на съезд. Я же люблю подождать, пока впереди появится запас места и не теребя педали ехать накатиком на ХХ и 1й передаче. Плюс это место позволяет желающим перестроиться в нужный им ряд - пробка от этого медленнее ехать не начинает. Просто так народ тоже туда сюда не прыгает в пробке по рядам.
В пробках я тоже не любитель перестраиваться, но если давать перестраиваться машинам из других рядов, то твой ряд будет ехать значительно медленее чем средняя скорость пробки. Тех кто выезжает, съезжает или объезжает препятсвие - согласен пропускать нкужно

5. Еще раздражают любители шашек на скоростях под 200. Но их не успеваешь испугаться - они уже улетают ловя себе разное в карму от окружающих. Заметил, что наиболее данное поведение характерно для владельцеу мазд, бумеров, поршкайенов и иногда руссопомоек.
Это прямое следствие того, что левый ряд забит медленными машинами, кстати, в правых рядах машин всегда меньше, почему медленно едущим не ехать там? Да и 200 в шашки вряд ли кто едит, но бывают и отмарозки...

Petyunya
13.04.2012, 13:36
Када все вокруг бесят, это первый признак того, что пора в ОТПУСК!!!!!

Это точно...

DenZell
14.04.2012, 00:05
А меня бесят пешеходы. Они как услышали, что водителям подняли штрафы за непропускание, так теперь себя королями мнят. Типа меня ща прям тут на 1000 оштрафуют. А то что, если я его дурака (он же в своем праве) снесу на переходе, то мне сидеть, а ему долго лечиться он не понимает. Он же прав мля...
Ну хоть кто бы им объяснил правила сначала!!!
Пешеход обязан пропустить автомобиль заканчивающий маневр на перекрестке!!!
Пешеход обязан убедиться, что его реально пропускают, а потом топать по зебре.

Не подумайте, что я не пропускаю. Всегда притормаживаю на зебрах. Не обгоняю в пешеходных зонах. Просто злит, когда проезжаешь нерегулируемый перекресток по второстепенной, а по переходу сразу за перекрестком идет исполненный гражданской позицией "я в своем праве" и даже не думает, что все мое внимание только на том, чтобы мне в бочину не въехали с главной.

мамонт
07.05.2012, 06:43
Я приветствую ,Уважаемое Собрание!Что меня бесит на наших дорогах? 1. состояние самих дорог 2.Работа ГАИ НЕ направлена на профилактику соблюдения ПДД 3.Хамство.

Logika
11.04.2013, 22:02
Меня раздражает когда "тюнингованные" Жигули ставят себе моргающий стопарь. Или когда хочешь перестроиться, а в той полосе куда тебе надо едут те же Жигули и при твоем включении поворотника начинают изо всех сил стараться обогнать тебя (хоть и находятся относительно далеко) только бы не пропускать. Или пешеходы, переходящие дорогу и смотрящие совершенно в противоположную сторону.

провинциал
12.04.2013, 06:49
хамство и неуважение других участников движения. Правильно, есть разные люди, с разным опытом вождения, менталитеотом и т.д. Лучшее правило , это три Д, но многое тоже раздражает! Всё зависит ещё и от собственного состояния, устал, раздражён и т.д. Сами то тоже допускаем то, что раздражает других. Идеальных нет, так как нет идельных условий!

Korshun
12.04.2013, 09:32
1) Меня раздражают чуток, именно чуток, дорожные работы длящиеся годами, которые могли бы завершить при активной работе ну максимум за 3-6 месяцев. Перекроют пол дороги и даже рабочих не видно!

2) Я не понимаю тех, кто видя ГИБДД на дороге сбрасывает с разрешенных 60/90 км/ч чуть ли не до 20/40 км/ч, что явно может привести к аварийной ситуации!

А так, все остальное отношу к три Д, возможно порой и меня относят к этим же три Д! Одним словом - полный взаимозачет!

Евгений35
12.04.2013, 10:21
Мне не приятно что каждая вторая поездка с аварийной ситуацией,то подрежут - как правило такси на ведрах,то пешеход под машину бросается и дороги плохие,после калининграда долго привыкал к родным дорогам и "культуре езды".

Змей
12.04.2013, 11:15
Больше всего почему то заводит и бесит умение парковаться: как ехал, остановился так и бросил машину, и пофиг что на две полосы, и пофиг что на одно это место модно поставить три машины а не одно корыто.
Еще бесит когда какое то существо, почувствовав под задницей табун породистых лошадей то ли купленых на папины деньги то ли "не насосала а подарили!" так вот когда оно на максимуме возможностей вылетает откуда то сзади надрывая мотор обгоняет тебя, едущего по правой полосе и резко виляет вправо, по тормозам, круто войдя в правый поворот без поворотника опять жжет резину и уходит таки в право, а я в полном недоумении притормозив еду дальше.
Еще бывают клоуны, которые прилепившись к заднице моргают дальним мне в спину, едущему по городу 80 км/ч по левой полосе, при этом нихрена не обращая внимания что правая уставлена вся едущими без нарушений добропорядочными гражданами.
В общем ХОЧУ В ОТПУСК!

jak7907
12.04.2013, 11:38
Я всегда дам водителю перестроиться.Бесит,когда сам хочу перестроиться,смотрю в зеркало,включаю поворотник,а этот козёл ускоряется.

