PDA

Просмотр полной версии : Поздравим наших медиков!!!


Акула Додсон
17.06.2012, 18:36
Поздравим наших медиков с профессинальным праздником!!! Святые люди,
часто в нечеловеческих условиях войны,недофинансирования и других
негативных жизненных проявлениях СПАСАЛИ многих нас.Я помню их ВСЕХ
поименно.УРА отечественной медицине!!!:335:
rASm-qr19_o

Маргарита Валуа
17.06.2012, 18:51
Привет всем!:335:
Присоединяюсь к Акуле Додсону.
Всех представителей этой вечной и столь нужной обществу профессии поздравляю с профессиональным праздником!!!:198:
Желаю вам здоровища, семейного и материального благополучия, адекватных и благодарных пациентов!!! Если бы не вы, нам бы действительно трудновато пришлось!
Я уже сегодня с утра всех "своих" врачей отsms-ла. К сожалению, мы частно вспоминаем о них, когда нам, извиняюсь за словооборот, хреново. А ведь они тоже люди, которым приятно, когда о них помнят и не по поводу. Поэтому поздравьте тех, кого знаете, поверьте вам потом зачтется!!!

berber
17.06.2012, 19:24
Очень нужная и ответственная профессия. "Трудно быть Богом" - может сказать каждый из них. С праздником дорогие медики!!

Алёна
17.06.2012, 19:31
Я тоже сегодня своих поздравляла - и сестру, и брата. Брат -стоматолог, сестра -дермотовенеролог. Ездили пицу ели, пиво пили (я только сок). Всех врачей - с праздником!!!

АВГ
17.06.2012, 19:41
:335:Присоединяюсь к выше сказанному.

Petyunya
17.06.2012, 20:06
Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Dima_Kaluga
17.06.2012, 20:26
Глубоко уважаю Медиков, с праздником вас! Когда-то сам выбирал, но выбрал технику.

Расскажу немного о ведической (индийской, если хотите) культуре. По устремленности, различают четыре варны: рабочие, торговцы, войны и правители, брахманы. Брахманы "очень ценные люди") Лекарей (медицинских работников) относят именно к брахманам, то есть к высшей варне! Хороший лекарь не только может вылечить, но и понять, объяснить, почему так получилось, и как жить, чтобы быть здоровым. Что можно пожелать брахману? Наверное, гармоничного развития, самосовершенствования! Ну и радости и счастья по жизни! Ещё раз с праздником!

nikuxa
17.06.2012, 20:54
Присоединяюсь к вышесказанному!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Floyd Morisson
17.06.2012, 21:03
Поздравляю всех врачей с профессиональным праздником. По долгу службы приходилось видеть их не легкую работу в полевых условиях. Слава нашим медикам! Ура!!!

Dedok
17.06.2012, 21:04
С Вашего позволения тоже ПРОЗДРАВЛЮ всех работников медицины (хороших и от медицины)!!!!!!!!!!

serhio9
17.06.2012, 21:09
У меня матушка тоже медицинский работник , поздравляю всех с великим праздником!!!

DRIVER
17.06.2012, 22:26
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!