PDA

Просмотр полной версии : Встреча форумчан с 11(12) по 13 января в Тульской области


Penelopa
19.12.2012, 11:12
Друзья-форумчане!!!
Есть встречное предложение (на тот случай, если выезд на НГ в Липецк не получится) организовать клубную встречу в окрестностях г. Тулы (т.е. предложение встретиться на нейтральной территории между Москвой и Липецком) с 11(12) по 13 января 2013 г. Таким образом встретим НГ и проводим Старый НГ!!
К сожалению, все приличные места на новогодние праздничные дни уже раскуплены и врядли что-нибудь найдется на рожденственские дни..
Однако, на 11-13.01.2013 г. в наличии есть пока места!!!
Предлагаю Вам два места дислокации в Тульской области на размышление:
http://www.hotelpark.ru/inf/contacts/
http://www.megatula.ru/catalogorg/otdyh_razvlecheniya_tula/sanatorii_doma_otdyiiha_basy_otdyiiha_pansionatyii/9699

Порядок организации клубной встречи следующий:
1-ый день: выезд в (пятницу) субботу рано утром 12.01.2013 г. , приезд на место к 12.ч., расселение по номерам, организация банкета, мероприятий и т.п.
2-ой день - экскурсионный выезд к местам жизни писателя Л. Толстого - Ясная поляна:
http://ypmuseum.ru/ru/kontakty.html
вечером выезд по домам (если это будет воскресенье)
возвращение на базу отдыха, отдых (если это будет суббота)
3-ий день 9если это будет воскресенье): сдача номеров до 12.ч. , выезд по домам.

Я думаю, что многие поддержут данное предложение ибо у кого-то в новогодние праздничные дни были свои планы и не могли присоединиться к нам. Мы всегда рады новым клубням, поэтому друзья из Калуги, Тулы, Рязани, Воронежа, Липецка, Тамбова и т.д. обязательно поддержите эту идею!!:335:

Готовы рассмотреть также ваши предложения по поводу организации всречи.

Скрипка
19.12.2012, 15:40
Оппа...Уже прижал Скрипочку в углу!Обещает одеть новые финские сапоги:D

DRIVER
19.12.2012, 22:01
Я готов хоть сейчас!!!!!!

Маргарита Валуа
19.12.2012, 23:17
Привет, ребята!:335: Может быть все-таки в Липецке встретимся! Что-то тульские клубни игнорируют и тему и наше желание к ним в гости приехать или мы без них сами себе праздник будем устраивать???:confused:

Yuriy 906
19.12.2012, 23:20
Ну,что туляки досиделись в тени,партизаны,ё-моё:D!?Уже Penelopa нас к себе же в гости зовет!Не стыдно?Мне очень!Поэтому предлагаю ответный ход.Приглашаю всех к себе в гости на эти выходные(22-23 дек.),так сказать ,репетиция того,что предложила Penelopa.Если честно давно подумывал об этом,еще с сентябрьской встречи,когда обещал.Но всё дела семейные,да и дома бываю только по выходным,а в Туле вообще раз в месяц,а то и в два,Москву уже лучше,чем Тулу знаю.Но,нет ничего лучше экспромта,а заодно и посмотрим кто действительно легок на подъем.;)
Итак,основной день суббота(о месте сбора в Туле договоримся),желающие могут подъезжать в пятницу вечером,можно ночью ко мне в г.Киреевск,думаю заказать баню с бассейном и бильярдом на ночь,человек 15-20 думаю поместятся,шашлычка сообразим,пофлудим,а заодно и попаримся.Утром отдохнем и поедем в Тулу(40 км,можно на маршрутке) на основное место сбора(договоримся заранее).В Туле думаю посетить Кремль,музеи оружия,"Тульский самовар","Тульский пряник",потом можно будет сходить в цирк на вечернее представление,думаю и детям и взрослым будет интересно.В воскресенье,если получится,бассейн,или каток,или в парк на горку,так что берите с собой лыжи,санки,или тазики.Не знаю как сейчас,но раньше был еще пейнтбол,могу узнать,если кому интересно.
Размещение в Киреевске в гостинице,на съемных квартирах,человек 8-10 можно у меня дома,смотря сколько народу соберется.Желающие могут одним днем в субботу,или остаться ночевать в Туле в гостинице,а в воскресенье провести самостоятельную экскурсию по городу.
Итак,будем встречать новую жизнь после Конца Света!Жду ваших мнений и соображений по этому поводу.:335:

Маргарита Валуа
19.12.2012, 23:31
Yuriy 906:335:
Очень заманчивое предложение. Будем ждать отклика других клубней!
Жаль, что история повторяется: прошлая большая клубная встреча была у нас и, к сожалению, тамбовские, как я вижу, и тульские тоже были пассивные. Может быть все-таки Вы кого-нибудь еще подтянете себе в помощь?:335:

Dedok
19.12.2012, 23:40
Yuriy 906 Большое СПАСИБО за приглашение, но в конце года извечная запарка на работе и дома, со свободным временем напряжёнка, как студенту вечно одного дня не хватает, очень бы хотелось лично познакомиться, но....

Yuriy 906
20.12.2012, 02:34
До предворительной встречи на Тульской земле,как и до Конца Света,осталось 2 дня!;)[B]

DXInfinity
20.12.2012, 10:05
Эх... давно не участвовал в подобных мероприятиях, но в эти выходные не смогу :(

Sakin
21.12.2012, 09:07
Yuriy 906 идея хороша, но учитывая конец года я думаю для большинства клубней проблематично будет, "хвосты" за весь год надо подбирать, но посетить Тульские музеи надо однозначно!

DRIVER
21.12.2012, 22:34
Про музеи согласен на 100%.

Majkl
25.12.2012, 21:55
Приношу извинения за отсутствие на форуме, тем более что обсуждали тему встречи у нас в гостях. Но к сожалению был в командировке, и организовать что-нибудь путное времени не хватит:(.

Majkl
25.12.2012, 21:57
На счет посещения музеев могу разузнать, и оказать помощь, главное заранее обговорить дату, а то дежурство может помешать!

Yuriy 906
11.01.2013, 00:03
Привет всем!На встрече в Липецке Penelopa предложила перенести встречу в Туле.Договорились ориентировочно на 23 февраля,заодно и праздник отметим.Пока буду узнавать что,как и где будет проходить.Информацию буду выкладывать по мере поступления.

Diffizit
11.01.2013, 00:16
Юра, привет...ждем информацию...Особенно интересны экскурсии...

Скрипка
11.01.2013, 11:52
Юрка,тему обозначь-я готов точно!!!:icon16:

ekx
11.01.2013, 13:04
Оппа...Уже прижал Скрипочку в углу!Обещает одеть новые финские сапоги:DВалер ты по аккуратней "скрипочку"прижимай а то Виолончель получится:D

Nekiy
11.01.2013, 13:18
Хорошо если виоланчель , а не контробас )))))

ekx
11.01.2013, 13:47
Валерка такой)))Он может)))))))))))))