Diagens
12.04.2013, 13:07
Бесят тошнотики в левом ряду на МКАД и на областных дорогах где по 2 и более полосы в одну сторону. хоть сам редко по обочине катаюсь, но все же сильно раздражают те кто выставляет пол корпуса на обочину, чтобы обочечники не объезжали пробку, тем самым провоцируя злость и следствием дтп.

Alexor
12.04.2013, 13:12
Лично меня раздражают водители кидающие мусор на дорогу. Окурки, фантики и прочую ерунду.

hamfira
12.04.2013, 14:19
1. Меня бесят женщины за рулем. И не надо меня убеждать в том, что не все женщины одинаково плохо или хорошо водят машины. ВСЕ ВОДЯТ ПЛОХО!!!!
2. Лихие наездники на ЛАДА 14 (не знаю как она правильно называется). Не знаю, как где, а у нас в Казани данным сегментом россиянского автопрома управляет сплошная быдлота и люмпены.

провинциал
12.04.2013, 14:56
Россия, что говорить! Ездил за рулем в Европе( Греция, Италия), Китай, Тайланд. Менталитет везде разный. И отношения на дороге тоже! Хуже чем у нас нигде не встречал! Да и Россия по регионам разная! Скажем Владивосток и Хабаровск! Вроде рядом, но разница огромная! Хабаровские "еноты" напрягают конкретно! Пример: стоял в Хабаровске на повороте со второстепенной налево минут 15. Дорога узкая, за мной собралось машин 10-15. Иморгал и вылазил, ни одна **** не пропустила! У нас во Владе с бОльшим количеством машин такой манёвр максимум 3 минуты. Видимо влияет наш японский авторынок, с машинами везётся уважение друг к другу.
А наболее хамское отношение друг к другу в Москве! Видимо влияет обилие вседозволенных мигалок, дух их вселяется во всех остальных участноиков движения! Ну и без обид, но москвичи всегда были хамами! Мне уже под 60, помню и 70-е, и 80-е, и 90-е, приходилось много ездить по стране, так вот Ленинградцы по сравнению с Москвичами всегда верх вежливости, внимания и понимания. Как то так.

Serjy troll
12.04.2013, 18:08
Да а как тут не взбеситься? Настоишься в пробках, вот и начинаешь хаметь. И получается это (лично про себя говорю) как правило из-за усталости, потери реакции и т.д.
И опять же... Сам много езжу. Как по мне, в Волгоградской области (не в обиду волгоградцам, сам тоже оттуда родом) большинство водителей хамы.
Вот и получается, на всех не угодишь. И то, что ты считаешь нормальным, для других это хамство и наоборот

MiRcom
12.04.2013, 19:22
но все же сильно раздражают те кто выставляет пол корпуса на обочину, чтобы обочечники не объезжали пробку, тем самым провоцируя злость и следствием дтп.

Diagens, я из их числа. "Обочечники" пусть стоят на обочине - умные такие или "лесом" едут. Я их называю "хитрожопые".
Очень такие товарищи - нарушители, меня бесят. Почему все должны у перекрестка пропускать "таких", тем самым нас задерживать и увеличивать пробку, лезут ведь.
По объездной в Екб туссан держал обочину, а я за ним - его ряд.

1. Меня бесят женщины за рулем. И не надо меня убеждать в том, что не все женщины одинаково плохо или хорошо водят машины. ВСЕ ВОДЯТ ПЛОХО!!!!
hamfira, как-то Вы предвзято к женщинам!! Нормально они ездят. Помогать надо, если "косяк" получается.

jak7907, +1. Вкл. поворотник не пустят, без него - пожалуйста. Странный народ у нас :(

alstep
12.04.2013, 23:16
блин, какой забавный форум "про Новый Актион"

MAIIIUHUCT
18.04.2013, 11:06
1. Меня бесят женщины за рулем. И не надо меня убеждать в том, что не все женщины одинаково плохо или хорошо водят машины. ВСЕ ВОДЯТ ПЛОХО!!!!
+100500:D, еще бесят мотоциклисты:banned:

Katy
18.04.2013, 11:23
Нормальных мужчин женщина восхищает во всех проявлениях, даже за рулем.


Насчет мотоциклистов-полностью солидарна!!!

SnS
18.04.2013, 11:42
Нормальных мужчин женщина восхищает во всех проявлениях, даже за рулем.


