PDA

Просмотр полной версии : Думаю о продаже своего New Actyon'а


flash
12.09.2013, 22:41
Добрый день,
В связи с ожидаемым пополнением думаю о замене машинки (любим путешествовать и возить много хлама в багажнике).
Продаю New Actyon 2011 года, куплен в апреле 2012 года. Все ТО строго по регламенту при личном присутствии. На данный момент пробег 53000 (родной и честный, 80% трасса). Цвет красный (морковный). Комплектация Элеганс+, 175 л/с, полный привод. Дополнительно: сигналка с турботаймером, сетка в радиаторе, магнитола Руля с навигатором, цветная камера заднего вида, СИ-БИ радиостанция MJ-555 (Кабан эдишин, установка у Бастрюка ci-bi.ru).
В ДТП не участвовала, все детали в родной краске, на днях заменю лобовое по каске (сколы) и ролик генератора (грантия согласована).
Глюков в машинке нет, куплена за нал, все квитанции по покупке и ТО в наличии. Машинка ездила только по дорогам, в грязь не лазил.
Хочу 800 тыр, щас машинка в Тамбове, в субботу выезжаю в Москву.
Связь через л/с или по телефону 8-92шесть-2ОО-12-Опять.
Фотки будут завтра.
З.ы.
Для друзей клуба.
Я не ухожу, ждите второе пришествие :).
В авто.ру не выкладывал.

flash
22.09.2013, 20:26
Какие то хулиганы все комменты в моей теме потерли.
Снимаю с продажи, до весны точно сам буду ездить :).

Алексей 13
22.09.2013, 21:39
Боюсь спросить-кто ? И за что?

Dedok
22.09.2013, 22:00
Да ты не бойся, спрашивай! А я и без спросу знаю, у кого есть права, что бы почистить тему у мандаратара, что уж тут не понятного. Вот только зачем, и за что это вопрос! Был бы флуд, напись бы оставили "флуд удалён". Товарищи хулиганы ответьте пожалуйста, почему тема зачищена, ВТИХУШКУ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, как в старые "добрые" застойные времена!

Jest12
22.09.2013, 23:05
Что тут думать ?
Как говорится в мотолодке. - дорого нах и др. флуд приветсвуется. Здесь видно наоборот.