PDA

Просмотр полной версии : Помощь дилерскому автосервису в Москве


Shekoladd
02.07.2013, 21:05
Приехав в очередной раз на ТО в автосервис на Осеннюю ул. Обнаружил загороженный проезд к зданию каким то лопухом кот.поставил машину так что проехать невозможно.На вопрос чей авто мойщики находившиеся рядом ответили что не знают.Пошёл в здание сервиса и по пути увидел непонятных людей с надписью охрана в форме кот.на вещевом рынке полно.Дальше- больше оказалось сервис работает но проезд перекрыт охраной нанятой компанией ТСЖ .Потихоньку начиная выяснять в чём суть оказалось что у ТСЖ стали расти непомерно тарифы на их услуги.Естественно владельцы помещений на общем собрании организовали свою компанию ТСЖ и спокойно решили жить дальше, но старые представители решили не здаваться и начали давить силовыми методами.Дирекция автосервиса идет мирным путем и выигрывает судебные иски у предыдущих представителей.Но есть одна загвоздка если я правильно понял владельцы помещений Не могут владеть комуникациями в здании кот.построил застройщик и продал им эти помещения.В результате страдают естественно владельцы сервиса и владельцы авто.Сервис всегда (по отзывам наших клубней кто там обслуживался) был на хорошем счету (по желанию пускали в зону обслуживания что для владельце большой плюс).В общем аккупация длится уже неделю.Директор должен появится у нас на сайте и более детально всё может рассказать.Может понадобится какая то помощь, я например не откажу в меру своих сил , по тому как таких сервисов в Москве по пальцам пересчитать а на нашу машину наверное и нет.Во общем подождём разъяснений от директора и в меру сил нужно помочь хоть советом может кто сталкивался с такой ситуацией и как из неё выкрутится.

BitBull
02.07.2013, 21:30
вариант помощи от одноклубников:
подъехали на буксир этих окуппантов с их Боррродачами и долой с проезда в сторону.

Shekoladd
02.07.2013, 22:14
Да была такая мысль но дирекция хочет по честному:(

DRIVER
02.07.2013, 22:17
Чем смогу, помогу......

Shekoladd
02.07.2013, 22:31
Один из вариантов подъехать в один день вроде как на замену масла машин так 10 и перегородить въезд всем остальным что бы процесс пошёл а то пока война за проезд идёт только с нашим сервисом.Остальным повырубали электричество.Наш сервис в своё время провёл себе отдельный кабель и электричество есть,то есть сервис работать может но попасть туда не можно.

ЕА-АП
02.07.2013, 22:45
Являясь представителем техцентра "ЕвроАзия-АП" на Осенней улице благодарю за открытие ветки... Рады за любую помощь которую смогут оказать форумчане...

Kammerton
02.07.2013, 22:49
Если дилер хороший с неплохими отзывами, то действительно надо помочь.
Если перегораживают выход, то вызвать гибдд или эвакуатор. Нарушение правил парковки.

зы
Пусть объявят, что всем 11-ю прошивку зальёт в АКПП NA и диагностика бесплатно. Тогда этот кардон снесут - живого места не останется)))

Kammerton
02.07.2013, 22:51
ЕА-АП, опишите ситуацию с Вашей колокольни. Варианты решения проблем с затором тоже приветствуются.

ЕА-АП
02.07.2013, 22:52
Вкратце, проблема в том, что в здании две управляющие компании... Все собственники здания находятся в заложниках... Одна компания идет юридическим путем и выигрывает иски, другая, считая, что закон и собственность в нашей стране понятия не имеющие смысла поступает методами силы, блокируя подступы к собственности, назначая платы за проезд к собственности... Согласитесь, разве кто то может запретить Вам попасть к себе домой

ЕА-АП
02.07.2013, 22:56
Власти(полиция, ГИБДД, прокуратура и префектура) молчат... приезжают наряды милиции - молчат... в ОВД пишем заявления - молчат... Сами говорят разбирайтесь...

ЕА-АП
02.07.2013, 23:01
мы готовы залить любую прошивку...
у нас убытки колоссальные ( в рамках нашей организации), договоры с дистрибьютором и со страховыми компаниями под угрозой... Считаю, что хозяйственные споры решаются в суде, всё остальное самоуправство...

Shekoladd
02.07.2013, 23:13
Вот интересна позиция ГИБДД машина стоит на проезжей части закрывая проезд другим участникам движения -и разбирайтесь сами?:confused:.наверное правда пока не создать колапс на данном участке ГИБДД не зачешется.Если 10 машин будуть требовать проезда к зданию а один лопух перегородивший так и будет стоять да же в присутствии ГИБДД ?

