PDA

Просмотр полной версии : Функция "проведи меня домой"


Yurgen
20.07.2013, 22:28
Вопрос - есть ли в актионе такая встроенная функция, когда при закрытии ЦЗ с пульта, остается гореть ближний свет 30 сек? Если да, то как включить/отключить?

drummer_
20.07.2013, 23:20
Нет такой штатной функции.

Бародач
15.08.2013, 10:20
Турбо таймер 2 мин тарахтит и фары при этом горят, двигатель глохнет фары погасают, чем не функция (проводи меня домой)!!!

jackson57
15.08.2013, 10:36
Только фонарики в боковых зеркалах провожают хозяина.... И мягко гаснут, когда он уходит...

Dedok
15.08.2013, 12:12
Турбо таймер 2 мин тарахтит и фары при этом горят, двигатель глохнет фары погасают, чем не функция (проводи меня домой)!!!

Странно, а у меня на ТТ, как тольколько ключ вынул и закрыл дверь всё тухнет, кроме подсветки в зеркалах. Наверное у каждого ОД своя схема подключения ТТ или кто как умеет.

DEN 007
15.08.2013, 12:29
Наверное у каждого ОД своя схема подключения ТТ или кто как умеет.

Схема подключения одинаковая, используються разные (не все) функции. ;)

Кат
15.08.2013, 12:30
у меня фары горят до глушения двигателя турботаймером. удобно.

finn48
15.08.2013, 21:44
Странно, а у меня на ТТ, как тольколько ключ вынул и закрыл дверь всё тухнет, кроме подсветки в зеркалах. Наверное у каждого ОД своя схема подключения ТТ или кто как умеет.

сигналки просто разные :)
у меня допустим если включены ПТФ и свет, когда вынимаешь ключ, то вырубаются ПТФ, а свет продолжает гореть при ТТ, а когда заводишь авто, то сначала ПТФ загораются, а потом головной :)
тоже использую функцию такую чтобы осветить пространство)

Бародач
16.08.2013, 00:29
Просто дело в том что у человека создавшего данную тему мотор на бензине... И турбо таймер ему не вариант....

Сори ошибочка ... Первый ответивший на бензине

сигналки просто разные :)
у меня допустим если включены ПТФ и свет, когда вынимаешь ключ, то вырубаются ПТФ, а свет продолжает гореть при ТТ, а когда заводишь авто, то сначала ПТФ загораются, а потом головной :)
тоже использую функцию такую чтобы осветить пространство)птф вырубаются потому что габариты гаснут...

DEN 007
16.08.2013, 07:58
турбо таймер ему не вариант....

Данная функция не имеет отношения к ТТ, и зависит от возможности сигнализации, как правильно заметил finn48.

finn48
16.08.2013, 09:21
птф вырубаются потому что габариты гаснут...

габариты горят при ТТ)))

Dedok
16.08.2013, 10:39
Ну у кого как, у мну не горят. Ставил один и тот же мастер и сигналки у нас с тобой одинаковые.

DEN 007
16.08.2013, 12:13
Ставил один и тот же мастер.

Сейчас в процессе (самостоятельной) установки сигнализации. Кроме турбо таймера ничего не интересует, но попутно узнал много полезного. В соседней теме есть ссылки на карты установки. Так что, самостоятельно установить-подключить, нет никаких проблем.

finn48
16.08.2013, 13:21
Ну у кого как, у мну не горят. Ставил один и тот же мастер и сигналки у нас с тобой одинаковые.
разве у тебя Sheriff ZX-1090?

John48
16.08.2013, 21:55
посмотрел у себя- когда вынимаешь ключ, работает ТТ, габариты гаснут, ближний и ПТФ горят. Когда машина глушится, все гаснет и загорается подсветка в боковых зеркалах. Установщик ОД, сига Sheriff ZX-1095.

Alik
15.10.2013, 00:35
Если кто разобрался как выключается / включается эта функция " Проводи меня домой " расскажите !
Возможно ее и нет но у меня уже два месяца есть
Выглядит это так: Приехал к месту назначения , двигатель заглушил, выходишь из машины ключ зажигания в руках , горит ближний свет, габариты задние / передние выключены примерно 30 -40 секунд при условии что двери закрыты , если открыты фары святят дольше. Выключить сразу можно двойным нажатием закрытие дверей с ключа. Вначале подумал что не сразу отрабатывает датчик света ,но потом обнаружил , что " проводилка " работает даже если заглушить а переключатель света установлен в положении "ближний"
Т.Т отсутствует появилась внезапно. По временным рамкам совпала с установкой режима "Domesti" есть маленькое подозрение на это.

Alexor
15.10.2013, 01:06
А что за режим "Domesti"?

Alik
15.10.2013, 02:30
Сори неправильно написал "Domestiс " режим прошивки для внутреннего рынка Кореи и вроде как 181 л.с

avadon58
23.11.2014, 17:35
у меня тоже самое и тоже после смены режима на доместик...хочу отлючить, но не нашёл пока что как это сделать...

artemqa
08.12.2014, 15:32
у меня есть такая функция. Установлена сигналка и ТТ. Даже после того как ТТ отработал если фары включены я машину закрываю хоть ЦЗ хоть сигналкой фары горят ещё примерно 30 секунд, потом слышно щёлкает какаято релюшка и они отрубаются. А если заглушить двигатель (ключ в ACC), включить фары, вынуть ключ, открыть водительскую дверь, потом вставить ключ и включить и выключить ACC потом вынуть ключ и закрыть дверь, при всём при этом не выключать фары, то фары будут гореть до тех пор пока не сядет АКБ.

кому интересно видос могу записать

Neofit
28.11.2019, 23:06
Доброго времени суток всем !
Как отключить задержку погасания света фар в режиме "авто" после выключения зажигания?
Или эта функция не отключается? Мне она не нужна , а поскольку поездки в основном на короткие расстояния, то просто зря расходуется заряд АКБ. Заранее благодарю за ответ.