Безусловно!
Но чтобы быть ЖЕНЩИНОЙ, недостаточно обладать первичными половыми признаками.

И вообще деление по гендерному признаку допустимо в роддоме - кому рожать, а кому с цветочками под окошком.

А вот хамло за рулем - оно бесполое. И уважать его не считаю для себя допустимым. Независимо от пола/цвета машины/занимаемого положения...

Petyunya
18.04.2013, 12:20
Бесят ездуны по обочине, так называемой полосе для быдла и те кто не пользуется поворотниками!Лет пять назад на радиостанциях говорили,кто в Англии не пользуется поворотниками,(секс.меньшинства),тем самым узнавая друг друга на дороге,я заметил как большинство вспомнили о подрулевом переключателе,жаль не на долго!!!

SnS
18.04.2013, 12:36
Еще развлекают любители объехать всех на светофоре и встающие чуть ли не посередине перекрестка.
При этом светофор они не видят и тупо стоят когда уже давно загорелся зеленый.
Машины их объезжают, но все равно, на следующем перекрестке они опять точно так же вылезают в объезд всех на перекресток. Диагноз. Не лечится.

Katy
18.04.2013, 13:28
Но чтобы быть ЖЕНЩИНОЙ, недостаточно обладать первичными половыми признаками.

То же применимо и в адрес сильной половины человечества

Игорь-62
18.04.2013, 16:07
А вот хамло за рулем - оно бесполое. И уважать его не считаю для себя допустимым. Независимо от пола/цвета машины/занимаемого положения...[/QUOTE].
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Даже если хамло просто по-незнанию.

S4astliff4ik
19.04.2013, 09:43
У меня дочь очень хочет автомобиль, так я оттягиваю момент покупки как могу. Очень боюсь и за нее и за окружающих...;)

Может не стоит? :icon16:

2oM_4gCwWSs

II-Drakona
21.04.2013, 17:02
Меня бесит, когда едешь вроде как в адекватном потоке никто никуда не торопится, а впереди большая лужа, у нас вобще много больших луж (холмистая равнина местность) и подъезжая к луже все стараются проехать её максимально медленно, чтобы не окатить себя и других или не словить яму подводную :) , но в этот момент очередной пи..кассо, резко ускоряется и окатывает тебя волной грязи из этой лужи.... Успокаиваюсь только тогда , когда вешаюсь ему на хвост и при следующей луже посылаю на него волну цунами, так, чтобы накрыло его по крышу. Сразу пропадает обида и появляется заряд бодрости и хорошего на строения ! :D:D:D

Скрипка
21.04.2013, 17:27
Ну,парочка-вы детский сад!Зачем?Потом этот дурачок на восьмере вас опять догонит и мстю свою выставит...Лужей опять.Иль достанет,обиженный на всю жизнь,травматику и пульнет ...себе в штаны...Братцы-3Д,повторю- три ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.Если забрызгаешь ему лобовуху-он так и останется дураком,ну а...ты мудрее не станешь точно:335:.Удачи

Игорь-62
21.04.2013, 19:45
Правильно, Валера! Всегда сам придерживаюсь этого правила. Могу только в машине вслух повозмущаться и может даже поругаться. А дурак все равно умнее не станет.

nikuxa
21.04.2013, 19:53
Да, это всё понятно, что лучше всегда погасить негатив в себе, но иногда не получается.

Petyunya
21.04.2013, 19:56
на всех дураков луж не напасешься...:D:D:D

Рыжая Лиса
21.04.2013, 19:58
А еще в луже может быть яма... и такой "летун" там прекрасно себе сам что-нибудь повредит.

II-Drakona
21.04.2013, 20:24
Да ну вас, вы как после воскресной службы, все такие одухотворённые, мол зла не помним, приходится записывать в амбарную книгу :D
А вот дедушка Фрейд и еже с ним ученики , говорили, что нельзя терпеть и про себя матом ругаться, а то накопятся обиды, а потом выпьешь с устатку грамм 700 -800 , и подсознание сыграет с тобой злую шутку, пойдёшь и пришибёшь какого ни будь невинного человека. Вы думаете откуда маньяки берутся, правильно вот от таких накопленных обид.
Не, я не такой, мне в рожу плюнут, я сразу драться лезу :D:D:D

nikuxa
21.04.2013, 20:34
Да мы не в осуждение, не подумай что мы такие умные всегда были. Просто живём давно и сделали из прожитых лет кое-какие выводы.А так чего только не было, ой-ой-ой, за 23 года водительского стажа....(это я про себя)

Скрипка
21.04.2013, 21:41
Татусик-ну ты,блин,зажигалка...Драйвер- очень тебя понимаю...Представляю,как эта твоя звездуля да матюгом-да всех нас,что козлы,и что именно поэтому обязаны носить рога!!!Ну и т.д...Натаха-ты супер- песня!Ну и обгоняй!Ваще-то девчонкам всегда уступлю-они красивые и обычно слабыми выставляются.Короче-давайте жить дружно,и тем более с клубничками нашими не мериться письками-в чужих руках чужие они всегда и толще и длиньше:335:Мой метод-вдох О-О-очень глубоко,задержать до той поры,пока башка станет"квёлая"-затем вся обида и злость уйдут.Вперед,братцы и сестрички

Korshun
21.04.2013, 22:00
По теме:
Считаю, что колпаки на диски должны вставляться только прикручиваем гаек - иначе это прямая угроза окружающим и косвенная самому себе.