Diffizit
02.07.2013, 23:16
Один из вариантов подъехать в один день вроде как на замену масла машин так 10 и перегородить въезд всем остальным что бы процесс пошёл а то пока война за проезд идёт только с нашим сервисом.Остальным повырубали электричество.Наш сервис в своё время провёл себе отдельный кабель и электричество есть,то есть сервис работать может но попасть туда не можно.

Когда едем?

Максим 167
02.07.2013, 23:17
Да, здесь спор имущественного характера, только гражданское судопроизводство. Полиция в данном случае бессильна и на любые Ваши заявления будет выносить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Хороший адвокат и в суд, больше посоветовать нечего, однако затянуться это может на долго.

Shekoladd
02.07.2013, 23:28
Так пусть спорят между собой работе не должно мешать.тем более что суды выиграны,а исполнительная власть по решению судам как всегда отмалчивается?

ЕА-АП
02.07.2013, 23:41
Да, здесь спор имущественного характера, только гражданское судопроизводство. Полиция в данном случае бессильна и на любые Ваши заявления будет выносить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Хороший адвокат и в суд, больше посоветовать нечего, однако затянуться это может на долго.

Согласен... Но дайте проезд и будем встречаться в суде... Мы не возражаем на правовом разбирательстве... Нас беспокоит принцип вымогательства...
Ещё раз повторю, группа лиц, которая перекрыла проезд проиграла не одно судебное разбирательство, и всё равно методами 90-х продолжает давить на собственников... Никакие судебные решения им не по чём...

ЕА-АП
03.07.2013, 00:02
Мы понимаем, что ждать судебного разбирательства и вынесение решений, дело не быстрое... Потому привлечение внимания форумчан и общественности на беззаконие, творящиеся в отношении нашей компании, как и в целом беспомощность(коррумпированность) власти в стране, для нас единственная возможность выжить.

Dedok
03.07.2013, 00:03
Мне как владельцу авто стремящемуся попасть в мастерскую, всё равно кто прав, кто виноват, мне надо проехать и тот кто мне мешает, ущемляет мои права, а за свои права я бы поборолся, тут уж все методы хороши, от гадких до правовых!

berber
03.07.2013, 00:09
В выходные готов к любым "авантюрам", с такими ситуациями не знаком, идей пока нет...

Beliy
03.07.2013, 05:49
А как насчет привлечь прессу и телевидение? Можно свой репортажик снять и в нэте выложить.

Профи
03.07.2013, 08:32
Сами говорят разбирайтесь...
Правильно говорят. А за вмешательство посторонних, можно и по шапке получить, не кисло.
Если есть законные решения суда, они должны быть переданы в службу судебных приставов.

sva
03.07.2013, 08:42
Кста, Верховный Суд разрешил буксировать чужие машины без целей угона
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/04/12/607500-buksirovka-chuzhoy-mashinyi-ugonom-bolshe-ne-schitaetsya-.html

ЕА-АП
03.07.2013, 09:57
Кста, Верховный Суд разрешил буксировать чужие машины без целей угона
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/04/12/607500-buksirovka-chuzhoy-mashinyi-ugonom-bolshe-ne-schitaetsya-.html

Около блокирующей машины стоит охрана, она не даст зацепить машину для буксировки.

Floyd Morisson
03.07.2013, 10:09
А с юристами на счет этого блокирования разговаривали? Что они говорят?

ЕА-АП
03.07.2013, 10:22
Юристы пытались договориться о разблокировании, но сторона блокирующая ни на какие переговоры не идет...

Dedok
03.07.2013, 10:54
Около блокирующей машины стоит охрана, она не даст зацепить машину для буксировки.

И що, охрана! Она ведь нанятая, а не идейная!:D Только с позиции силы, добро должно быть с КУЛАКАМИ!!!

Floyd Morisson
03.07.2013, 11:14
Если местная власть не хочет вмешиваться (возможно имеет интерес), то надо обращаться выше с указанием номеров и дат документов обращения в нижестоящие инстанции. И пусть юристы грамотно подготовят жалобу. Ну и конечно осветить в разнообразных местных СМИ и правовых организаций. Если у кого есть выходы на такие организации, просьба помочь.
Силовой метод тут может не прокатить, так как местные правоохранительные органы могут встать на сторону бывшей ТСЖ.

Dedok
03.07.2013, 11:25
(возможно имеет интерес).

