PDA

Просмотр полной версии : shumaher48, загляни в эту тему


Kammerton
09.09.2011, 15:37
shumaher48, угадай с трёх раз, за что ты можешь получить бан?

shumaher48
09.09.2011, 15:40
Не люблю гадать, люблю конкретеку, мы не в детском саду!!!!!!!!!
Не понял что я такого написал!!!??
Прошу прошения?
На форуме банят без предупреждения?

Kammerton
09.09.2011, 15:56
Не угадал с первого раза)


За активную скрытую рекламу дилерского центра. Сложилось мнение, что ты довольно плотно связан с дц. И мнение, кстати, такое не только у меня одного.
Перечитай свои посты.

Если работаешь там, так и скажи. Среди нас есть продавец с дилерского центра, но так, как ты активно о ценах на допы и прочее, он не говорит. Он просто спокойно общается.

shumaher48
09.09.2011, 16:03
Прошу Вас не наговаривать!!!
Простоя в восторге от цен которые мне предложили!!!!
До этого у меня была Хонда-Пилот, Хонда-HRV, так сравнивать есть с чем!!!!
А все цены указаны в акте выполненных работ, и скрывать от кого то я их не намерен!!! Если кого то смущает я могу вообще покинуть Ваш форум!!!

shumaher48
09.09.2011, 16:14
Прошу Голосовалку!!!!
Хочу общественного мнения по этому поводу!!!!
Меня прям аж трясет всего!!!!!

Kammerton
09.09.2011, 16:18
Всем привет!!!
ТО-шки делаю у официалов в Липецке, все просто отлично персонал адекватный, грамотный!!!! Но масло свое привозить не рекомендуют!!!
...
И самое главное доволен официальным дилером, все четко быстро, есть вопрос ответят без проблем!!!

Да не они уже 4 года работают, да и у них всего одна марка Ssang Yong!!!
Так что не счего им там зажираться!!!

Ну скажем скорее всего не точно сказано не продают, а просто изготавливают мало скорее всего, слышал будет новый рекстон, с третьим рядом сидений и круиз-контролем!!!!:)

Да ребят вы тут все такие умелые!!!!
Вы наверное проходите регулярные обучения!!!! Если у Вас была машина до этого это не значит что эта такая же как и та, Придерживаюсь мнения что лучше делать ТО у официалов, пусть дорого, но вы покупаете не ладу калину, и не приору. Когда после Ваших ТО в ара-сервисах возникнут проблемы сами за голову схватитесь!!!!

Я не стал заморачиваться с самустановкой поехал к официалам, да они там и сразу мне предлогали, но я чет отказался, а потом решел лучше бобла отдам пусть сами и.....ся, так поставили без проблем сетка 340 р за штуку их там две ставили, с установкой конечно дороже 3000р, но все же, я посмотрел как они там изьеживались, то у меня вообще охота отпала лезть туда!!!!

deepjohnsea
Кинь по возможности коды ошибок может чем поможем!!!!


Общайся на здоровье)
Только без такого рода рекламы.:335:

shumaher48
09.09.2011, 16:30
Общайся на здоровье)
Только без такого рода рекламы.:335:

Я тогда не пойму зачем, нужен форум????
Я так понимаю, на всех форумах, что на DROME, что на хондовских форумах обсуждать можно все и цену и да же по фамильно мастеров кто делает тебе ТО.
Да и где тут реклама, люди обсуждают цены я говорю по факту что и как и почем!!!
Я еще раз прошу общественного мнения по сложившийся ситуации!!!

sasha1983
09.09.2011, 16:35
Реклама-двигатель торговли....

sasha1983
09.09.2011, 16:36
Все, еду в липецк)))))

Glagol
09.09.2011, 17:05
На ПМЖ? :D

shumaher48
09.09.2011, 17:07
Прошу прикрыть тему для написания сообщений, но не для просмотра!!!!

George2870
09.09.2011, 17:10
На ПМЖ? :D
Да нет, Шумахеру ник ... переделать! :icon16::icon16::icon16: