PDA

Просмотр полной версии : как не разбирая топеды подлезть к магнитоле


бикет
28.06.2012, 23:22
коротнул какой-то из динамиков -магнитола повисла
прочитал что к проводам т.е. к переходнику можно полезть через верхний ящик - надо сдернуть переходник и прозвонить все динамики
кто пробовал посоветуйте как это сделать

Dima_Kaluga
28.06.2012, 23:55
вроде читал, что коврик верхнего ящика просто поднимается,
но сам не пробовал.

yaros2004
29.06.2012, 00:01
да поднимается ,под ним 4 винта,выкручиваешь и полностью доступная магнитола

YuriY
29.06.2012, 12:01
Надо снять коврик резиновый внутри верхнего ящика и открутить 4 винта крестовой отверткой. Поднять ящик, потом там будет белая фигня типа бумаго-ваты. Ее надо чем то отодвинуть от себя и зафиксировать - откроется доступ к магнитоле сверху, но фиговый. Но рука пролезает.
Я в этот ящик вставил неодимовые магниты, а вниз туда вывел питание и через дырку в ящике наверх. Теперь удобно ставить видерегистратор на магнит которого не видно и подключать хвостик питания 10 сантиметровый.

schlau
29.06.2012, 15:54
Хитер) Обзор у регистратора не страдает?

YuriY
29.06.2012, 16:59
Обзор не страдает, правда я немного не по центру ящика поставил, что бы было по центру машины. Но не учел, что ящик не прямой - теперь немного на бок видео завалено. Потом переделаю.
Но вылез неприятный момент - из за сильных вибраций дизеля, особенно на холостых - плывет видео. Как бы плавает по вертикали. При креплении на стекло видно эти вибрации не доходят в таком количестве. Но под стекло не вышло - мешает зеркало данной модели регистратора. Так что буду играть демпферами. Потом тему создам - опишу как поставил и видео приложу. Как раз рендерится сейчас кусочек вырезанный.

George2870
30.06.2012, 09:44
А через это отверстие можно добраться до места, где воздуховод раздваивается (влево и вправо)?
Я в это место поставил на двусторонний скотч антенну GPS, но хочу переместить ее в другое место.

Alex-69
30.06.2012, 16:29
Можно фото установленного в-регистратора?а то мой каркамQ-2 у зеркала не очень меня устраивает,думаю куда лучше его прилепить.

YuriY
01.07.2012, 12:27
Ок, в понедельни фоткаю и выложу. Жаль процесс установки магнитов не заснял - там защелки тугие - может показаться, что не сломав не разделишь крышку надвое, но это иллюзия. Помечу стрелками на фото их.

George2870
01.07.2012, 13:10
YuriY
Попутно ответьте, плз, на мой вопрос ( пост №7)

YuriY
01.07.2012, 13:52
Сейчас уже не отвечу - не обратил внимания на воздуховод. Но вроде да, он вдали под стеклом проходит. Подлезть врядли - рука не лезет - там щели маленькие вниз. Большая квадратная закрытая белой фигней только вблизи над магнитолой. Провод я проводил веревкой с грузом - сверху в отверстие спустил - снизу где педаль газа руку засунул вверх и поймаал. Привязал кабель и вытянул его наверх. Сделал фото без ящика - в понедельник выложу, фото на фотоаппарате в Москве.

YuriY
03.07.2012, 12:08
Как и обещал - выложил фото, путем создания новой темы. (http://syclub.ru/showthread.php?t=2858)

Zolos
10.09.2012, 13:25
Панель разберается за пять минут полностью! Все молдинги отщелкиваются Пластиковыми шпателями, саморезы отверткой открутили и делай што хош!!! Только при обратной сборке "лишних" деталей не оставляйти и если отключаете кнопки что сс часами, то их не забываем подключать, а то повторная сборка-разборка обеспечена! Ничего трудного нет! Были б руки! Описание разборки панели есть в сети на форумах!

SasGr
10.09.2012, 14:43
Только один минус, для разборки надо двери открывать, что при текущей погоды не комильфо...