ДА НЕ ВОЗМОЖНО, А ИМЕЕТ!!! В России вся власть на интересе, а иначе бы так к васти не рвались....:banned:

Floyd Morisson
03.07.2013, 11:34
Сергей, пока это не доказано я утверждать такое не буду. Голословно ни кого не обвиняю.

Dedok
03.07.2013, 12:31
Тёзка, я тебя понимаю и твою работу тоже, НО ВЛАСТИ НЕ БЕРУЩЕЙ ДЕНЕГ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!

ЕА-АП
03.07.2013, 12:44
Если местная власть не хочет вмешиваться (возможно имеет интерес), то надо обращаться выше с указанием номеров и дат документов обращения в нижестоящие инстанции. И пусть юристы грамотно подготовят жалобу. Ну и конечно осветить в разнообразных местных СМИ и правовых организаций. Если у кого есть выходы на такие организации, просьба помочь.
Силовой метод тут может не прокатить, так как местные правоохранительные органы могут встать на сторону бывшей ТСЖ.

Сегодня в 10-30, с приходом участкового, проезд был разблокирован... Но после его ухода:335: - вновь заблокирован :mad:...
Значит не имеют они права блокировать проезд, это самоуправство...

ЕА-АП
03.07.2013, 12:47
А с юристами на счет этого блокирования разговаривали? Что они говорят?

Юристы всё происходящее фиксируют, пишут в различные инстанции... Собирают материалы для подачи в суд... Но пока власти молчат...

Floyd Morisson
03.07.2013, 12:49
Может наши юристы с форума чем помогут? Отзовитесь!

Megavolt
03.07.2013, 12:55
Есть такой телеканал Москва 24. Или НТВ, любители скандальчиков. Можно отписать Собянину, или любому другому серьезному кандидату в мэры. Им перед выборами рейтинги нужны, я думаю, есть шанс через них повлиять на ситуацию.

ЕА-АП
03.07.2013, 13:04
Краткая выдержка и справки:
-"....В частности 18 июня 2013 года, около 11 ч утра, путем самовольной установки бетонных блоков в места проезда (в двух местах) в помещение автосервиса («ЕвроАзия-АП») по адресу: г. Москва, ул. Осенняя 23, перегородили сквозной проезд всем въезжающим и выезжающим на территорию автомобилям. В результате чего были заблокированы въезд и выезд шести автомобилей (один служебный а/м и пять авто клиентов, принятых по договору заказ-наряда на обслуживание и ремонт).
18 июня в 17ч. 20м. мы обратились в Полицию. К месту происшествия прибыли сотрудники Полиции около 19ч., и посмотрев на ограждения, предложили своими силами убрать блоки или обратиться с заявлением в ОВД. При попытке убрать своими силами блоки, к нам тут же подходят некие люди и не дают возможности их убрать.
Несмотря на это блоки чуть позже мы все же убрали своими силами, но на следующий же день 19 июня их снова установили. Нами были поданы заявления к участковому 20.06.2013г., в Прокуратуру 21.06.2013 г. (ул. Гришина 18, к..1), и в Крылатское ОВД ЗАО (ул. Осенняя, 15, к.1), но своевременного реагирования на противоправные действия не произошло.
После этого мы ежедневно по телефону вызываем сотрудников Полиции, чтобы зафиксировать факт правонарушения и разблокировать проезд на прилегающую вокруг здания территорию, так как при наших попытках убрать блоки своими силами их сразу же устанавливают вновь. При этом провоцируются конфликты и скандалы, нам не дают возможности убрать блоки, угрожают расправой с применением физической силы и сподручных средств.
27 июня утром блоки установили уже непосредственно перед главным въездом и выездом в здание, и на территорию здания не может заехать и выехать ни одна машина клиентов и даже сотрудники нашего автосервиса на могут попасть на работу. Мы обращались несколько раз в Полицию, когда ее сотрудники приезжают, противоборствующая сторона убирают свою автомашину и открывают проезд, но сразу же после их отъезда проезд перекрывается.
В результате вышеописанных незаконных действий нарушена работа автосервиса, возникают проблемы и конфликтные ситуации с клиентами и с работниками, и как результат, ООО «ЕвроАзия-АП» несет значительные убытки....."

Megavolt
03.07.2013, 14:38
Товарищ ЕА-АП, вопрос такой: в качестве охраны у тех, кто ставит вам палки в колёса, выступает ЧОП? Если да, то есть способ борьбы с ними. Во первых, полиция должна составить Акт о нарушении прав собственности сотрудниками данного охранного предприятия.
Если у Вас имеются на руках протоколы как минимум от трёх вызовов полиции и прочих обращений в силовые структуры (чем больше официальных бумаг, тем лучше), то Вы можете пожаловаться на противоправные действия ЧОПа в Лицензионно-Разрешительную систему, которая контролирует деятельность охранных структур. Находятся они на улице Щепкина, метро "Сухаревская". С таким букетом нарушений у ЧОПа просто отберут лицензию и даже разбираться не будут.
Ну а если это гопники, то закон тут бессилен.

ВодительВС
03.07.2013, 14:45
я как порядочный гопник оказал бы посильную помощь в обмен на перепрошивку

Shekoladd
03.07.2013, 14:55
Вобщем то складывается мнение что охрана нанятая блокировать подъезды к зданию незаконно действует,т.к. приказам полиции подчиняется и потом опять пакостит. Скорее всего если даже мы приедем на 10 авто на обслуживание (например замерить уровень масла в коробке что сейчас актуально) они скорее всего нас пропустят но вот клиентам одиночкам попасть туда не получится.И опять же после нашего отбытия блоки встанут на место и проблемы это не решит.Нужно совместить наш приезд и приезд кого нибудь из прессы или телевидения.Продублировать обращением к Собянину на горячую линию может в предверии предвыборной компании дело начнут решать на другом уровне.

Korshun
03.07.2013, 15:05
Снимите на видио и на Ютуб!
Количество просмотров обеспечить можно даже находясь на Чукотке.

Megavolt
03.07.2013, 15:13
Гена, ну а я про что писАл выше. Надо собраться, и приехать туда машин 10-15. Жалко у меня старшенький в отпуск уехал, я бы его прихватил.. для устрашения..

ЕА-АП
04.07.2013, 10:24
Товарищ ЕА-АП, вопрос такой: в качестве охраны у тех, кто ставит вам палки в колёса, выступает ЧОП? Если да, то есть способ борьбы с ними. Во первых, полиция должна составить Акт о нарушении прав собственности сотрудниками данного охранного предприятия.
Если у Вас имеются на руках протоколы как минимум от трёх вызовов полиции и прочих обращений в силовые структуры (чем больше официальных бумаг, тем лучше), то Вы можете пожаловаться на противоправные действия ЧОПа в Лицензионно-Разрешительную систему, которая контролирует деятельность охранных структур. Находятся они на улице Щепкина, метро "Сухаревская". С таким букетом нарушений у ЧОПа просто отберут лицензию и даже разбираться не будут.
Ну а если это гопники, то закон тут бессилен.

Это гопники... По приезду полиции они говорят, что не знают чей автомобиль перегораживает проезд...

ЕА-АП
04.07.2013, 10:26
я как порядочный гопник оказал бы посильную помощь в обмен на перепрошивку

как только откроют проезды всем форумчанам, желающим, пере прошьём!!!

Megavolt
04.07.2013, 10:28
Это гопники... По приезду полиции они говорят, что не знают чей автомобиль перегораживает проезд...

Но они в форме или нет? Какие-то опознавательные знаки у них есть? Камеры наблюдения у Вас есть? Запись, как они ставят машину можно ведь предъявить..

ЕА-АП
04.07.2013, 10:33
Вобщем то складывается мнение что охрана нанятая блокировать подъезды к зданию незаконно действует,т.к. приказам полиции подчиняется и потом опять пакостит. Скорее всего если даже мы приедем на 10 авто на обслуживание (например замерить уровень масла в коробке что сейчас актуально) они скорее всего нас пропустят но вот клиентам одиночкам попасть туда не получится.И опять же после нашего отбытия блоки встанут на место и проблемы это не решит.Нужно совместить наш приезд и приезд кого нибудь из прессы или телевидения.Продублировать обращением к Собянину на горячую линию может в предверии предвыборной компании дело начнут решать на другом уровне.

Посмотрите это видео:
http://*******/club43154649?z=video-43154649_164075870%2Fvideos-43154649

ЕА-АП
04.07.2013, 10:36
Или в контакте найдите НП АВТОДОМ, там есть видео о противостоянии НП АВТОДОМ, как управляющей компанией, и застройщиком...

ЕА-АП
04.07.2013, 10:40
Но они в форме или нет? Какие-то опознавательные знаки у них есть? Камеры наблюдения у Вас есть? Запись, как они ставят машину можно ведь предъявить..

Опознавательных знаков у них нет, формы нет.... Камер нет... Они при участковом отгоняют машину, какие ещё доказательства нужны...

Korshun
04.07.2013, 10:44
вконтакте думаю многих нет, в том числе и меня там нет.
С Ютуба ссылку сюда бросайте.