Сегодня 2-а раза такую байду видел, первый раз диск рядом идущей машины просто улетел в сторону, благо там никого нет, а второй раз, впереди едущая машина по тормозам, что чуть не привела к довольно крупному ДТП.
Это все было на Каширском.

SnS
22.04.2013, 11:09
Меня тоже бесят уроды паркующиеся поперек трех парковочных мест.
На работе у нас была такая "дама". Приезжала на работу и если не было места у обочины, просто бросала машину посреди дороги. Дорога узкая, автобусы ее объезжали по обочине, перелезая через бордюр. А ей пофиг. Машину муж купил, застрахована.

Petyunya
22.04.2013, 11:29
подцепить и оттащить подальше.:D:D:D

Korshun
22.04.2013, 11:33
Ничего, скоро внедрять платную эвакуацию, многие поумнеют!

Petyunya
22.04.2013, 11:37
многие, но не все! А жаль!

SnS
22.04.2013, 11:39
Это конечно диагноз. Но я в принципе о другом.
Когда на парковке раскорячется урод поперек трех мест. И ведь не потому что не может нормально припарковаться, а потому что ср... на всех хотел. Как бросил машину так и ладно.

SnS
22.04.2013, 11:45
Ничего, скоро внедрять платную эвакуацию, многие поумнеют!
Не обязательно платную. А просто съездить на загородную стоянку, отстоять часа 4 в очереди на получение документов. И чтоб документы выдавались только лично владельцу, а не присланной шестерке.
Хотя боюсь и тогда не все поумнеют. Кто-то будет принимать в Думе очередной закон об иммунитете "слуг народа"

Korshun
22.04.2013, 11:58
У кого иммунитет, их трогать никто не будет.

SnS
22.04.2013, 11:59
Так это самое страшное и есть.

Хотя собственного иммунитета им теперь маловато. Разговор идет об иммунитете членов семей и их защиту (от народа видимо)

Скрипка
23.04.2013, 15:27
А "мы" вчера катались в бассейн.Утром звонит 27-летняя юристка с прошлой моей работы-и поливает матюгами Скрипочку.Оказалось,что эта коза ехала в автобусе,а водитель матом начал бабу за рулем поливать,что раскорячилась на синем Логане сразу на две полосы,заехав за светофор и от этого ничего не видя,затем достала телефон и начала самозабвенно говорить что-то"товарищу по партии".Я,говорит,сразу узнала твою безбашенную жену(они друг друга терпеть не могут почему-то)-только один мужик догадался,рискуя,выехать на встречку,проехал рядом с нею и посигналил,покрутив пальцем у виска...Тогда"мы"проснулись,выключили телефон и вспомнили,что дорога впереди зеленая,пустая,а сзади целый хор не совсем стройных голосов за рулем:D:D:D-нас,оказывается,бассейн ждет:335:.Да,вот таких мы любим,блин:97:А юристке сказал,что мой старшенький не так уж и плох был ей когда-то:icon16:,правда его рожала училка,но тоже от меня.Девки за рулем точно звезды-их видят все,а они никого,только себя,любимую...

AZAZELL04
23.04.2013, 15:53
Правильно, Валера! Всегда сам придерживаюсь этого правила. Могу только в машине вслух повозмущаться и может даже поругаться. А дурак все равно умнее не станет.
1. Сколько козла не причёсывай, он все равно козлом останется.
2. Каждый спешит на встречу своему КАМАЗу. Не надо мешать. Пусть едет. Может в это время и в этом месте должен был бы быть... , а он скорректирует события. Читаем "Таинственный незнакомец" от Марка Твена или смотрим (в более смешливой форме) "Трасса 60". Все желания мстить дуракам и недоношенным шумахерам пропадут.))) Ездить надо достойно.

D505
30.05.2013, 08:13
Запарили бессовестные люди, притирающее углы машины на парковках и уезжающие как ни в чем не бывало.
На собственных машинах уже раз 10. И коллеги на работе и родственники. Всё моднее и моднее становится. Машине 2х лет нет, уже 3 угла "обновлены". Хорошо пока пластиком обходится.

hamfira
30.05.2013, 08:37
Еще меня раздражают водители автобусов. Им, козлам, уже везде выделенные полосы нарисовали. Ан нет в погоне за прибылью эти су.... устраивают на наших полосах гонки.

