PDA

Просмотр полной версии : Продажи SsangYong за 1-й квартал 2012 выросли на 77%


sbutcher
18.04.2012, 18:40
Рейтинг - ссылка (http://rating.rbc.ru/articles/2012/04/18/33625098_tbl.shtml?2012/04/18/33625080), на 23-й строчке, рост 77%. Очень неплохой показатель по авторынку, очень вероятно, что на это могло повлиять появление New Actyon в 2011 году.

gonchar
18.04.2012, 19:01
Я когда увидел первый раз НА и прокатился на нем, то сразу понял, что модель ожидает успех на рынке. Одно препятствие - это косорукие и невнимательные к клиенту ОД.

Belorusso
18.04.2012, 21:00
Sbutcher - спасибо за ссылку.
Кстати, обратите внимание на динамику китайцев.

Ильдар
19.04.2012, 14:43
да уж, китайцы впереди планеты всей)))

Moxop
19.04.2012, 15:11
Ага, самый бурный рост у марки BYD :))

Mistel
26.04.2012, 09:43
Неужели россияне вообще страх потеряли... О_О

Акула Додсон
17.06.2012, 15:04
Сегодня,наслаждаясь солнечной погодой после дачных ливней,мы с Туз
Бубен пошли погулять и зашли в близлежащий автосалон,чтобы записаться на ТО.Конечно же зашли в выставочный зал,чтобы полюбо-
ваться машинками и посмотреть новинки SSY.Сразу же бросился в гла-
за красавец новый Sports ярко красного цвета,с черными кожанным сало-
ном,отделкой грузовой площадки и пластиковыми элементами кузова.
Одно слово КРАСАВЕЦ:198:Очень качественно,понравилось буквально
ВСЕ в данной машине.В данном салоне у меня работает знакомый,он
нахваливал новый дизель,а самым красивым цветом назвал-коричневый
металлик.Вообще я не ожидал,просто ЗДОРОВО,сразу полюбил данную
модель и Тузихе тоже очень понравилось:)
Я бы брал бы в испонении Luxury с люком (его не было),красный краса-
вец стоял в исполнении Elegance за 960 тыс. упакован по макушку,со
всякими прибамбасами,одна ручка АКПП,что стоит:), там есть и функция
ручного управления.
Короче не автомашина, а песня и восторг:335:
Успех данной модели ОБЕСПЕЧЕН!

Дмитрий Самара
19.06.2012, 20:54
Прокатился на New Actyon еще год назад. Все понравилось особенно цена-качество. Нужна была вторая машина (кроссовер, дизель). Потом рассматривал разные варианты, но New Actyon, как говорится запал в душу. Ну, а когда появилсь комплектация с подогревом руля и задних сидений все сомнения окончательно развеялись. Машина моя, правда еще у ОД устанавливают допы.

Акула Додсон
24.06.2012, 12:18
Вот свежайшие новости из официальной таблицы продаж новых легковых
и легких коммерческих автомобилей в РФ по маркам по апрель 2012г.
Надо пояснить,что в этой таблице данные по всему спектру выпускаемых
автомашин (SSY напомню выпускает только внедорожники,кроссовер,
вэн и два вида представительских автомобилей).
Так вот...В ответ стонущему,что Йонгами пользуются только Москва.
Автомобили SSY прочно занимают на рынке России 23-е место,сразу же
за могучим Mecedes-Benz,выпускающего весь спектр автомашин!
Прирост продаж нашей любимой марки по сравнению к апрелю 2012 г.
составил 63 %,к стати это один из самых высоких процентов продаж:)
Ну,а что же китайский автопром ???
Увы,увы,увы... Great Wall со всей своей линейкой занимает лишь 43 мес-
то,его обгоняет даже Lexus,не выпускающий естесственно:) коммерчес-
ких грузовичков,пикаков и малолитражек.
За отчетный период продажи SSY в 2,8 раза превосходят продажи "Вели-
кой стены"-это РЕАЛЬНЫЕ цифры.
Как говориться,-Amicus Plato, sed magis amica veritas!

rps222
24.06.2012, 15:21
Акула , чему так радуетесь ? НА , почти нет в нашем городе - это показатель ! ( Кайроны , Рекстоны - полно ) Вам видимо опять хотелось бы ....... , скучно ( Ваши слова ) извольте . Повторяю, Вам еще , SY не тот бренд , которым можно "щеголять "
Неплохие бюджетные авто , но не надо хаять другие , которые Вам по каким то причинам не нравятся , ВЫ далеко не эксперт .
http://www.testauto.ru/page33_0_291_2_2012_0_0_0.html

