PDA

Просмотр полной версии : Аудиоподготовка на NA


mQm
18.11.2012, 22:08
Смотрел прайс-лист на NA и общался с дилером. Он упомянул, что в зависимости от комплектации машина может быть с уже готовой аудиосистемой или же с аудиоподготовкой.

Подскажите новичку, что это такое - аудиоподготовка? Насколько я могу понять - это в машине установлены динамики и провода от них выведены на консоль?
Осталось только самому приобрести аудиосистему (кстати, как она правильно или "неправильно" называется?), в смысле - центральная "вставка" с аудиоплеером?

И какие подходят на NA?

capten
18.11.2012, 22:24
В варианте с аудиоподготовкой есть вся необходимая проводка и динамики. Осталось приобрести головное устройство. Подходят либо "штатные" китайцы - то нсть изготовленные под размер отверстия, либо любые однодиноаые и двухдиновые устройства при условии приобретения ISO-адаптера для проводов и переходной рамки.

Alexanderr
29.12.2012, 18:06
При покупке авто поставили в салоне мою магнитолу JVC KW-av70 + их камера заднего вида INTRO. Пришлось докупить рамку магнитолы под SY (1900=) и провод-переходник ISO (200=). Рамку и метал.кожух JVC вернули. НО - теперь стоит 2 диновая магнитола 7 дюймов, руссифицированная + пульт. Стоимость JVC 13000=. Вся установка входит в подарок ( в общую скидку). И конечно, звук лучше всех китайцев.