PDA

Просмотр полной версии : Отдых на Кубани


nikuxa
30.01.2012, 09:52
В Евпатории была , очень понравилось. Но если честно - дороговато, и очень народу много. Может быть есть маленькие населённые пункты или не населённые, где можно большой компанией устроиться, и что-бы кони рядом стояли.

Тигра
30.01.2012, 10:40
Что касается отдыха на Кубани, то цены и качество услуг не соответствуют.
Наши в этом году на Украину ездили отдыхать, и цены ниже чем на побережье и сервис на уровне европейских стран.

майкл
30.01.2012, 11:04
Зема привет. А что касается отдыха, то в Должанке на косе недорого, сервис не очень, но я не превредливый.

alpo77
30.01.2012, 13:58
Не нравятся мне курорты краснодарского края. Сервис нулевой, море засрано, цены как в Дубае, а главное отношение как к врагу народа, каждый из местных стремится нае$@ть. Не езжу туда больше с тех пор как получил загран-паспорт.

Spirit 07
30.01.2012, 18:41
Привет, соседи-земляки! :335:
К сожалению, всё сказанное об отдыхе в крае на 100% соответствует действительности.
На ЧМ съездить можно на денёк-другой, хороший отдых - только не здесь
:((

Сибиряк
30.01.2012, 20:11
Привет далекие кубанские перцы я планирую этим летом приехать к родителям и тестю с тещей в станицу Воронежская. Может и свидимся. Думаю как бы ТО в Краснодаре делать придется. Вобще в планах из Краснодара стартануть в Хорватию. Ладно ближе к лету спишемсо

Kammerton
17.02.2012, 18:48
В марте буду в Краснодаре.

Наклеечек никому не надо? :335:

Kammerton
26.02.2012, 22:37
Во вторник прилетаю в Краснодар.

Привезу наклеек. Из фильтров или бирюлек на машину ничего никому не надо?

Jtixon
26.02.2012, 23:48
надо, куда путь дорогу затем держишь, есть возможность забрать но не в краснодаре.

Kammerton
03.03.2012, 09:54
Тигра, большое тебе спасибо за гостеприимство!
Хоть погодка и прохладная, но прием был наитеплейший))
Надеюсь бутыль твоего домашнего доберется до Москвы без проблем :):):)

Тигра
04.03.2012, 01:17
Да погода подвела, да и времени маловато было.
Ну надеюсь еще свидимся, вот тогда и наверстаем.
Приятно было познакомиться.

avglushko74
13.03.2012, 14:56
В Евпатории была , очень понравилось. Но если честно - дороговато, и очень народу много. Может быть есть маленькие населённые пункты или не населённые, где можно большой компанией устроиться, и что-бы кони рядом стояли.

друзья я прошу прощения , но половина из нас к отпуску не готовится ( знаний местных допов нет), сам прожил детство и юность в Крыму. Дурел от людей которые ехали отдыхать в Ялту!!!! на drom/ruюди пишут о погружении в быухте Херсонеса в севастополе и говорят что плохо в Крыму!!! В кранодарском крае много красивых мест, надо читать искать и готовить маршрут. Хотя и мест поганых там много.
Я в том году был в Крыму кому интересно напишу в лицку.
Напишите о том что можно посмотреть в Краснодарском Крае- интересно.:335:

Тигра
13.03.2012, 15:18
Мест для отдыха дикарями, почти нет. Ценник на аренду жилья или авто-кемпинги стоят таких денег (соотношение цена/качество) что обидно, за рубежом дешевле.
Народа в сезон, на пляже как селедки в бочке.

avglushko74
13.03.2012, 15:45
Зема привет. А что касается отдыха, то в Должанке на косе недорого, сервис не очень, но я не превредливый.

сам в палатке люблю у костра, Мест красивых много но народ убогий везде грязь!. на Азовском море ведь тоже красиво, самое главное настроение -правильно!

avglushko74
13.03.2012, 15:47
Мест для отдыха дикарями, почти нет. Ценник на аренду жилья или авто-кемпинги стоят таких денег (соотношение цена/качество) что обидно, за рубежом дешевле.
Народа в сезон, на пляже как селедки в бочке.

В крыму вдоль моря стоянки , но не везде, ближе к феодоссии . народ живет. Нормально Мне на мыс.Айя не понравилось, палатку ставить тяжко склон, да и места мало, а природа супер,

КолянКоляныч
28.03.2012, 13:15
Доброго времени суток)) Совсем недавно переехал на Кубань с Украины, служил в Севастополе, и немножко знаю те места из окна автомобиля. Так вот в Крыму самое замечательное море на мысе Тарханкут, это самый западный мыс полуострова. Рай для дикаря. Проезд не сложный, отдыхающих много но не мешают. Море самое восхитительное что я видел на побережье.