Акула Додсон
24.06.2012, 16:56
Конечно я не эксперт,конечно...Это и известно.Но таблица свежая и
опубликована в автоизданиях:335:А вообще жалко Воронеж:335:
Но Вас это не успокоит...И это тоже известно и понятно.Я уже Вам отве-
чал,мне абсолютно безразличны Ваши приоритеты,катайтесь хоть на
палочке верхом.Спасибо,что не забываете меня,-пустячок,а приятно:):335:

Floyd Morisson
24.06.2012, 18:37
rps222, а почему в так переживаете за Great Wall, почему не Subaru, Тагаз или Jeep? Или вы имеете коммерческий интерес с этого? Почему бы вам не зайти на форумы Kia или Hyundai. Расскажите им об преимуществах Great Wall, а потом поделитесь с нами что вам ответят. Вместе посмеемся!:335:

Дмитрий Самара
24.06.2012, 18:56
Рассматривал одно время Great Wall как второй а/м, когда вышел с дизелем на автомате, но не решился.Имею в эксплуатации Hyundai - машиной доволен. Корейцы молодцы!

rps222
24.06.2012, 19:03
[QUOTE=Акула Додсон;Спасибо,что не забываете меня,-пустячок,а приятно:)
Это Вы про меня не забываете :) , спасибо .
Про ....... автопром , я уже забывать стал , как в школе говорят "проехали" , а Вы все одно ,"камешек" бросите :)
Floyd Morisson , мне честно по "барабану" .......автопром , просто оскорбительное отношение к марки авто , невольно оскорбляет владельцев этого девайса . А, они такие же Россияне как и Вы .

rps222
24.06.2012, 19:05
[QUOTE=Дмитрий Самара;75567]Рассматривал одно время Great Wall как второй а/м, когда вышел с дизелем на автомате, но не решился.
А , вдруг бы звезды совпали и решились - тогда что ? :)

Дмитрий Самара
24.06.2012, 19:17
Ну не совпали-же. Поэтому и купил NA.

rps222
24.06.2012, 19:40
Молодец , я надеюсь звезды и меня не обманут , как и Вас:)

Дмитрий Самара
24.06.2012, 19:52
сто процентов!:335:

туся
24.06.2012, 20:50
Похоже,NA начинает пользоваться активным спросом у народа..Сегодня на стоянке у парка Сокольники мне положили под дворник бумагу - Куплю ваш автомобиль!!! Рассмотрю любое предложение!......Приятно!:335:

Сибиряк
04.07.2012, 17:47
Ну вот перевернулся КАМАЗ с пряниками на улице Ссанг Йонга!

rps222
06.07.2012, 19:23
Пряники из КАМАЗ не вываливались , не смешите ни кого . Кайроны и Рекстоны берут , на них и цены увеличились , а НА ?
Туся , интересное у ВАС умозаключение , я посмотрю сколько он Вам цену сбросит ., я и тоже могу купить у Вас за 500 , и что ?

Alex-69
06.07.2012, 20:29
о . Кайроны и Рекстоны берут , на них и цены увеличились , а НА ?
А-что,Кайроны и Рекстоны-не СангЙонг!?сами себе противоречите!
Брал НА в августе,по Самаре их было немного.Теперь встречаются достаточно часто-распробовал народ авто!да и выход бензинки поспособствовал.

rps222
06.07.2012, 21:10
Про Кайроны и Рекстоны , разговор особый , но их тоже не как "пирожки" разбирают . Вы "загоняетесь" НА , ну нет их почти в Воронеже и все тут . Еще раз повторяюсь , это для меня показатель , а вот "пирожки" это Фортекст Тинго , действительно как"собак" не резанных " , народ покупает и распробовать не надо .