Megavolt
04.07.2013, 11:25
камер нет-это плохо. суды очень неохотно принимают к рассмотрению записи, сделаные непрофессилональным оборудованием.
наймите охрану или заключите договор с УВО, чтоб гоняли этих придурков.
Или вызвать эвакуатор , увезти машину на штрафстоянку, и пусть они с ней занимаются.

Juristy
04.07.2013, 11:44
нужно бороться законными методами иначе будешь как они! сорри что не в тему, а как сервис то называется?

Йожин
04.07.2013, 11:46
Блин, очень хочется помочь ЕвроАзии. Вменяемый сервис, отличный персонал.
Но не знаю как....:(:(:confused::confused:

ЕА-АП
04.07.2013, 13:35
нужно бороться законными методами иначе будешь как они! сорри что не в тему, а как сервис то называется?

ЕвроАзия-АП

Floyd Morisson
04.07.2013, 13:35
Возможно стоит клиентам сервиса написать либо коллективную, либо каждый жалобу в полицию по месту нахождения сервиса. Чем больше будет жалоб, тем лучше. Возможно полиция тогда начнет шевелиться. И самое главное по закону. Только нужна консультация юриста по форме написания жалобы.

Korshun
04.07.2013, 13:36
Хороший совет дали выше: заключите договор с УВО, чтоб гоняли этих придурков

Максим 167
04.07.2013, 15:40
[QUOTE=ЕА-АП;200248]
Нами были поданы заявления к участковому 20.06.2013г., в Прокуратуру 21.06.2013 г. (ул. Гришина 18, к..1), и в Крылатское ОВД ЗАО (ул. Осенняя, 15, к.1), но своевременного реагирования на противоправные действия не произошло.
Все вышенаписанные Вами заявления будут спущены участковому уполномоченному (и из прокуратуры и из ОВД), так как формально они там усмотрят признаки ст. 330 УК РФ "Самоуправство". Как я понял, участковый уже приходил и при нем проезд освободили, значит он никакого преступления не выявил. А сейчас он вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, долбитесь до участкового, к начальнику его на прием сходите.....

Shekoladd
04.07.2013, 16:20
Руководство сервиса добилось что проезд открыли и сервис начал работать.Но есть подозрения что это временно до очередной пакости.Ждём что нам отпишут.

Megavolt
04.07.2013, 17:14
А еще сайт у них не работает..

Juristy
04.07.2013, 17:22
если нет реагирования на заявления и письма, то строчить жалобы и побольше, можно еще телефоны обрывать, записаться к руководству на прием, поверьте мне, что помогает, еще как помогает, но сил и нервов потрачено будет уйма! говорю исходя из сосбственного опыта и профессии ...

ЕА-АП
04.07.2013, 19:52
если нет реагирования на заявления и письма, то строчить жалобы и побольше, можно еще телефоны обрывать, записаться к руководству на прием, поверьте мне, что помогает, еще как помогает, но сил и нервов потрачено будет уйма! говорю исходя из сосбственного опыта и профессии ...

Скорее всего именно количество заявлений и обращений в органы власти, а так же походы к руководству ОВД, нам дало возможность для разблокировки... Работая с самого открытия, думаю это не надолго... Потому юристы готовят иски по упущенной выгоде, где необходимо будет скорее всего показать определенное количество клиентов записанных на эти дни, которые не могли попасть в наш техцентр...

ЕА-АП
04.07.2013, 20:02
А еще сайт у них не работает..

http://sy-krylatskoe.ru/ - этот работает...

Dedok
04.07.2013, 20:45
если этот работает,.... сами то проверяли?????????? От главной до записаться на ТО вижу только Firefox не может установить соединение с сервером euroasia-ap.ru. Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Megavolt
05.07.2013, 11:25
http://sy-krylatskoe.ru/ - этот работает...
Не-а.. Идет переадресация на неработающий сайт..

Sakin
05.07.2013, 12:26
Я уж думал 90-е прошли уже, но осенняя 23 там вроде гаражи были.
Самый простой и быстрый способ конечно авторитетный ЧОП в конфликт запрячь, но они скорее всего за это тоже неплохих денег попросят

Shekoladd
05.07.2013, 14:49
Опять перкрыли поеду заявление писать.

Shekoladd
05.07.2013, 15:46
Приехал-открыто .Вопрос на сколько

Hotdad
07.07.2013, 17:51
Ну как оно там? А то я расстроился, к ним только и ездил.

Shekoladd
08.07.2013, 00:15
В субботу работали менял у них масло в АКПП но чоп ходил туда сюда.Завтра уточню.

ЕА-АП
08.07.2013, 20:04
Не-а.. Идет переадресация на неработающий сайт..

