PDA

Просмотр полной версии : Купил NA, но еще не получил. Подскажите, на что обратить внимание.


Ssanek
25.09.2012, 22:30
Всем здравствуйте! Сегодня купил (проплатил) своего "Санька". Но забирать буду в конце недели, ждём ПТС. Очень интересует на что нужно обратить внимание при "приёмке" автомобиля??? Автомобиль такого класса покупаю впервые. До этого были ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, Шевроле лачетти. Какие вопросы задать манагеру и куда заглянуть, чтобы не обманули? Заранее благодарю.
P.S. Далее буду развивать тему в соответствии с веткой :335:

Floyd Morisson
25.09.2012, 22:33
Проверка автомобиля при покупке в салоне (http://www.syclub.ru/showthread.php?t=306)

Ssanek
25.09.2012, 22:35
Спасибо за ссыль

Ivan2012
26.09.2012, 19:27
Честно скажу, проверял только ЛКП. Мне манагер, даже, не сказал, сколько км обкатка, куда обращаться, если что-то не так. Более того, я завести авто не смог, оказалось, надо педаль сцепления жать.Пришлось опять звать манагера. Кто бы сказал до этого. Манагер, думаю, работает на зп в 15 т.р. не более. И ему это нафиг не надо, показывать, рассказывать. Звонили из их конторы, я не стал ругать манагера, сказал, что все ок. Может зря. Не знаю.

Ваня Иванов
27.09.2012, 23:09
Всем добрый вечер!
Вчера пополнил ряды владельцев Актиона переднеприводной, минимальной комплектации, бензин. Опыт вождения кросоверов приличный. Был китаец "ТИГГА" - 5 лет, затем САНТА ФЕ нью (3 года)максимальной комплектации с автоматической коробкой, так что сравнивать есть с чем. Почему поменял? Разные причины..... Наверное каждый сталкивался по жизни с различными обстоятельствами когда необходимо поменять дорогое на более дешёвое. Но первые 25 км езды по городу оставили хорошее впечатление. С автомата на механику - подзабыл немного, утратил частично навык. Дело привычки. Пока сбоев нет. Всё работает, даже стеклоподъемники. Пока все.

рио
27.09.2012, 23:11
Поздравляю!!!

DEN 007
28.09.2012, 00:13
Конечно поздравляю, но...Был китаец "ТИГГА" - 5 лет, затем САНТА ФЕ нью (3 года)
Про какого китайца речь? Если про Чери Тигго, то в 2004 году их ещё НЕ ВЫПУСКАЛИ!!!