Logika
30.05.2013, 19:51
Прошу прощения за такое кардинальное отступление, но темы такой нет, а поделиться хочется :97:
Сегодня на дублере Волгоградского проспекта вблизи метро Кузьминки ехала около 40 км/ч, увидела пешехода приближающегося к дороге, начала притормаживать. Пешеход меня не увидел и продолжал идти. Я остановилась и стала ждать, пока он пройдет. И тут, повернув на меня голову и увидев, что перед ним остановилась машина, он вдруг приложил правую руку к своей груди, немного как-бы поклонился и сказал: ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Потом перешел дорогу и сказал: РАДИ БОГА, ПРОСТИТЕ. И в его глазах было столько искреннего неподдельного сожаления за то, что он так невнимательно переходит дорогу, что я была в шоке. Первый раз мне такое встречается. Не могло не порадовать :)

Скрипка
30.05.2013, 20:05
Светик, да старость все равно придет ко всем! А вдруг это Шалиотт? Иль Дуайт Эзенхауер с Эйнштейном во главе? У них в глазах цифры и мысли...Умница девочка- не забудь, что я христианин и имею право быть вам кумом:198:

oilman
31.05.2013, 08:12
Запарили бессовестные люди, притирающее углы машины на парковках и уезжающие как ни в чем не бывало.
На собственных машинах уже раз 10. И коллеги на работе и родственники. Всё моднее и моднее становится. Машине 2х лет нет, уже 3 угла "обновлены". Хорошо пока пластиком обходится.

вы бы видели как паркуются в Париже...наблюдал процесс,надо было видео снять.

вот этот наглый куперенок сначала оттолкал смарта вперед и упер его в бампер автобуса,потом задним бампером отодвинул реношку и втерся.Это улица Риволи.за рулем милая барышня была.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/99545892.61/0_b77ea_8279e4c5_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/oleg-oilman/view/751594/)
http://fotki.yandex.ru/users/oleg-oilman/view/751594/

pimansk
31.05.2013, 09:10
Меня очень раздражают люди, которые не включают повортник.... аж прям трясет... особенно, если мне надо выехать из поворота, а ему повернуть, но это он никак не хочет обозначать... и стоим....

и конечно, же медленные пешеходы, которые еле тащяться по переходу... :mad::mad::mad:

харлей
31.05.2013, 18:15
По поводу 2ух большущих коментов.У нас на работе 2 транспортёра один с Московскими номерами другой с Тульскими .Кто ездил по нашей бетонке из Москвы в Тулу знают какое качество дороги после Оки.Езжу восновном по левой стороне по правой невозможно.Но вот парадокс при одной и той же скорости 110 с Тульскими обмаргаються а с Московскими стараются объехать с право.

димон большой
31.05.2013, 23:11
Уважаемые Господа и дамы,прочитал все выше написанные посты и хочу сказать:
-Все вы конечно правы,но забыли,что живёте в РОССИИ , где 2 беды "ДУРАКИ И ДОРОГИ" а в тему " ДУРАКИ НА ДОРОГЕ" И этим всё сказано .ТАК было ,есть и будет.
Я спокойный водитель, но и моему терпению бывает предел и тогда ДЕРЖИСЬ МАЗУТА! Начинаешь и подрезать и обгонять справа и по обочине ( НЕРВЫ ТО ОНИ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ) !!!!!
Как вы думаете, сколько ХРЕНОВ в спину я получаю в эти моменты? Наверно много!
А В ОСТАЛЬНОМ Я ДОБРЫЙ,МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ!!!!!!!!!!

Petyunya
04.06.2013, 19:17
димон большой, поддержал!!!

Sergey_Kazan
15.06.2013, 23:26
а я считаю, что мужчину красит выдержка и хладнокровие в любой ситуации.:335:истерить и хамить это не мужское.:smoky:

EVGEN74
16.06.2013, 00:07
Я вот раньше думал что в Москве ездят как попало и по наглому,но когда именно в этом году в Краснодаре столкнулся с тем что не только по обочине тебя умники обгоняют,но еще и на 4х полоске по встречке тебя обьезжают и выдавливают с обеих сторон из твоей полосы.Му... ки.Сегодня кайрон с 93 регионом тупо перестроился так,что мне в ж...у чуть фольц не приехал так как я резко тормозил,доча проснулась (дернуло конкретно) и вечер не в духах у нее был.
Как то на Урале легче,хотя нас и ругаю,понаехали с урала.....

Korshun
16.06.2013, 00:38
В Москве ездят так, как им удобно! Можно подстраиваться под них, либо самому также ездить как себе удобно!

EVGEN74
16.06.2013, 10:39
Я к то у что в Москве еще не так плохо как раньше думал,в Краснодарском крае быдла в разы больше на дорогах.

Игорь-62
16.06.2013, 20:32
Да и в Ростове таких хватает.
А Sergey_Kazan прав - ВЫДЕРЖКА КРАСИТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ.
Мужчины! Будьте ими!!!