В течении нескольких часов сайт заработает...

ЕА-АП
08.07.2013, 20:05
В субботу работали менял у них масло в АКПП но чоп ходил туда сюда.Завтра уточню.

Сегодня во второй половине дня закрыли снова...

Shekoladd
08.07.2013, 21:14
Чем можем помочь?????

berber
08.07.2013, 21:31
Есть предложение, давайте, кто сможет, в воскресенье, часам к 12:00 соберемся у сервиса, обсудим ситуацию на месте.

Shekoladd
08.07.2013, 21:49
Можно но хитрозадые чоповцы могут открыть проезд и тогда чего делать?

Kammerton
08.07.2013, 21:55
...закрыть проезд своими машинами :)

berber
08.07.2013, 22:01
Можно но хитрозадые чоповцы могут открыть проезд и тогда чего делать?

Дык обсуждать ситуевину, обдумать подробности, для меня пока картина не маслом... :)

Dedok
08.07.2013, 23:31
Если по вашему сервис хороший, ну что бы не собраться на месте и не выяснить ситуёвину, ни один гопник не любит скопление народу по своему поводу, ну обговорить с ОД %скидку клубням, да и сервис взять под своё крыло Клубу, а Кирилл, так сказать на взаимовыгодных условиях, все от этого только в плюсах. Может сумбурно высказался, ну подрихтуйте на месте, на месте виднее.

Megavolt
09.07.2013, 09:19
Если хулиганят всё-таки ЧОПовцы, я уже писал, как с этим бороться.
А собраться-это можно..
Посмотреть в их испуганные глазёнки .. Особенно после истории с байкерами..

Metik
09.07.2013, 16:28
Можно и правда подъехать, устроить клубную встечу у этого сервиса)

Hotdad
09.07.2013, 22:30
воскресенье, часам к 12:00
1.Hotdad.

PS. Мэны, мне кажется не момент сейчас с сервисом базар вести по поводу скидок, прошивок и т.п. Что называется, быть бы им живым...
PPS. Надо, чтоб мэн был на месте с хорошим юридическим.
PPPS. Биты брать ?

berber
09.07.2013, 22:35
воскресенье, часам к 12:00
1.Hotdad.
2.berber
PS. Мэны, мне кажется не момент сейчас с сервисом базар вести по поводу скидок, прошивок и т.п. Что называется, быть бы им живым...
PPS. Надо, чтоб мэн был на месте с хорошим юридическим.
PPPS. Биты брать ?

ЕА-АП
10.07.2013, 15:19
воскресенье, часам к 12:00
1.Hotdad.
2.berber
PS. Мэны, мне кажется не момент сейчас с сервисом базар вести по поводу скидок, прошивок и т.п. Что называется, быть бы им живым...
PPS. Надо, чтоб мэн был на месте с хорошим юридическим.
PPPS. Биты брать ?

Разблокировать пока не удалось... Спасибо за поддержку...

Shekoladd
12.07.2013, 21:26
Сегодня звонил директору, ситуация та же работать не дают.Готов в воскресенье то же подъехать.

Diffizit
12.07.2013, 21:58
4.....

berber
14.07.2013, 11:44
По не зависящим от меня обстоятельствам, подъехать не смог, очень стыдно, извините! :(

Hotdad
14.07.2013, 19:24
А я перестал и ветку эту смотреть, т.к. народ что-то не возбудился. Вчетвером- нехрен там делать, надо массовость чтоб хоть какая-то была.

ridik
14.07.2013, 20:24
ДА... Смотрю большинство сдесь отписывающихся только языками готовы помогать. А на самом деле у всех отмазки появляются. Я бы 100% подъехал в любое время но, далековато, 1500 км.

Shekoladd
14.07.2013, 20:36
Дело в том что директор сервиса пока не отписался,а без него там делать нечего.Очевидно идёт борьба правовыми методами,но сервис так и не работает.

Megavolt
29.07.2013, 09:56
Ну что, какие новости?
Кстате ,Гена, привет!! Видел тебя 28.07 на МКАД возле МЕГИ на Профсоюзной. Выделяешься из потока. Обклеенную машику сразу видно.

Shekoladd
29.07.2013, 11:17
Привет.По последним сведениям сервис закрыт на глухо и руководство пытается решить вопрос по закону,который как всегда у нас как дышло.

Megavolt
29.07.2013, 12:36
Пичалька..

Docent
30.07.2013, 21:15
Сегодня заезжал война продолжается .Вот эта машина закрывает вьезд

Megavolt
31.07.2013, 09:15
Нифига у них "расходники" Пригнать бы старый Таз, да в жопу ему .. типа тормоза отказали. ))

Dedok
31.07.2013, 09:29
А в две машины блок оттащить не проще?

Shekoladd
31.07.2013, 11:26
Если тащить блок сразу прибегают чоповцы.

Dedok
31.07.2013, 12:16
А типа я хороший, мне проехать надо, а "кошак"мешает, ТО сделаю обратно поставлю. Гена, а что ночью тоже ЧОПНИКИ дежурят? Всё таки мы пишем лучше, чем что то делаем....

Alexor
02.08.2013, 17:43
А вариант с вневедомственной охраной не пробовал прорабатываться?

ЕА-АП
26.08.2013, 15:36
Всем привет! Война у нас продолжается... УВД собирает материал, просят меня дать список владельцев с телефонами, которые не смогли въехать и выехать с территории нашего техцентра... Прошу помощи у клуба....

Shekoladd
26.08.2013, 15:49
В личку скинул

ЕА-АП
04.09.2013, 13:32
Блокада ослабла, с 6-го числа начинаем принимать машины в ремонт... Возбудили два уголовных дела против наших обидчиков... Застройщика признали банкротом, ввели арбитражного управляющего...

Floyd Morisson
04.09.2013, 13:42
Отличная новость!

lom.47
04.09.2013, 14:39
Приятно, когда дела идут правильно.

Volhv
05.09.2013, 01:34
Пару раз колесья этому умнику прорезали бы и все больше бы не ставил....

Volhv
05.09.2013, 01:37
Было дело, как то один умник на БМВ 750 повадился аккурат у моих ворот парковаться, один раз замечание сделал, второй раз не помогает потом сказал ему еще раз выезд закроешь пожалеешь, не дошло выкрутил золотники со всех 4 колес. Хватило 2 раза и все ОК! Как бабка отшептала, два раза тачку на эвакуаторе в сервис возить :)

jak7907
05.09.2013, 10:38
Пару раз колесья этому умнику прорезали бы и все больше бы не ставил....

Если Ты профессионал,то никогда машинку не обидишь,грех это.Авто не виновато,если хозяин ... .В общем,надо искать другие способы решения проблемы.

Volhv
05.09.2013, 17:20
Так а что тут обидного воздух стравить с колес, машина не страдает, можно сказать даже наоборот обновишь воздух в колесах :)

Volhv
05.09.2013, 17:22
Тут вообще предлагали Тазиком образ попортить. дык я вообще самый без обидный способ предлагаю!

Alexor
06.09.2013, 12:55
[QUOTE=Volhv;224222выкрутил золотники со всех 4 колес. Хватило 2 раза и все ОК! Как бабка отшептала, два раза тачку на эвакуаторе в сервис возить :)[/QUOTE]

Э....

Владелец бэхи блондинка?

Volhv
06.09.2013, 17:03
Нет брюнет молодой но наглый поколение пепси! Машину Папа купил, права купил, а больше ничего и не надо. Таких очень много сейчас на дорогах России!

Docent
07.09.2013, 16:25
Ура наконец-то есть куда близко подьехать.Маякните когда совсем откроетесь.Я правда так рад

Docent
04.10.2013, 13:25
Сервис открыт можно сюда ехать, народу ни кого даже сход развал 3д делают

Hotdad
04.10.2013, 20:30
А чтой-то они из официалов пропали ?

Shekoladd
04.10.2013, 21:00
Нет остались.Доцент сегодня прошёл ТО.Ремень ему поменяли кот.он 5 000 назад менял так там он весь из нутри порван а с наружи идеальный.Ремень родной.
http://shekoladd.users.photofile.ru/photo/shekoladd/96176616/xlarge/131647519.jpg

Hotdad
04.10.2013, 21:32
Ответ от горячей линии СЁ - нет, статусом официального дилера такая компания не обладает. ТО у них могут потом вылится в проблемы с гарантией соответственно.

Прошу представителя разъяснить ситуацию, на ТО-30 я вообще-то к ним собирался...

Максим 167
04.10.2013, 23:05
а в ответ тишина.....

Docent
04.10.2013, 23:07
Я Т.О. не проходил просто приехал к ним на замену ремня и ролика.Все было куплено мною.По поводу офицалов .Как мне сказали из-за рейдерства у них пока было отобрано дилерство.Потому что не знали чем закончится.Сейчас как они говорят все будет востановлено.Это их слова , а там ХЗ.При мне делали машинку у которой проблема с сцеплением.Ставят новое, машину трясет при трогании.Решили через соллерс заказать маховик.Случай гарантинный.

