PDA

Просмотр полной версии : Общественное мнение!!!!


shumaher48
09.09.2011, 16:34
Уважаемые участники форума прошу Вас откликнутся на мою тему, в с тем Администратор данного форума подозревает меня в скрытой рекламации прошу Создать ГОЛОСОВАЛКУ.
Весь спор вот по ссылке
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=631

Belorusso
09.09.2011, 16:43
"Голосовалку" можете и сами замутить, инструмент называется "опрос":
http://syclub.ru/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_polls
Никто Вас отсюда не гонит, просто может быть стоит вести себя несколько сдержаннее.
А то первый день на форуме и уже столько недовольства местными нравами.

tuareg123
09.09.2011, 16:47
shumaher48, Скажи сколько стоит прошить 149 на 175 у лояльного ОД?

shumaher48
09.09.2011, 16:48
"Голосовалку" можете и сами замутить, инструмент называется "опрос":
http://syclub.ru/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_polls
Никто Вас отсюда не гонит, просто может быть стоит вести себя несколько сдержаннее.
А то первый день на форуме и уже столько недовольства местными нравами.

Я еще раз повторюсь!!!
Форум и создается для того что бы люди знали и получали всю информацию!!!!

shumaher48
09.09.2011, 16:48
Чего не знаю, того не знаю!!!

George2870
09.09.2011, 16:49
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Мне тоже кое-чего не нравится, но порядок общения и правила поведения устанавливает АДМИН, т.е. хозяин этого форума.
Поэтому, хочешь - не хочешь, а выполнять установленные Админом правила необходимо, если, конечно, есть желание общаться на этом форуме.
Если правила не устраивают, то надо спокойно уйти... (а не грозиться).
А подобные призывы - просто детский сад!
Предлагаю Админу удалить данную тему и тему по ссылке в посте №1.

shumaher48
09.09.2011, 16:51
"Голосовалку" можете и сами замутить, инструмент называется "опрос":
http://syclub.ru/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_polls
Никто Вас отсюда не гонит, просто может быть стоит вести себя несколько сдержаннее.
А то первый день на форуме и уже столько недовольства местными нравами.

Ну я не собираюсь плодить темы!!!

shumaher48
09.09.2011, 16:53
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Мне тоже кое-чего не нравится, но порядок общения и правила поведения устанавливает АДМИН, т.е. хозяин этого форума.
Поэтому, хочешь - не хочешь, а выполнять установленные Админом правила необходимо, если, конечно, есть желание общаться на этом форуме.
Если правила не устраивают, то надо спокойно уйти... (а не грозиться).
А подобные призывы - просто детский сад!
Предлагаю Админу удалить данную тему и тему по ссылке в посте №1.

Я так понимаю, Вы вообще первый раз начали общаться на форума, и мало представляете что такое форум!!!!
А призыв Администратора угадать с трех раз за что меня могут отправить в бан это то по Вашему не детски сад????

George2870
09.09.2011, 16:58
К Вашему великому сожалению, я общаюсь на форумах со дня появления в России интернета и неоднократно выступал в роли модератора. Вам такой термин известен?

shumaher48
09.09.2011, 17:01
К Вашему великому сожалению, я общаюсь на форумах со дня появления в России интернета и неоднократно выступал в роли модератора. Вам такой термин известен?

Хорошо встречный вопрос с какого года у нас В РОССИИ существует глобальная сеть интернет?

George2870
09.09.2011, 17:08
В этом случае говорят: "Когда Вы сосали цицку и осваивали горшок, я уже бегал по девочкам!"
Каков следующий вопрос, г-н экзаменатор?

Lunatic
09.09.2011, 17:08
шумахер, успокойся.
Ты представь, что если каждый из нас в каждой теме будет нахваливать своего супердилера, то получится не форум, где люди общаются, спрашивают советы и т.д., а справочник "желтые страницы" с ценами у дилеров по всей нашей раше. Посему, пресекать это надо сразу.
Вот моё видение.

shumaher48
09.09.2011, 17:13
шумахер, успокойся.
Ты представь, что если каждый из нас в каждой теме будет нахваливать своего супердилера, то получится не форум, где люди общаются, спрашивают советы и т.д., а справочник "желтые страницы" с ценами у дилеров по всей нашей раше. Посему, пресекать это надо сразу.
Вот моё видение.

Ну начнем с того что вопрос не про нахваливания дилера, а про то что на форуме обсуждается все что связано с автомобилем Ssang Yong, а в это входит выбор человека где и как ему обслуживать свой авто!!!!

shumaher48
09.09.2011, 17:14
В этом случае говорят: "я уже бегал по девочкам!"
Каков следующий вопрос, г-н экзаменатор?

Странный человек, я вот не бегал по девушкам, а проводил и провожу с ними время в интимной обстановке.:)

Lunatic
09.09.2011, 17:23
Ну начнем с того что вопрос не про нахваливания дилера, а про то что на форуме обсуждается все что связано с автомобилем Ssang Yong

может я что-то не понимаю, но

прошу Вас откликнутся на мою тему, в с тем Администратор данного форума подозревает меня в скрытой рекламации

shumaher48
09.09.2011, 17:29
Хвалить и рекламировать, я думаю разные понятия!!!!

shumaher48
09.09.2011, 17:31
Интересно а это не реклама???
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=326

Kammerton
09.09.2011, 17:41
Реклама на форуме разрешается только с моего согласия.

shumaher48
09.09.2011, 17:42
Ладно закрывайте тему!!!
Я все понял и сделал выводы!!!

Lunatic
09.09.2011, 17:44
В науке криминологии есть понятие - криминальная разведка: человек сначала совершает проступок (например, плюет на пол), если ответа от окружающих не поступит, делает вывод: так можно; потом совершает административное правонарушение (например, разбивает стекло или совершает хулиганские действия), если опять реакции окружающих нет, то тогда уже идет на преступление.

Шуми, проведи аналогию.

George2870
09.09.2011, 17:45
Что-то Вы путаете божий дар с яичнецей! :D
Вы не только не умеете писать по-русски, но у Вас есть серьезные проблемы с мышлением на русском языке! :mad:
Посмотрите в своем последнем сообщении хотя бы название темы, на которую Вы ссылаетесь! :128: