PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Крыму на НА


Скрипка
30.06.2012, 23:44
Братцы,сегодня в 07-30 прибыл домой в родной Серпухов с внучками-женами-сыном.Хочу поделиться впечатленьями от 12 дней солнца,дороги и моря.Начну с того,что загрузился под завязку-сзади четверо(батюшку оставил на Белгородчине у его сестры),спереди мы со Скрипочкой,ну и багажник куцый(дай Бог здоровья создателям Спорта!)полон ласт-харчей трусов...Выехали утром,моя заводная блондиночка только ждала моих рук-улетела на М2 с первым солнышком.На обгонах,на подъемах,светофорах в Запорожье не дала ни секунды шансов всем писаным и не очень каканым кашкаям и прочим недомашинкам-особо отмечу замечательный запал у нее на длинном"дизельном"подъеме-ух,ну как же хороша!!!Из бензинок упирались только порши и ягуары,коих до хрена у хохлов,но тут уж что на зеркало пенять-то...Отобрали права у меня на Васильевском посту"таблетки" под Мелитополем-к великому несчастью Украина доверила такое удовольствие судьям,которые совсем не пекутся о казне "неньки".Я судье так и сказал,что за придурочную разметку полотна перед постом я платить не обязан-на встречку вышел по кольцу.Ну а денег я "ИМ"никогда не даю-принцип,уж лучше в казну,хоть и больше на порядок.Особо хорошая соляра на "Лукойлах"не сочтите за рекламу,даже расход на литр меньше в сравнении с остальными,да и движок не "цокает".Отдых очень дёшев на западе Крыма-в личку любому сообщу,по части фруктов-абрикосы покупайте,ребятки,не в Крыму,а в Васильевке-там в пять раз дешевле,это уже проверенный факт.И не забудьте,что вот уже конец июня,а вдоль трасс "дичков"абрикоса уже нет-местные обобрали их и нам,придуркам,продают за 20 гривен(80 руб).А Васильевка-там сдаете влево за пост"таблетка"на Енергодар и буквально через пару верст фруктовый развал(он раньше был на подъеме к столице нашей от поста).Еще От Харькова до Днепропетровска на "Брежневской"скоростной раньше орудовали бандюки-под видом ментов "разували"добропорядочных москалей под благовидным предлогом экологов в серой мышиной форме...Ща я их не видел,хотя 2 года назад они пытались меня развести,но,когда увидели мою видеокамеру,с коей не расстаюсь,и мой Средний палец на правой руке-оставили в покое.Новая власть Неньки поставила посты ДПС в начале и конце этой трассы,хотя раньше,так понимаю,ДПС и крышевала этих бандюков...Теперь здесь тихо.Русский юг явно дороже,начать хотя бы с ДПСников и прочих с ними,но говорят Абхазия очень любит русских.Не знаю,не был

Скрипка
09.07.2012, 09:12
Забыл про харчи добавить-настолько вкусно,добротно и отпадно я никогда ни в одной столовке не обедал!При выезде из Мелитополя в сторону Крыма чуть -ли не перед знаком окончания города на белом фоне стоит кафешка,называется"О*Кей"-хоязяйка нас впятером накормила :харчо 1 порция,5 порций карбоната(!)свиного,салат,наструганный тут же из помидоров-огурцов,крепкий кофе (молотый!)водиле-мне,значит и 2 л сока,хлебушка сколько угодно.Меня поразило что-вот только при мне с огня сняли барбекю с ароматнейшим,сочнейшим печеным мясом-я мурлыкал котом,оставил чаевые хозяйке и теперь просто обязан как мужчина сделать предложение!Братцы,обедайте-ужинайте только там!Все это вместе стало моему бумажнику 145 гривен,т.е.580 деревянных!!!Пожелал я ей здоровья,здоровья ее любовнику,здоровья второму любовнику(она вдова,как выяснилось)ее сыночку,который где-то в Балашихе живет,внукам-короче,замечательное заведение,а харчо из настоящей ароматной баранины!!!Удачи

bor
01.08.2012, 21:06
Завтра выезжаю в Крым на отдых, ноут. с собой, будет время на месте,будет отчет.

Скрипка
02.08.2012, 08:24
Удачной дороги.Если-таки надумаешь М-2,то шумни в личку,чтоб на твой табун жратвы успеть наготовить,мы со Скрипочкой холостякуем без детей-все в "командировке" на Урале.Ну а если через Бульбашию-то безаварийно,как говорят в "Газпроме".Леночке с Владом на месте передай,что 02.09.12 я заеду на тусняк с военными моряками,или со своею,или с чужою женой:97:.Напиши,в каком номере тормознулся.Дикий пляж там называется Громовое.Да,у них есть Вай-Фай на всей территории пансоната,так что проблем не будет с компом.Заправляйся на "Шелл"на въезде-отличная соляра