Korshun
16.06.2013, 20:37
Вредно держать и удерживать в себе!

Игорь-62
16.06.2013, 21:35
Korshun, в себе вредно, а людях - некрасиво.
Будь умней и за тобой люди потянутся.

Korshun
16.06.2013, 21:41
Спасибо!

Dedok
16.06.2013, 21:55
Вредно держать и удерживать в себе!

Правильно, ещё Шрек говорил "Не держи в себе", а я отомстил и забыл и мне спокойно и человеку понятно...:D

Korshun
16.06.2013, 21:59
Я не мщу, т.к. придерживаюсь ДДД, порой может и сами перед кем то так можем выглядит, но это уже его проблемы. (У бегемота зрение плохое, но это обычно не его проблемы)

Бывает иногда, что себе под нос фыркну, но если уж совсем нагло и грубо! И вообще я заметил, как бросил курить, а это уже более 6-7 лет назад, с тех пор более спокойный стал, не нервничаю по пустякам.

Скрипка
16.06.2013, 22:00
Игорь, твои б слова дык в уши Богу! Вчера поминали братика мелкого, потому за руль ни-ни, усадил Скрипочку- и вперед по ягодицы(за земляникой). В заду внучки-сыновья-кумушка(крестная Ваньки). Вот сижу справа от нее и вспоминаю, как это все наши совместные 20 лет(по-моему)я ее загодя готовил к интиму- ну ручник- и всё! Медленно включает, замученно разворачивается, шарахается от придурков, что ей сигналят клаксоном справа и слева, обзывает их рогатыми домашними животными- и при том, как слова покидают эти замечательные драгоценные губки, ручки-то плетьми висят...МЫ думаем, а что ж необходимо дальше-то..."Дорогая, ты должна знать загодя всё, что ты хочешь сделать за рулем, причем не только ты, а и все водители сзади, спереди, слева и справа..."-мой голос потонул в перечислениях всех этих рогатых животных, к которым наверняка и я отношусь:icon16:.И вот это и есть самый главный раздражитель- лучше пОрознь кататься:335::335::335:

Игорь-62
16.06.2013, 22:27
Еще давным-давно, когда только приобщался к рулю (более 20 лет назад) при совершении мною сложных маневров жена могла закричать и схватить меня за руку.
Мои объяснения ни к какому результату не приводили.
Тогда в очередной раз при ее криках и хватаниях я гаркнул на все свое командирское горло и спокойно объяснил, что дергать меня не надо.
И вот уже порядка 15-20 лет дрожайшая половина не стремится садиться на переднее сидение (если я сам не скажу, что надо для равновесия машины) и НИКОГДА не отвлекает меня от руля.
Вот как-то так.

Korshun
17.06.2013, 00:19
Ну вот, оказывается раздражают больше всего пассажиры, в частности из жен!
Самое страшное, в этой ситуации правило ДДД никак не использовать.

Petyunya
17.06.2013, 19:26
Во- во, не люблю пассажиров, они коврики пачкают:D:D:D.

berber
17.06.2013, 19:34
Петюня, + 100500 :)

Скрипка
17.06.2013, 19:54
Вот послушай, Пётр...Завтра ты едешь с дачи и соседка слева иль дочь ёйная с папочкой ковыряется по грязи...Проедешь? Тока честно
Бербер= и ты с ними, Брут???????

berber
17.06.2013, 20:01
Муха бл**цкая, Валера! Ты ли это??! Смотри на жисть веселей, этож шутка юмора!!!:D

димон большой
18.06.2013, 12:56
Да и в Ростове таких хватает.
А Sergey_Kazan прав - ВЫДЕРЖКА КРАСИТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ.
Мужчины! Будьте ими!!!
Вот в корне не согласен с этим!!!!!!! Потому , что я не из числа тех кто , когда бьют по левой щеке готов подставить правую . Меня батя учил , что надо давать сдачи ,а не быть мямлей . И в "свете" этого какой поступок более МУЖСКОЙ ? Сдержаться и промолчать или всё же ответить ( дабы в следующий раз не повадно было).
Считаю,что наглеца надо учить его же методами ( так быстрей доходит).

Petyunya
18.06.2013, 13:13
Скрипка, ну шутка это конечно, ну:D. Хотя чумазые пассажиры не очень то принимают участие в мойке.:)

Скрипка
18.06.2013, 13:29
Да это доля наша такая- вылизывать ласточку...Мне иногда правда кажется, что мелкий и внучки со всеми остальными специально садясь в кресло, ставят свои чумазые ботинки куда угодно, но только не на коврик:D. Но в одном удовольствии себе отказать не могу- запрещаю всем до одного курить в салоне, единственное исключение делал раньше маме

Sergey_Kazan
18.06.2013, 20:06
не знаю как у вас,мне отморозки попадаются не очень часто, а может опыт сказывается, дурака издалека видно,даже когда он в зеркалах заднего вида.и кто вам сказал,что у настоящих мужиков тестостерона мало?нормально у нас тестика.цену я себе знаю и трудно вывести меня из себя хамской выходкой.да,бывает,так и хочется тапку в пол, чтобы урода-хамло достать.психологи говорят, вы мысленно вытянутые руки медленно разведите ,агрессия уйдет.был случай,подъезжаю к супермаркету, а там полностью тонированная в 100% тачка задом сдает.остановился.жду.а он не видит из за своей тонировки,куда ехать,далеко ли я.а я далеко стою.и он стоит.не проехать .побибикал.ноль мне задом ехать или ждать,когда урод всетаки вздумает плюнуть и поехать вперед(там пусто и туда движение на данной парковке.)а он ждет,демонстративно глушанулся, как быки некоторые:встанут на проезде, заглушат и сидят, типа тебе надо-вот и катайся задом.я подошел, сказал,слово за слово.он выходит,запирает тачку и уходит встает перед мое машиной,достает мобилу и тд.я сажусь,сдаю задом,выворачиваю.он специально по моей траетории медленно идет,потом встает на дороге.не объехать.медленно притираюсь к нему,он с психу бъет мне зркало рукой. потом едет в травпункт типа наезд на стопу.вызываем охрану,кипешь.у этого чмыря свой чел в управлении гаи.потом едет в травпункт типа наезд на стопу.короче,потом ГОД судился по двум протоколам:оставление места дтп.выиграл,благо охранник супермаркета пришел сказал как было.резолютивная часть-отсутствие события правонарушения, так как наезда не было.а гаи плевать:второй протокол:наезд на пешехода.им суешь решение первого суда,а они им попы трут,нам это не нужно,есть заявление потерпевшего,обращение в травмпункт...кто хочет по году терять в судах,протоколах,дознавателях,разборках гаи,адвокатах,писать жалобы,пояснения,ходатайства-милости просим, каждый день вы по ослу вылавливать можете. и душить его,падлу,душить!!годик по судам пройдет,другого осла найдите.и опять к ногтю его,к ногтю!!авось так жизнь и пролетит.удачи упертым)):335:

Floyd Morisson
18.06.2013, 20:15
Я бы его потом встретил на узкой улочке и объяснил бы как он не прав. Не до смерти конечно, но так чтобы эта сволочь запомнила бы на всю оставшуюся жизнь.

Не ужели у вас за столько лет занятий бизнесом совсем нет друзей в правоохранительных структурах? Или вы принципиально только по закону?

Floyd Morisson
18.06.2013, 20:16
Добро должно быть с кулаками.

Korshun
18.06.2013, 20:29
После кулаков тогда уж точно можно схлопотать!

Sergey_Kazan
18.06.2013, 20:30
Я бы его потом встретил на узкой улочке и объяснил бы как он не прав. Не до смерти конечно, но так чтобы эта сволочь запомнила бы на всю оставшуюся жизнь.

и сел бы моментально.а на суде он еще бы в твою клетку смачно плюнул,знай ****** свое место типа.
вы сами тут на форуме луноликого восхваляете,и тут же говорите:в нашем государстве коррумпированном донельзя,невозможно делать бизнес без ментовской крыши.а я говорю,что надо поставить на комп консультанта,читать конституцию для начала,платить налоги и требовать от наемных работников(коими являются например налоговые ограны)беспрекословного исполнения закона.вы в нашу налоговую зайдите и спрасите меня по фамилии,вам многое расскажут.расскажут,что действие или бездейтсвие моментально письмо начальнику налоговой.да,душат,да требуют предоставить все больше и больше.чего добъются?выведусь в другую зону и плевать на них.

Korshun
18.06.2013, 20:35
Я бы его потом встретил на узкой улочке и объяснил бы как он не прав. Не до смерти конечно, но так чтобы эта сволочь запомнила бы на всю оставшуюся жизнь. Господа, давайте аккуратней, если бы такой подошел ко мне и выяснять, то извините,я бы применил сове оружие для самозащиты, как говорят, лучше пусть 4-ро судят, чем 4-ро несут!

В этой ветке я у видел Floyd Morisson как человека не желающего искоренять коррупцию, поэтому и яростно защищает своего любимого вожака.

Floyd Morisson
18.06.2013, 20:40
После кулаков тогда уж точно можно схлопотать!

Если так думать и всего боятся, то тогда зачем ввязываться в такие ситуации. Как только увидите, что дело пахнет "керосином"-сразу наутек! И ни каких проблем не будет!
Я человек воспитанный, ни когда не нахамлю первым, могу только ответить особо зарвавшимся. Но просто так я бы этого не оставил. Можно все сделать грамотно, ни один следователь ни чего доказать не сможет. И если таких упырей не "лечить", то они будут так делать всегда. И коррупция от праведного возмездия, как пешком от Москвы до Пекина.

