PDA

Просмотр полной версии : Экономия на запчастях


Kammerton
29.04.2011, 14:37
Хороший плакат с сравнением :cool:

Goofy
29.04.2011, 15:54
да уж... не поспоришь

Glagol
29.04.2011, 18:32
Это как призыв покупать расходники у дилера?
Просто щас покупаю почти все расходники сам, везу на ТО - без вопросов ставят, но делают пометку о том, что такие-то расходники (фильтры, масло, антифриз) мои.
Ах, да, расходники заказывал в экзисте, в основном оригиналы, кроме салонных фильтров.

Kammerton
29.04.2011, 18:55
нет, не у дилера, а ОРИГИНАЛЬНЫЕ.
Даже дилеры грешат тем, что могут впарить неоригинал.

V.Pux
15.06.2011, 09:21
Ах, да, расходники заказывал в экзисте, в основном оригиналы, кроме салонных фильтров.

Расходники на Новый Актион ? Если не сложно укажите артикулы для поиска и из какого каталога выбирали. Заранее спасибо.

Glagol
15.06.2011, 11:07
Не, не на актион - на предыдущий авто.
А по номерам глянь специальную тему в разделе справочная - маслофильтр и топливный там вроде уже отметились, осталось салонный и воздушный двигателя выяснить. Вот она эта тема - http://syclub.ru/showthread.php?t=211
Но на актион в экзисте пока кроме масляного фильтра ничего не было (по крайней мере неделю назад).

George2870
14.07.2011, 13:58
А по номерам глянь специальную тему в разделе справочная - маслофильтр и топливный там вроде уже отметились, осталось салонный и воздушный двигателя выяснить. Вот она эта тема - http://syclub.ru/showthread.php?t=211 ...
Уже появились.

Вячеслав табачник
14.07.2011, 14:50
Не к Актиону относится, но все же... Передние ОРИГИНАЛЬНЫЕ колодки Карнивала стоят у ОД ок. 4000 руб. Жаба же душит! На авторынке возле КЭМПА, что на Симферопольском ш. сидят вполне себе приличные перцы, которые торгуют неоригиналом приличного качества. Спрашиваю про колодки - есть! Японские!!! Отличные!!!!! По 2000 руб. !!!!!!!!! Беру, в своей деревне на сервисе мне их меняют за пятьсот, еду, наслаждаюсь... Но, недолго. По Симферопольскому же можно и погонять. Вдруг, начинаю ощущать биение на руле при торможении, все сильнее и сильнее. Понял (в голове увязал причинно-следственную зависимость), заезжаю к своему ОД на Каширке (где меня как родного принимают). Посмотрите. Зовут - глянь, говорят, на диски. Гляжу. А они СИНИЕ!!! А колодочки как новые! Японские!!!

Вячеслав табачник
14.07.2011, 14:54
Лимит исчерпал. Продолжение. Короче - диски на замену. Перегреты и винтом пошли. Итого, на тридцатничек налетел. Приезжаю к перцам (что на рынке). колодки им выкладываю с речами, типа, хорошо, что сам не убился и никого не убил. Глаза у них на лоб- мы сами с такими ездим скока времени! Но деньги тут же вернули, хоть я их об этом и не просил. Сами, добровольно! Вот такая вот история. А выводы уж сами делайте.

George2870
14.07.2011, 19:24
Из всего этого можно сделать уже всем известный вывод: Скупой платит дважды!

Ураец
12.04.2012, 14:13
На счёт скупого согласен сам залетал

Ураец
12.04.2012, 14:16
товарищ Kammerton вы с лунатиком вместе работаете.