PDA

Просмотр полной версии : Без Негатива!


ekx
11.04.2012, 21:07
В этой теме предлагаю сказать спасибо тем людям которые нам съделали добро!Родителям,учителям,врачам и просто добрым людям!Давайте опишем ситуации когда нам пришли на помощь!

Floyd Morisson
11.04.2012, 21:33
Хорошо! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своему другу и сослуживцу Алексею "Злодеищу"! Он мне всегда помогает. Я ему плачу той же монетой:D. Но один случай выделяется из остальных. Дело было в горах. Мы выдвинулись вечером к перевалу. Когда стемнело вышли на снег. Одели снегоступы и продолжили движение. Я шел в середине группы, и через 1,5 часа, когда склон пошел круче под уклон, у меня сломался один снегоступ. Было очень холодно(высота около 3,5км.), руки, если снять перчатки, замерзали мгновенно. Алексей снял перчатки и стал ремонтировать снегоступ на моей ноге. Снимать самому было нельзя, т.к. можно было провалиться по пояс. За десять минут он его сделал. И мы продолжили путь к перевалу, который заняли к условленному времени. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЁЛИК!:198:

Акула Додсон
11.04.2012, 21:57
Я всегда помню и говорю спасибо нашим пращурам и предкам-РУСИЧАМ,
неоднократно спасавших мою Родину от полного уничтожения. Стара-
юсь передать историю нашего Великого и многострадального Отечества
молодому поколению. Ряской забвения затягивает подвиги Евпатия Коло-
врата и его дружины, героизм русских и белорусских полков в Грюн-
вальдской битве против обьединенных сил Запада, величайшую победу
в сече при Молодях и беспримерную отвагу наших воинов в самом круп-
ном танковом сражении в военной истории, в Белорусии летом 1941 года
под Сенно.Мало кто помнит об этом...

ekx
12.04.2012, 12:28
Я хочу сказать огромное спасибо замечательному хирургу Арсению Андреевичу Тарковскому,сыну Великого режисёра за подаренную мне жизнь!