Леонид Леонидович
06.07.2012, 22:52
Опять Вы про Поднебесную,пусть и собранную в Ростовской области.

rps222
07.07.2012, 00:28
В Таганроге , там от "нее" ничего не осталось , это для примера "пирожков" , ведь народ покупает без всякого расчухивания . Еще пример : Ситроен С4 Аиргросс в продаже с середины мая , но машинки берут . Масда С5 тоже "свежая" , очередь на машинки . А , НА уже год продается и все еще не "созрели" , вот еще раз "уценку" сделают тогда видимо народ "дозреет" .

berber
07.07.2012, 00:45
Все воронежцы рассуждают как Вы, вот и не продаются Актионы...:icon16:

rps222
07.07.2012, 00:54
Вопрос : Почему ОНИ так рассуждают ?:)

finn48
07.07.2012, 01:07
вот правда интересно, у вас ховеров много, у нас SY

rps222
07.07.2012, 02:30
У нас SY много , НА маловато будет .( Ховеров еще больше стало - без шуток:))

finn48
07.07.2012, 09:10
да не сравнивай отдельную модель с целой маркой!!!!

rps222
07.07.2012, 19:49
У марки SY в модельном ряду сколько авто ? Против НА ничего не имею ,уже "тестил" машинку два раза , положительные эмоции , на покупку НА в моем сознании отводится 50% . Но дело не в этом , не надо ее так расхваливать - почему , потому что она не пользуется большим спросом - Опять ,же банальный вопрос : Почему ? Не распробовали , это не ответ .
И вообще эта тема , на форуме SY , выглядит смешно : Вы свои же авто , себе сами же и расхваливаете . Зайдите на любой форум по другим авто , создайте тему и вперед , и посмотрите , что Вам на это ответят .

Floyd Morisson
07.07.2012, 19:56
Каждый кулик хвалит свое болото. А зачем нам ее рекламировать на чужих форумах? Здесь люди, которые хотят купить себе машину узнают о ней. И если они внимательно читают, то создают о машине объемное впечатление. А уж покупать или нет дело каждого. Я не жалею что купил НА, хотя косяки тоже были.

rps222
07.07.2012, 20:07
Если почитать Ваш форум , создается действительно "обьемное" представление о машинке , лучше перед покупкой вообще его не читать:)
Меньше знаешь , крепче спишь .

Floyd Morisson
07.07.2012, 20:20
Почему? Тому кто в состоянии купить например RAFик, но понравился НА, может передумать. Насильно мил не будешь. Форум и создан для того чтобы помогать определится. Сильный духом шагнет вперед, а слабый отступит.:D:335:

Dedok
07.07.2012, 21:00
rps222 Для тебя персонально. Всяк кулик своё болото хвалит. Своя рубашка ближе к телу. Ни о чём не говорит? Интересно ты на других форумах тоже так мозг выносишь?????????????? Скорей бы ты машину купил. Я от многих машин более дорогих отказался в пользу НА, пока всё устраивает (за эту цену). А про отказы скажу у шефа "Ягуар" навороченный, отзыв о нём за...л своим сервисом два раза грузили и в Москву возили, об аудюхе S 8 почти также отзывается. Не придумали ещё машин без поломок, слишком много систем и согласовать их очень трудно. А наш НА нисколько не лучше и не хуже одноклассников, но МЫ его выбрали и он НАШ мы проголосовали за него своими деньгами и проехали на нём не один десяток километров, поэтому для нас он лучший, а ты прошедший на нём тест драйв рассказываешь нам про китайский прорыв в автопроме и их машины, на месте админов я бы слегка бы ограничил твои излияния про Ховеры и Тигги. На сим заканчиваю и вношу в список игнорирования, НАДОЕЛО на этом форуме читать про КИТАЙЦЕВ ВО ВСЕХ ТЕМАХ.:banned:

berber
07.07.2012, 21:07
Какие то мнительные Воронежцы и робкие, всё по сторонам смотрят, кто да какие авто покупает...:smoky: Я, например, до того как выбрал себе санька, вообще ничего о нем не знал. Было так: зашел в салон, увидел НА, присмотрелся к внешнему виду, заглянул внутрь, посидел за рулем, приятно удивился, изучил тактико-техн. Характеристики, еще раз приятно удивился, дома заглянул в интернет, посмотрел тест драйвы и принял решение! И больше не дергался! Ни капли не пожалел о своем решении.:335:

glukus
07.07.2012, 22:41
rps222, ты достал флудить своим ховером, иди купи h6, отличный паркетник сделали. Как продажи GW волнуют нас, владельцев SY?

