PDA

Просмотр полной версии : Заказ DVD магнитолы из Китая


denov
11.06.2013, 23:21
Форумчане с проверенного друзьями Китайского сайта заказываю Магнитолу, камеру заднего вида и ТВ антенну к ней. У кого есть интерес www.dvdplayercn.com модель Ssangyong korando/ new Actyon (TC-6562). Мне уже прислали счет: голова 245$, TV антенна - 5 $, камера заднего вида 25$. Доставка EMS Москва - 105$

denov
11.06.2013, 23:25
Общаюсь на английском с девушкой по имени Эми, мои друзья заказывали через нее на разные модели автомобилей.

Serёga
12.06.2013, 00:21
Интересно что за модель? С периди точь в точь как моя Руили-917, а сзади совсем по другому всё. Как будто подкитайская подделка под Руили :) Всё упростили, убрали разъёмы. Меню другое и цена дешевле.

Митрич
12.06.2013, 00:24
А интернет на этой магнитоле есть? Так то цена очень даже хороша.

Cr.Rabbit
12.06.2013, 00:55
На алиэкспресс она с доставкой 355 баксов. Интернета в ней нет.

Tarym
12.06.2013, 09:18
Пользуюсь такой. Интернета нет, хотя установлена опера10 (для чего незнаю). Оставлял отзыв в профельной теме. На сайте Руили магнитола с таким меню называется RUNGRACE Номер модели: RL-917 WGAR, хотя в теме у рули -917 задняя часть другая.

Tarym
12.06.2013, 16:23
на указанном тобой сайте магнитола то другая. Странно.

denov
12.06.2013, 22:49
Я хотел ее заказывать еще в ноябре, мне тогда присылали фотки, но тогда было не до магнитолы и я вернулся к этому вопросу только сейчас, когда отправил запрос мне ответили что поменялся дизайн и поменялось меню, кому интересно могу выложить фото того что предлагали осенью.

Serёga
13.06.2013, 00:27
Конечно показывай. Если это тоже Руили то и интернет можно будет сделать. На Руили-917 его тоже нет, мы сами делали.

denov
16.06.2013, 21:44
Извиняюсь, был 3 дня на даче, ком не беру принципиально, абы у дочери небыло соблазна)))) Вот то что предлагали в ноябре

denov
16.06.2013, 21:45
Оставшиеся фото.

VLAD-D
16.06.2013, 22:01
У меня аналогичная. Качество звука и приём чуть хуже чем у штатной магнитолы. Ну в целом посредственная "голова", мой вердикт - на 4 с минусом.

Cr.Rabbit
16.06.2013, 22:16
А я к такой присматриваюсь, на более свежем двухядерном процессоре. Симпатичные менюшки и вроде шустренько работает судя по видео магнитол на этой платформе S 100. http://www.aliexpress.com/item/A8-S100-2005-2012-Ssangyong-Korando-Car-DVD-3G-WIFI-GPS-Navi-Ridao-RDS-Autoradio-Headunit/930487923.html

Мистик
17.06.2013, 11:32
у меня такая заказана по акции за 429$ c русским меню + камера (не как на картинке) + аналоговое ТВ антенна + WIFI модуль.

denov
06.07.2013, 13:42
ну вот пришла магнитола, сейчас черпаю опыт коллег по форуму по установке и поеду на дачу устанавливать))))

denov
06.07.2013, 14:15
Люди помогите!!! Кто уже сталкивался, что значит сия надпись на магнитоле?

GDmitry
06.07.2013, 14:49
Это USB хост, к которому можно подключить 3G модем или Wi-Fi свисток.

denov
06.07.2013, 23:55
УУУУУУУФФФФФФФ, час назад закончил монтаж. Звук меня очень даже устраивает(не меломан), работает шустро, камера встала в штатное место ( у меня оказалась заглушечка под нее) единственно провода питания пришлось наращивать немного. Видео на уровне. Теперь остается проверить навигацию и все остальное. ЗАвтра вернусь с рыбалки и буду разбираться дальше. Почему то не работают кнопки на руле.

Alexor
07.07.2013, 00:37
Если не сложно, ответь на интересующие вопросы:
Экран на солнце сильно слепнет?
Громкая связь через Блютуз как работает, слышимость, два телефона можно одновременно подключить?
С телефона можно проигрывать музыкальные файлы или нет через БТ?
Ну и интернет в этой магнитоле все таки есть или нет?

denov
07.07.2013, 21:44
Сегодня первый день с магнитолой, возвращаясь с рыбалки под ярким солнцем не заметил бликований, музыку через блютус слушать можно, единственное не могу сконнектить айфон с головой, завтра буду пробовать самсунг и HTC. у меня пока нет мобильного модема, как найду буду пробовать (эт я по поводу инета), я правда не спец по настройке таких вещей.

poiu71
14.07.2013, 11:59
Добрый день. Вопрос: скажите, какие видео файлы воспроизводит магнитола,какого объема, нужна ли конвертация? В целом довольны магнитолой?

Алекс542
14.07.2013, 14:02
тоже интересно думаю брать ее или просто 2 дин

Алекс542
14.07.2013, 15:40
ап! скоро машина придет хочу с музыкой

A_Ivanov
16.07.2013, 15:00
народ, машина есть, скоро магнитола придет из китая
где то видел здесь фотоотчет по сомостоятельной установке такой магнитолы с камерой.

а теперь не могу найти. киньте плиз....

сорри за оффтоп

WetY
16.07.2013, 16:20
http://syclub.ru/showthread.php?t=317

GDmitry
16.07.2013, 18:04
Или здесь http://syclub.ru/showthread.php?t=2286

denov
21.07.2013, 19:06
Я обычно AVI шки качаю, идут на ура, без проблем. Пока нареканий нет, единственное нарекание, это на мой взгляд мелковатые номера радиостанций, на ходу ни с первого раза попадаешь. Звук конечно похуже чем у штатной магнитолы был((((, но играет, навигация работает на УРА. фильмы идут, записная книжка из телефона грузится нормально.

denov
21.07.2013, 19:08
Камера оооочень удобная вещь, особенно когда с прицепом задом или паркуешься где..., а вот до интернета до сих пор руки не дошли.

000zip
23.07.2013, 22:13
спасибо за тему, тоже выбрал такую модель, буду заказывать с Али, по установке камеры распиши пожалуйста более подробно, к какой фаре соединил красный провод, к правой или левой и по какой стороне провода тянул.
Так же интересует, калибровка сенсора, всё нормально по бокам? нету мертвых зон, места где сенсор вообще не реагирует.
При включении флешки с музыкой, долго считывает все файлы? продолжает ли проигрывать музыку с последнего трека, после включения, выключения питания?
Как работает фоновый режим, картинка в картинке или на полный экран, к примеру можно открыть навигацию на весь экран и при этом слушать музыку в фоне?
При включений задней передачи, как долго картинка появляется на экране и при этом музыка в фоновом режиме продолжает работать или отключается?

За ответы могу отблагодарить на мобильник ;)
Было бы просто супер если можно было бы снять не большой ролик, спасибо заранее за ответы.

denov
23.07.2013, 22:27
Тааак, по порядку: провода тянул по правой стороне, тянул провод камеры (видео сигнала) и сразу отдельный провод управляющий, через который включается камера при включении ЗХ, + камеры и управляющий провод врезал в провод ЗХ перед фонарем (вызвонил контролькой сделанной из куска провода и лампочки подсветки багажника)))))) Вопрос о каком сенсоре речь? У камеры угол обзора хороший но камера без разметки, завтра сделаю фото и выложу. При включении ЗХ камера включается даже при выключенной голове, а так выкл. звук видео и идет только изображение с камеры. Навигация работает вместе с музыкой спокойно и подсказки навигации идут в передние динамики. Флешка на 16 GB (записано 4 фильма, 6-7 папок с музыкой) грузится секунд 7-10, при выключении питания и музыка и кино начинаются с того места где остановился. завтра будет время сниму небольшой ролик.

Amigos10ru
24.07.2013, 00:57
Только есть и минусы : не запоминает каналы тв, приходится настраивать все время заново, уже говорилось, маленькие кнопки радиостанций в тюнере радио, на ходу не всегда попадаешь, часы живут своей жизнью, когда включается заставка, часы показывают время от включения магнитолы в основном меню много пустых функций, которые не реализованы и нет RDS радио.

000zip
24.07.2013, 09:23
denov, Amigos10ru СПАСИБО за ответы. Сенсорный экран имелось ввиду. У меня опыт с такими магнитолами уже не малый, устанавливал уже пять штук на разные авто, как себе, так и родственникам. на одной из магнитолы, на сенсорном экране шириной 1 см не работал сенсор, не реагировал на касание, поэтому и вопрос был про сенсор, всё ли хорошо работает. По сути у всех китайских магнитол железо до 12 тыс одинаковое, лишь оболочка разная, поэтому и оболочку данной магнитолы при желании можно сменить на альтернативную.
Про подключение к фонарю заднего хода понятно, но вопрос был к какому легче подключить к левой фаре или правой? Машинка у меня всего неделю, возможно что то не знаю ) я видел что есть кабель канал с левой стороной, закрытый резиновой кофрой, как легче провести по данному каналу кабель видеокамеры?

Что могу сказать про часы, это у всех так или только у Amigosa Предположу, что нужно сменить батарейку-таблетку внутри магнитолы, скорее всего её нужно заменить, проблема в этом.

Amigos10ru
24.07.2013, 12:56
Если конечно она там есть :-)

leon1968
24.07.2013, 13:16
000zip,КЗХ подключил к левому фонарю со стоп сигналом-без проблем.К камере кабель с видеосигналом протянул по левой стороне,тоже легко.А вообще вот ссылочка,там найдешь почти все:http://sykor.ru/articles.html

000zip
24.07.2013, 13:30
Если конечно она там есть :-)

должна быть, на материнской плате, если бы её не было, то у Вас бы сбивались не только часы, но и все другие пользовательские настройки при скачке напряжении в магнитоле или при выключенной клемме аккумулятора.