Shekoladd
05.10.2013, 09:25
Ну в сервисной книжке печать ставят о прохождении ТО.

Hotdad
05.10.2013, 09:43
Ну дай то бог, чтоб все бюрократические препоны они решили. В принципе, фирма понравилась - не многолюдно, спокойное место, проблемы решали быстро, ценник вменяемый.

ЕА-АП
11.10.2013, 09:50
Ответ от горячей линии СЁ - нет, статусом официального дилера такая компания не обладает. ТО у них могут потом вылится в проблемы с гарантией соответственно.

Прошу представителя разъяснить ситуацию, на ТО-30 я вообще-то к ним собирался...

Официально заявляю, никто дилерства нас не лишал... Была определенная договоренность с Соллерсом о временном снятии с дестрибуторского сайта информации о нашей компании во избежании жалоб со стороны клиентов об отсутствии возможности обслуживания...
Сейчас никаких ограничений нет, приглашаю форумчан, готов обсуждать скидки!!!
Всем спасибо за участие!!!

lom.47
11.10.2013, 10:36
Жаль далеко, удачи вам!:335:

Dedok
11.10.2013, 11:16
ЕА-АП, с победой вас, успехов в работе!

flash
11.10.2013, 19:08
А про скидки очень даже интересно :)
Лучше сразу здесь писать, так и весь народ к Вам убежит на сервис.

Hotdad
11.10.2013, 19:14
Сейчас никаких ограничений нет, приглашаю форумчан,

Радует. Поздравляю с победой !

Frenky
23.10.2013, 22:35
так что со скидками?

jak7907
24.10.2013, 09:42
Предлагай.Например:хочу сход-развал за 100руб.,замена масла-100руб. и вообще,любое ТО не дороже 1000руб....да и чтоб авто помыли за те же деньги...и коврики...и чтоб подарочек-вонючку,например...

Korshun
24.10.2013, 09:45
Хочу чтобы мне комплексно помогли избавится от запотевания движка в местах инжекторов кажется! Цена?

Korshun
06.11.2013, 13:02
ну и чего молчим?

Docent
06.11.2013, 13:07
К ним легче позвонить они ветку не смотрят.

Геннадий
06.11.2013, 13:16
Не смотрят до тех пор пока новую машинку не поставят на въезд-))))

Docent
06.11.2013, 21:13
Это точно

ЕА-АП
25.11.2013, 22:32
Не смотрят до тех пор пока новую машинку не поставят на въезд-))))

Не дай бог!

Эдуарду ответил в личку...

Скидки готов обсуждать... Для форумчан готов снизить стоимость нормо-часа до 1300 рублей...

Shekoladd
25.11.2013, 22:43
Уже хорошо!

Korshun
25.11.2013, 22:44
Спасибо!
:335:

Ромзес
25.11.2013, 22:58
список работ, которые входят в нормочас. например фильтр салона поменять сколько по времени и деньгам? фильтр стоит 600р замена 5 минут. получается с ценой фильтра 665р. иль по другому?.

ВодительВС
25.11.2013, 23:11
:97:Ромзес, забыли машину помыть и сход развал посмотреть

Ромзес
25.11.2013, 23:13
:97:Ромзес, забыли машину помыть и сход развал посмотретьхорошо б если всё это входило в прайс.

Ромзес
25.11.2013, 23:16
я например презжаю в сервис по нашим машинкам на шприцовку карданов, так диагностика ходовой бесплатная. шприцовка стоит 420р, а отдельно диагностику сделать стоит 860р. вот и думай что лучше. сервис неофициал.

ЕА-АП
26.11.2013, 15:49
список работ, которые входят в нормочас. например фильтр салона поменять сколько по времени и деньгам? фильтр стоит 600р замена 5 минут. получается с ценой фильтра 665р. иль по другому?.

Например фильтр салона поменять 0,2 н/ч (12 мин норматив) стоимость (см. пост выше) 1300*0,2=260руб.
При плановом ТО проверка (т.е. снять/установить) входит в стоимость, поэтому добавляется, по желанию клиента (сам фильтр не входит в стоимость ТО), стоимость фильтра (рекомендованная цена 880руб.).
Диагностика ходовой тоже входит в стоимость планового ТО, как и шприцевание...
Регулировка углов установки колес, проверка и регулировка если есть жалобы клиента... По опыту, если при предпродажной подготовке РУУК сделали, то при нормальной эксплуатации необходимости в проверках нет... Ещё раз повторю, что необходимость проверки должна прозвучать от клиента, так как он эксплуатирует авто....