rps222
07.07.2012, 22:53
DEdok , про мозг , не надо преувеличивать . Про китайский автопром давно не агитирую никого . Все перечисленные машинки это в качестве примера , Ситроен , Мазда тоже что ли китайские ? , в Фортекс Тинго от китайского почти ничего не осталось .
Форум , и темы для того и существуют , что бы общаться , я так понимаю ? И чего Вы ( многие ) так болезненно относитесь , прям ничего про НА не скажи .
Ладно , если всех "достал" пойду в "форумский" отпуск , без содержания .
Не серчайте уж так .:)

Floyd Morisson
07.07.2012, 23:15
rps222 поговорите в соответствующих темах о музыке или спорте, о своих путешествиях или пристрастиях, ну на крайняк о политике! Будьте разнообразнее.:)

Акула Додсон
08.07.2012, 10:06
DEdok , про мозг , не надо преувеличивать . Про китайский автопром давно не агитирую никого . Все перечисленные машинки это в качестве примера , Ситроен , Мазда тоже что ли китайские ? , в Фортекс Тинго от китайского почти ничего не осталось .
Форум , и темы для того и существуют , что бы общаться , я так понимаю ? И чего Вы ( многие ) так болезненно относитесь , прям ничего про НА не скажи .
Ладно , если всех "достал" пойду в "форумский" отпуск , без содержания .
Не серчайте уж так .:)
Смех да и только,-причем тут китайский автопром??? Еще один тут по-
писывал про акции SSY,ну нельзя же быть до такой дикости безграмот-
нымТеперь про отпуск-вы же пришли на данный форум просто поболтать,
сейчас на другом людей заводите,потом вернетесь...Круг то замыкается.

Dedok
08.07.2012, 22:45
Акула Додсон, Мить, не забывай про волшебную. кнопочку, помогает со страшной силой. а руководство пусть решает как с такими поступать, про французский дустер помнишь? теперь он по запретом, кроме одной темы, может и на этого товарища такая же благодать от админов снизойдёт, как знать, неисповедимы пути модераторов.

Акула Додсон
09.07.2012, 08:13
Привет Сережа,волшебную кнопку освоил,особенно после посещения
личной почты одной "милой" дамы.А по поводу нашей марки,-в прошлый
выезд мы с Татьяной устали считать йонги.Народ не дурной-разбереться!

Оборотень
15.09.2012, 23:12
Кроссовер SsangYong Actyon наконец-то обзавелся наиболее востребованной версией с бензиновым мотором (2,0 л, 149 л.с.) и «автоматом». Цены радуют: от 805 тысяч рублей за переднеприводную модификацию и от 889 тысяч рублей за полноприводную. Дешевле только «китайцы» и Renault Duster (2,0 л, 140 л.с.), который стоит от 599 тысяч рублей за машину с кондиционером, но «автомат» у Дастера сочетается только с передним приводом. А Nissan Qashqai 2.0 (141 л.с.) с вариатором стоит как минимум 950 тысяч рублей (с полным приводом — еще на 80 тысяч дороже).
http://www.autoreview.ru/market/

rps222
16.09.2012, 14:00
Дастер автомат бензин передний 832 т.р:)

YuriY
16.09.2012, 14:37
Дастер автомат бензин передний 832 т.р:)

Передергивайте в компании дурачков, а не тут.

DUSTER Expression 4x2 2.0 АКП4 573 000 руб. (http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/prices-and-specifications/index.jsp?modelKey=79H&versions=VEC241_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=1&toggles=000000000000&add=VEC245_RUSS)

А как вы пишете - так же можно сказать, что НА передний привод, автомат стоит 1.400.000 рублей - если поискать, есть и такие цены.

rps222
16.09.2012, 15:36
Юрий , я давно понял , что здесь дурачков нет :). Видел собственными глазами ценник , не знаю чего "туда" напихали ? Везде пишут "рекомендованная" цена , Вы попробуйте Дастера за 499 т.р купить ? , или за 573 т.р ( автомат ) , что то сильно сомневаюсь .
И мне этот Дастер по "барабану" , даже и спорить не буду :)

Кат
16.09.2012, 21:49
Рейтинг - ссылка (http://rating.rbc.ru/articles/2012/04/18/33625098_tbl.shtml?2012/04/18/33625080), на 23-й строчке, рост 77%. Очень неплохой показатель по авторынку, очень вероятно, что на это могло повлиять появление New Actyon в 2011 году.

А кто-нибудь знает сколько Актионов всего Соллерс выпустил с момента начала производства? Я брал своего в середине августа, в верхнем левом углу лобовухи выл номер 17782. Неужели это его порядковый номер?