Korshun
18.06.2013, 20:42
Как только увидите, что дело пахнет "керосином"-сразу наутек! И ни каких проблем не будет! Я примерно так и делаю, но при этом случайно показываю кобуру самозащиты и звоню к приятелям, типа мол появился тут чел и желает угостить пивком! /тут вышло чуть утрированно/

Поддержку коррупции я увидел после ваших слов, где явно это намекается
Не ужели у вас за столько лет занятий бизнесом совсем нет друзей в правоохранительных структурах?

P.S. Я вообще не обращаю на выходки людей, если уж достают, то и я "доставать" начинаю! Сам первый не начинал и не начинаю никогда! ТТТ ттт

Floyd Morisson
18.06.2013, 20:46
В этой ветке я у видел Floyd Morisson как человека не желающего искоренять коррупцию, поэтому и яростно защищает своего любимого вожака.

Ну у вас и прозорливость!:335: Сразу чувствуется знающий, умудренный опытом человек! Вы так здорово меня раскрыли!:icon16: Сергей (Бербер) вот у кого надо учиться разоблачать коррупционеров! Возьми на вооружение!:335:
P. S. Если человек сделал подлость и пусть он хоть трижды вооружен, он не уйдет от справедливого возмездия.

Korshun
18.06.2013, 20:50
Floyd Morisson, вы же ведь и так вон борца с коррупцией Навального мучаете, точнее мучают поддерживающие вожака партийцы! Не только его, да еще его семью и всех родных до 7-ого колена!

Но при этом вожак признает ваш, что да, коррупция еще на высоком уровне! Двойные стандарты.

Спасибо, огромное спасибо, что признал как человека!

Sergey_Kazan
18.06.2013, 20:52
у ментов есть удачный ход при любом кипеше:почему не позвонил 02?а правило такое,кто первый набрал 02,тот и прав.проверено.работает.лично я негативно отношусь ко всяким там стопхамам,борцам против езды по пешеходным зонам и тд.все правильно ,д..ерьмо плюет на людей и ездит где хочет.но вот ложиться под колеса,прыгать на капот,препятствовать движению авто это я считаю здоупотребление своими правами.не нравится-сфотографируй,найди 2 свидетелей,направь факты в гаи,сходи в суд,подтверди свое заявление,накажи хама.а трясти кулаками и битой,утверждая,что добро должно быть с кулаками-это глупость имхо.

Floyd Morisson
18.06.2013, 21:15
Korshun, для меня все одноклубники люди (человеки).:335: Если Навальный виноват, то он ответит, если нет, то ему нечего боятся! И двойные стандарты прежде всего у некоторых оппозиционеров.

Sergey_Kazan, логика в ваших рассуждениях есть, может это глупо и конечно же противозаконно. У меня есть административный ресурс и я могу наказать подлеца, привлекая его к ответственности. Но человеку, не имеющему его или не хотящему его использовать будет очень сложно доказать свою правоту, если подлец включит административный ресурс.

Sergey_Kazan
18.06.2013, 21:24
вы со своим административным ресурсом напоминаете мне того самого урода,который по связям в гаи пытался мне разъяснить,кто главный в доме.как видите,ничего не вышло.дай бог,что бы вам на вашем пути скорбном не попадались грамотные и знакомые с законом люди,которым плевать на ваш административный ресурс.

Floyd Morisson
18.06.2013, 21:42
Наверное вы меня не поняли или не захотели понять. Я писал, что сумею наказать подлеца различными способами, включая и этот. Если человек не подлец, то и конфликта у меня с ним не будет. И на моем "скорбном пути" попадаются хорошие юристы и просто грамотные в юридическом плане люди, которым плевать на мой административный ресурс. Добрые, порядочные и отзывчивые люди. И у меня с ними отличные отношения.
Со многими одноклубниками я встречался лично и им тоже плевать на мой административный ресурс. Они меня уважают и без него, как человека.
Но вы можете составлять обо мне любое мнение. Если случится встретиться, вы можете подтвердиться или опровергнуться в своем мнении.

berber
18.06.2013, 21:54
Если Навальный виноват, то он ответит, если нет, то ему нечего боятся! И двойные стандарты прежде всего у некоторых оппозиционеров.

Не правда! Сережа, как любитель вникнуть до мелочей, почитай материалы дела Навального, все выложено в сети, найди состав преступления, выложи нам... Суд читает по глазам, и слушает интонации... или уже давно конвертик с приговором лежит в кармане судьи, это заказ самого Пу, все остальное - ложь!

Floyd Morisson
18.06.2013, 22:09
Хорошо Сергей, попробую изучить Дело Навального.

Korshun
18.06.2013, 22:10
За одно и дело Ходора не поленитесь посмотреть!

Далее по теме делаем вывод: Многих раздражают Жены на пассажирском месте, реже участники ДД, ну и совсем малость хамы!