GDmitry
24.07.2013, 13:35
Так оно и есть - при снятии клеммы аккумулятора настройки слетают. Батарейки там, скорее всего, нет. А слетает потому, что перепутаны провода "плюс" и "аксессуары".

000zip
24.07.2013, 18:12
leon1968 спасибо за информацию и ссылку.

Подскажите, кабель радио куда подключается у данной модели?

denov
24.07.2013, 23:53
у меня часы изначально тоже жили своей жизнью, но потом выключил в навителе корректировка времени по GPS выставил часы и скачки времени исчезли, сенсор вроде бы давольно близко к краю экрана реагирует

A_Ivanov
05.08.2013, 13:18
denov, мне пришла такая же магнитола как и у тебя, только брал с алибабы, за 370 вечнозеленых с доставкой.
непонятно про подключение камеры - у меня с камеры идет разъем на ГУ тюльпан и на питание + и -.
а кабель от камеры и до ГУ - по тюльпану с каждой стороны и доп. красненький провод - как понимаю управление.
читал что можно тупо питание подать от заднего стопака и при включении заднего хода, камера включается и ГУ при появлении сигнала с камеры автоматом переходит в режим камеры.
а зачем тогда доп провод на кабеле? его никуда не надо подключать?

и еще: на переходнике для ГУ есть 2 отвода проводов - реверс и еще какой то.
не знаешь куда их подключать?

и как русский язык меню включить не нашел. стоит аглицкий.

WetY
05.08.2013, 15:43
A_Ivanov, как подключить КЗВ читай здесь. У меня такое-же ГУ:
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=565&page=22

По поводу языка:
setup > general > language или:
setup > customer > language
точно не помню. Но, переведено так, что я вернулся на английский.

Saurus
25.11.2013, 19:54
А Китайцы народ вообще странный )) У них похоже все делают все))
и особенно автомагнитолы, по моему собирают кому не лень с разным качеством.
я вот тут на магаз вышел, пока магнитолу искал klyde (http://klyde-dvd.ru/klyde-all-dvd/ssang-yong-gps) цена вроде хорошая с доставкой, wifi и 3g и кстати по поводу русского меню, я там где то видео видел в отзывах, так там все красиво по русски написано (вроде))
Парни ни кто тут не заказывал? Пишут что сборка на уровне

A_Ivanov Реверс как раз и подкл к фонарю заднего хода, чтобы магнитола поняла что сигнал пошол, в смысле когда он пойдет она переключится - магнитола)

EVGEN74
25.11.2013, 20:08
Чет с этого сайта,мафон больше похож на обычный 7 дюймов вставленный в рамку

filin.ural
25.11.2013, 21:07
к тому же не 7 дюймов, а меньше скорее всего 6,2. с Али будет качественнее

Иваныч_174
25.11.2013, 21:28
собирают кому не лень с разным качеством.
... wifi и 3g и кстати по поводу русского меню, я там где то видео видел в отзывах, так там все красиво по русски написано (вроде))
Ага. И какой-то Дима Рябов рассылает. Кстати там про WI-FI, 3G в этой магнитоле не упоминается. Менюшка прикольная. Закажите, поставите, расскажите.

Saurus
25.11.2013, 22:27
Иваныч, я ради интереса отписался, там - Дима говорит, что прямая поставка с завода и у него представитель всегда на связи! хз))

попириписываюсь, посмотрим

а вайфай сверху написано было, и он подтвердил что идут они с ним, правда если с wifi заказывать

Иваныч_174
25.11.2013, 23:59
Поспрошай. Wi-Fi + 3G ещё плюс к цене, наверное.

Saurus
26.11.2013, 12:01
я так понял что счас все магнитолы идут даже подвальные сборки с wifi и 3g, и по продажной цене, просто Китайцы умники)) если не закажешь с этой приблудой - то пришлют без неё)) сэкономят короче))

Saurus
26.11.2013, 12:18
меня вот что интересует CANbus - в машине он есть! магнитола если заказывать - идет без него! я в электронике ни соображаю, и ни фига не пойму, можно ли будет ее подключить к штатному бусу?

SasGr
26.11.2013, 13:34
Saurus, магнитольный адаптер канбас делается для тех машин, где информация климата или иная информация (которая отличается от обычных функций магнитол) выводится на штатную магнитолу.
В НА ( думаю и в ННА так же) магнитола не выводит информацию бортового компьютера, климата и т.д. Поэтому канбас в НА нафиг не нужен.

А вообще хотелось бы понять, о какой машине идет речь. Может речь идет о европейцах, так там все это есть.

Alfons
09.01.2014, 17:57
на днях тоже установил себе 2 дин магнитолу. доволен до безобразия. купил только к ней камеру заднего хода и Wi-Fi адаптер на блютуз. все работает и интернет и навигация. звучание отличное. радио только чуть по хуже по сравнению с штатной магнитолой. все остальное безупречно. подробности что, как , где. за сколько. в бортовом журнале. или в личку.