Сибиряк
04.04.2012, 09:11
Кто скажет как выглядит ритуал переезда на пароме через Керченский пролив и как долго на таможне стоять. Может в Украину проще вокруг Азова проехать?

Petyunya
30.05.2012, 15:36
:335: Привет Краснодар и край!!! Если все получится, то 7.08 стартуем на РЫЖЕМ ЁШЕ с женой к вам в пригород Анапы, в Витязево на пару неделек. Тушки погреть и в море пополоскать, хочу перед операцией силенок под набраться. Не прогоните? :D:D:D

Тигра
30.05.2012, 18:11
Добро пожаловать, если получится. встретимся.
В августе, надеюсь будет теплей чем сейчас.
В прошлом году в это время уже купался, нынче дожди и холодно.

Petyunya
30.05.2012, 19:08
Тигра,прошу прощения с датой ошибся, 7-го июля выезжаем. Буду рад встрече с одноклубником (ами)!:335:

Тигра
30.05.2012, 21:32
Ну значит на месяц раньше познакомимся :)
На клубной карте, есть мои координаты.
Сот. в личку кину, если надо.

979
30.05.2012, 23:44
Поезжайте в Гуамское ущелье,очень красивые места.

Petyunya
31.05.2012, 10:09
979, спасибо подумаем! У меня ноги больные и хочется поближе к пляжу.

Petyunya
31.05.2012, 10:16
Тигра, свой номер в личку кинул.Если все будет как задумал, то 9.07 буду в ваших краях, созвонимся.

Тигра
03.07.2012, 11:25
Кто скажет как выглядит ритуал переезда на пароме через Керченский пролив и как долго на таможне стоять. Может в Украину проще вокруг Азова проехать?

На пароме или в объезд?

На пароме таможня шманает по полной, народ говорит что в объезд проще.
Здесь два раза таможню проходишь и долго держат.
Сам данную процедуру не проходил.
За что купил, за то продал.
Единственный минус объезда, жителям Краснодара, в дороге времени тратишь больше чем на таможне. Ну и то, зависит от направления маршрута.

Алексей Самара
03.07.2012, 15:02
На пароме или в объезд?

На пароме таможня шманает по полной, народ говорит что в объезд проще.
Здесь два раза таможню проходишь и долго держат.
Сам данную процедуру не проходил.
За что купил, за то продал.
Единственный минус объезда, жителям Краснодара, в дороге времени тратишь больше чем на таможне. Ну и то, зависит от направления маршрута.
да никто не шмонает, сам на Украину ездил 14,06, оттуда 22,06. На паром приехал в 8-00, на той стороне выехал в 13-00,(оттуда заехал в 13-00 выехал в 16-00) все зависит напрямую от количества туристических автобусов-их пропускают без очереди,

Алексей Самара
03.07.2012, 15:18
Кстати, отдых в Крыму саноторном-отстой, попадаешь в совдепию 83-84 года(еда пансионная столовская соответствующая. О шведском столе не мечтайте, такие места по пальцам на одной руке пересчитать можно) почти как на машине времени, вот только цены современные)). И при этом процедурки надо повыбивать....Конечно природой полуостров очень богат, там есть на что посмотреть, но ехать лучше своим ходом до исторических мест, и на месте экскурс брать, а то будете приятно удивлены дороговизной проезда(путь от пгт Партенит до Ялты на 3-их людей в маленьком туристическом Старексе обошелся в 300 гривен-1300 рублеи, хотя там ехать то 40 км на своеи машине грубо 20 минут). Вино завода Массандра,что по местным лавкам разливают-бодяга конкретная, и даже то что фасовано в стекло, а вот на самом заводе-отменное-убедился лично. Керчь-Феодосия-Симферополь качество дорог среднее, ближе к Ялте получше, машин мало-думаю что сказывается цена на топливо(Бензин и ДТ почти нос в нос 10 гривен-40 рублей литр)

Сибиряк
23.08.2012, 12:29
Приветствую Вас Краснодарские клубни! Сейчас я в Хорватии, но в ближайшее время я прибуду на Кубань. Как вы смотрите чтоб встретится по общаться и конечно коллективное фото? Связь предлагаю держать через Виталия (если он не против) Вы пока все созвонитесь друг с другом, а я как приеду так отзвонюсь что готов и назначим время и дату. А то еще ребятишек на море надо везти

Тигра
23.08.2012, 19:35
Олег, я только ЗА.
Время надеюсь выкрою.

fox
24.08.2012, 00:02
Не возражаю, маякните если че.

WetY
28.08.2012, 16:32
Сибиряк, в каких числах тебя ждать?

Jtixon
01.09.2012, 21:07
сегодня приехали с анапы ужас дороги но плюс около 10 саньков насчитал

Сибиряк
12.09.2012, 09:33
эх парни, не получилось встретиться. Только с тигрой и александром с Крымска и виделся. Времени совсем мало было. думаю на будущий год все сростется. Извиняюсь конечно что прообещался.

Тигра
01.10.2012, 09:01
Рады Знакомству с Сибиряком!
Спасибо за подарок, от Драйвера.
Погода подвела, да и со временем напряженка.
Но все-же, удалось посидеть.

Сибиряк, где фотки?

DimNN
05.05.2014, 01:00
Всем привет!
Вынужден отдыхать на Кубани :) Ехал в Крым, да увидел что творится на подъездах к переправе... Перед нами до переезда было машин 150. Водитель машины сразу за переездом сказал что уже 16 часов тут стоит. Пипец, короче. Мы решили, что нам не настолько надо в Крым и поехали в Новороссийск, где теперь и пребываем.
В Краснодарском крае я впервые. Первые впечатления таковы:
- природа красивая, но грязно. В центре Новороссийска красиво, но в Севастополе, извините, душевней.
- дороги не настолько хороши, насколько я думал
- очень много нарушений на дорогах. Обгоны через сплошную и через двойную - обычное дело. У нас такое тоже бывает, но как исключение. Маневры соседей по движению без включения поворотников достали уже. Я так понял, всё это норма тут? Хотел смонтировать ролик с записями регистратора, но плюнул на эту затею - слишком длинный сериал будет.
- особо поражен обилием лысой резины на машинах. Я такого нигде ещё не видел. Причём и на убитых вёдрах и на вполне себе современных дорогих иномарках.
- в Новороссийске уродская планировка движения. Фактически есть только пара основных улиц, на которых все встречаются и стоят в пробке.
- ну, про северокавказский тюнинг можно я промолчу?
PS Есть с собой несколько клубных наклеек. Могу поделиться.

sva
05.05.2014, 01:49
Всем привет!
.... Маневры соседей по движению без включения поворотников достали уже. Я так понял, всё это норма тут? Хотел смонтировать ролик с записями регистратора, но плюнул на эту затею - слишком длинный сериал будет.
...

В Москве давно были? :icon16:

Змей
05.05.2014, 08:18
Зачем Новороссийск ? Кабардинка, Геленджик чупочку дальше но совсем другое, где то на форуме есть отчет про Кабардинку. Не мой, но я задумался чо бы туда поехать, еще до Крымской эпопеи.

DimNN
05.05.2014, 10:52
Sva, разве про Москву речь? 27 апреля в Москве был.
Змей, люблю Севастополь, а Новороссийск больше похож на него. Ялту не люблю, поэтому Геленджик, Анапу и тому подобное объезжаю. Я тут с 29 апреля катаюсь, кстати. Понравился пляж в Пересыпи. Остальное можно разок глянуть, но возвращаться не хочется.

WetY
05.05.2014, 11:14
Все-же, Новороссийск не лучший город для отдыха. Цементный завод.

А по поводу обгонов, поворотников, да...есть такое.
Близость Кавказа и "понаехавших" от туда сказывается.:(
Не утруждают они себя правильными маневрами.

valsidalv
05.05.2014, 12:16
Зачем Новороссийск ? Кабардинка, Геленджик чупочку дальше но совсем другое, где то на форуме есть отчет про Кабардинку. Не мой, но я задумался чо бы туда поехать, еще до Крымской эпопеи.

+100 % Новоросс не для отдыха, а вот Геленджик советую посетить.

DimNN
05.05.2014, 12:35
Не для отдыха, да. Но мне надо только переночевать как дома, а днём я катаюсь. В Геленджике дороже, а что смотреть?

WetY
10.05.2014, 22:27
Съездили на один день на море, в Архипо-Осиповку.
Открыли купальный сезон, правда вода всего +10 но,
нас это не остановило.:o
Пролежали всего час-полтора на берегу, успели подгореть:eek:

На набережной строят кафе-аквапарк.
Чем не Греция.
29651

29652

Можно будет плавать между столиками.
Устал, сел на стульчик в воде, тебе принесли пивко, лепота:128:
29654

DimNN
11.05.2014, 10:37
Клёво. Похоже, как я уехал и жара началась :)

WetY
11.05.2014, 16:18
Не растраивайся. У нас опять дожди обещают.:(

Sagittarius
14.05.2014, 10:20
Да, уж....Теперь наплыв народа пойдёт. Интересно только, парковки сообразили новые сделать?