PDA

Просмотр полной версии : Сбылась ли ваша мечта детства?


ekx
09.04.2012, 10:41
Дорогие друзья!Прошу поделиться,сбылись ли ваши детские мечты?Шли вы к ним целенаправленно или помог случай?

haris
09.04.2012, 10:44
Я в детстве мечтал,что все будут жить при коммунизме.........:confused::icon16:

finn48
09.04.2012, 10:46
в детстве хотел быть милиционером (как отец), потом хотел быть программистом, в итоге отучился на математика-экономиста, работаю логистом =) но мечта иметь большой авто с автоматом сбылась ))))

ekx
09.04.2012, 11:05
У меня в детстве была мечта найти клад.Деревенька у меня старенькая и частенько занимаясь "агро-фитнесом"попадались монетки ну и я выдумывал разные места где мог бы быть клад.Выкапывал нереальных размеров ямы,родители смеялись.Прошли годы,мальчик вырос и попросил у друга на выходные метало-искатель.За выходные накопали с племянником примерно 20 монет.И вот поисковый день на закате,в глазах рябит в ушах гудит желания уже нет,но упрямый племяш настаивает! вон туда и всё идём спать.Делает проводку по земле есть сигнал,но вялый скорей всего мусор!!!делаю коп на штык лопаты и О БОЖЕ в глазах аж сверкнуло,часть керамического горшка а в нём монеты 30 серебренников.Я в бегаю в дом и ору,что я вам говорил а вы не верили!!!!Все были поражены и очень радовались за меня,что сбылась моя мечта.

Акула Додсон
09.04.2012, 11:28
Интересная тема...Почитал и улыбнулся,вспомнив и себя.В детстве
мечтал,чтобы в семье была автомашина "Волга-21" с оленем на капоте.
Но у деда и отца были только служебные.Да и сам я больше пользуюсь
служебными от конторы в которой работаю. Став постарше мечтал стать
микробиологом,либо биохимиком в области онкологии и победить этот
страшный недуг.Однако мужской тотем семьи оказался сильнее и видимо
чтобы не мечталось, засадил меня в погоны с ранней юности.Была
попытка вырваться,но куды ж там, только переменилась военная профес-
сия.Видимо судьба, но я не горюю:smoky:

Floyd Morisson
09.04.2012, 11:32
Свою детскую мечту не помню:(. Но после того как пошел в армию ставил себе цели, которые и выполнял:smoky:.

nikuxa
09.04.2012, 11:49
А у меня мечты простые: надо забор поменять -поменяли, надо машину поменять - поменяли, вот теперь мечтаю о новой душевой кабине - надо летом потихоньку заняться.Все мечты у меня получаются очень реализуемые, не знаю - хорошо это или плохо.А нет, есть одна мечта - Вольво XC90, но это за гранью выполнения.

Dmitriy
09.04.2012, 11:59
Наталья, забей не нужно тебе это чудо, уже китайского автопрома :)

ekx
09.04.2012, 12:50
Ещё будучи совсем маленьким я мечтал быть церковным Батюшкой,завидовал я ему у него был мопед и москвич)))

туся
09.04.2012, 12:57
А у меня с детства были три мечты: побывать на Тибете,на острове Бали(ассоциация со сказкой) и на цветочной ярмарке в Голландии..пока не осуществила..))Надеюсь.что все еще впереди..

ekx
09.04.2012, 13:09
Мне кажется,что достижение мечты самый лучший адреналин.:p

ekx
09.04.2012, 14:08
Теперь пойск кладов моё хобби,приобрёл свой прибор и теперь метало-искаткль неотемлемая часть багажа.Всем рекомендую очень заразительно.

Сибиряк
09.04.2012, 15:25
то же есть металоискатель, летом в Краснодарском крае хочу по промышлять.

ekx
09.04.2012, 15:52
то же есть металоискатель, летом в Краснодарском крае хочу по промышлять.Только осторожно!!!На пляжи не заходи за золотом,там мафия могут порвать(((